Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на премии Open Web Awards
uCoz на премии Open Web Awards
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:53:44
По итогам голосования веб-сервис uCoz занял первое место в номинации [Media] Best Site for Publishers.

Благодарим Вас за поддержку!

kostik
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 00:46:46
Kurt, да почитал я тему и не один раз. И сайт mashable весь излазил, и форум этот регулярно практически весь читаю, и сайты на uCoz создаю с успехом с 2007 года.

А то, что посты удалят - так неудивительно. Любим мы глянец, чтобы все было гладко. И на любые отклонения реагируем болезненно. Оттого, видимо, и премии нужны, чтобы самоутвердиться. Жалко, конечно, будет если всю эту дискуссию удалят. Форум тут, форум, а не корпоративный блог. И тема называется "Разговоры про uCoz". Вот и пытаюсь говорить. Между прочим, в строгом соответствии с правилами данного форума. Или закон тоже для всех разный?


Безупречный не упрекает.
Сообщение отредактировал kostik - Вторник, 10 Ноя 2009, 00:56:52
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 17 | 02:39:01
kostik, я не знаю у кого что и на что острое...но данная тема называется не "разговоры а юкозу", а "uCoz на премии Open Web Awards" у нее четкое название и тематика. И в данной теме я готов обсудить именно данную премию, участие в ней юкоза или, даже, еще кого-то. Я не готов и не буду здесь обсуждать темы "все плохо", раньше солнце было ярче и премию рунета. Про нее есть свой топик, а здесь, если и ушли в сторону этой темы, то сказано было достаточно.

Что касается удаление, моя реплика была, сколько можно видеть, направлена иному участнику форуму. Который нам начал рассказывать о том что голосовать не будет и далее не по теме. Я смысла в таких сообщениях в данной теме не вижу, и они будут удалятся? Позиция понятна? Чем-то за правила и устои форма она выходит?

Почему ваш пост у меня вызвал негативную реакцию? Он как минимум не осмыслен. Предлагаю поверить мне на слово, премия рунета куда соблазнительней данного конкурса. Что они в одно время проводятся, ну так не мы это придумали. Есть вообще много премий и конкурсов, и в некоторых из них юкоз участвует. И когда для участия нужна помощь сообщества, когда она предпологается, мы считаем себя в праве эту помощь просить. Что я в этот раз и сделал.
Дальше каждый решает сам, поддержать сервис в том или ином начинании. Весома ли моя просьба или нет. А разводить демагогию я смысла не вижу.

Но раз уж я так много написал, то буду многословен до конца.
Почему для юкоза имеет значения данная премия? Это очивидно. У сервиса есть амбиции не только в рамках рунета, но и за ее приделами. К сожалению, у многих, не менее достойных сервисов их нет и они остаются локальными. Мы же в этом направлении движимся и наша англоязычная версия делает первые успехи.
Так уж сложилось, что то делает Mashable в англоязычном сегменте сети имеет заметный вес.
Зачем это нужна вам нашим пользователям? Чем успешный сервис (а различные рынки успеху большое подспорье) тем больше у него будет и потенциала к развитию, и возможностей. Есть и ряд других аспектов. Например в рунете от части к сожалению, от части к счастью у юкоза конкуренции нет. На западе она есть. И когда нам приходится конкуренцию испытывать, приходится быть лучше.....и это список, что в этом хорошего для нас, для сервиса, для пользователей я могу продолжать долго.
А еще у меня есть надежда. Нет, скорее мечта, что если я вдруг на форуме попросил что-то сделать. Какую-то инициативу предложил, в этом не будут искать какой-то подтекст, подвох и т.п. а поверят на слово. Но, вероятно, от всех такой реакции быть не может априори.

sfera
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 02:59:12
оставил свой голос за вас ребята! так держать! не слушайте никого, всё отлично! smile
kanat07
Сообщений: 15
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 06:30:06
проголосовал c facebooka! facebook rulezzz!
SenSiLoLeS
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 08:45:10
Проголосовал, ждем результатов smile

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 21 | 10:56:30
А я уже несколько раз проголосовал, если я правильно понял. Еще вчера ) Я так и не разобрался, где можно посмотреть, которое место мы занимаем, и сколько голосов заняли. Как будет выглядеть церемония награждения и т.д. ) Как часто можно голосовать?
Мне этот "конкурс" намного больше нравиться!

Спасибо в репутацию.
poltava_man
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 15:19:36
Проголосовал... уверен что Юкоз заслуживает на признание и на западе.....

Покупаю сайты на Укоз от 1 до 15у.е. Желательно с Юкозовским доменом.
@lexx
Сообщений: 36
Репутация: 173
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 15:26:21
Проголосовал дважды, причем оба раза сегодня. Действительно, как уже сказал MaxL, непонятно, сколько раз в день можно голосовать и где смотреть результаты...

и зачем мне было лезть в интернет в 13 лет?) а кого, в общем-то, я спрашиваю...
ну хоть какая-то ностальгия, лучше чем ничего
Glebero4ek
Репутация: 20

Сообщение # 24 | 15:36:13
Kurt, я думаю стоит отблагодарить вас за труды которые вы сделали в течении этих 2х лет! юКоз всё лучше и лучше, не слушайте тех кто код ссылки не может написать и говорит , что юКоз г. Проголосовал и голосую!
А насчёт Премии Рунета в этом году там ужас, что творится толпы подростков тупо ради игры голосуют за те же игры ради каких то виртуальных подарков, вот вам и прогресс...
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 18:53:11
Проголосовал через Twitter. cool

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 26 | 00:42:32
Quote (@lexx)
Проголосовал дважды, причем оба раза сегодня. Действительно, как уже сказал MaxL, непонятно, сколько раз в день можно голосовать и где смотреть результаты...
дважды, наверное, получилось из-за того, что неизвестно по какому часовому поясу у них идет голосование, или какой часовой стандарт. Мне не дали дважды проголосовать в одну и ту же категорию.
А нельзя было там номинироваться в две и более категории?)
Голосовал с твитти, не трудно. Я, конечно, могу каждый день голосовать, но кому-то это может показаться не интересным. А вообще хотелось бы как-то результаты узнать. Так только можно последних голосовавших в категории глянуть.
upd: ой blink У меня ентот сайт поломалси... (см. вложение) Не выдержал издевательств.)))
upd2: во! И с фейса проголосовал! Только он почему-то, не обновил страницу и поля не заполнил, пришлось самому руками вводить.
Прикрепления: 9225950.jpg (299.1 Kb)
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Среда, 11 Ноя 2009, 01:19:41
D1m0n
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 01:09:16
поддержал

[ Ваш сайт от идеи до реализации ]
Верстка макетов под Ucoz, оптимизация шаблонов, да и много чего еще...
ASM
Сообщений: 24
Репутация: 9

Сообщение # 28 | 13:42:45
Проголосовал

klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 14:12:29
Где на результаты можно смотреть?
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 30 | 14:26:20
Quote (klimenkо)
Где на результаты можно смотреть?

Пока нигде.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на премии Open Web Awards
Поиск: