• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (Архив предложений 31 декабря)
Предложения по системе
act1981
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 781 | 14:06:26
Сайт сомнительного содержания

Система ucoz при заходе на сайт вывешивает предупреждения что сайт содержит эротическое содержимое.

Предлагаю сделать табличку именно для публикации новости а не для всего сайта как на всех крупных интернет проектов допустим пользователь публикует новость (голые попки) в опции материала добавить галочку (эротика) или (новость содержит эротический характер) если пользователь не установил галочку то галочку установит модератор или администратор сайта.

alexneo
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 782 | 16:39:29
насчет главной страницы юКоза -(изв тему не нашел пишу сюда) сделать такого робота или другого персонажа - чтобы отвечал на вопросы о юКозе -Пример здесь Что прграммисты юКоза не смогут написать ))) прикольное faq а вабще мр продвинутый Skorpik- Вы правы зачем мне вабще - сюда писать!изв ошибся - жара !сорри
Сообщение отредактировал alexneo - Вторник, 10 Авг 2010, 16:49:46
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 783 | 16:40:43
alexneo, Полная чушь. Вы думаете головой, что здесь писать можно,а что нет.
Amateur
Репутация: 8

Сообщение # 784 | 18:39:02
1. Предложение: счетчики, вернее улучшение их точности
2. Зачем: допустим дело касается сообщений. есть форумы, где количество их не засчитывается юзеру. при нажатии на "пересчет показателей" будут считаться все сообщения, где бы они не были написаны - в некоторых случаях это неудобно
3. Мысли по реализации: это скорее к программистам вопрос

"...В последнее время мне на все наплевать - мне не наплевать лишь на то, что мне на все наплевать, и это меня волнует..."
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 785 | 10:40:39
Здравствуйте

1. Предложение: Общение пользователей системы uCoz в программе PalTalk
2. Зачем: Чтобы помогать друг другу
3. Мысли по реализации: Все просто комната голосовая создается за 10 минут

Извините если не так smile


Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 786 | 10:58:17
borschaga, Сообщение # 580 К Вам тоже относится. Если Вам надо , устраивайте среди своих друзей, но здесь такое предлагать полный бред.
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 787 | 11:32:37
Scorpik427, я только предложил и разве это плохо что люди ( а особенно новички системы ) будут узнавать о каких либо элементарных вещах в системе uCoz.Ведь люди любят слушать , вы посмотрите сколько людей слушают c огромным удовольствием http://www.upodcast.ru/
Да конечно это другое , но это всего лишь предложение biggrin

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
therocksize
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 788 | 13:14:22
1. Предложение: Создать информер вывода последних обновлений на сайте со всех модулей (по выбору).
2. Зачем: Чтобы на главной странице отображались не только новости сайта а все новости с доступных модулей.
3. Мысли по реализации: Это уже есть на некоторых сайтах системы юкоз, главное объяснить как такое сделать.
ironkiss
Репутация: 130

Сообщение # 789 | 03:02:19
Quote (therocksize)
Мысли по реализации: Это уже есть на некоторых сайтах системы юкоз,

вот именно.
Quote (therocksize)
главное объяснить как такое сделать.

а за объяснениями не в теме... сюды нужно

]GURU[
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 790 | 11:29:25
А что про мое предложение забыли? Сообщение # 575 sad

Фильмы и Игры бесплатно с торрента. www.gamez-filmz.net
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (Архив предложений 31 декабря)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: