Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (Архив предложений 31 декабря)
Предложения по системе
SleepWalker
Репутация: 7

Сообщение # 751 | 23:36:28
1. Предложение: На форуме, на странице с темой заголовок выводить в h1
2. Зачем: Добавит сайтам системы веса в поисковике. (думаю нету смысла читать лекцию на эту тему. такое изменение в коде системы даст не малый плюс. к сожалению кодами системы такое счастье не организовать(из-за того что substr давится строками больше 1к символов), поэтому надеюсь, что это просто введут в систему)
3. Мысли по реализации: Вписать название темы в тег h1 biggrin

hesan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 752 | 21:27:03
Зделайте в каталоге файлов временные права на редактирование и удаление своих материалов!
Сообщение отредактировал hesan - Среда, 28 Июл 2010, 21:27:24
0leg-cool™
Репутация: 2

Сообщение # 753 | 03:44:09
hesan, поддерживаю, очень нужная функция.

http://www.ucoz-net.ru/
kanat07
Сообщений: 15
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 754 | 08:07:03
hesan, 0leg-cool™, а самому?
получить текущий timestamp и сравнить с timestamp`ом материала. дальше ваша фантазия.
0leg-cool™
Репутация: 2

Сообщение # 755 | 09:18:57
kanat07, это не выход - с помощью этого можно максимум скрыть модер-панель, а материал все равно можно будет отредактировать по ссылке в любое время /load/0-0-0-$ID$-13. это только от нубов спасет.
тут нужно просто сделать функцию как на форуме "Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать и удалять свои материалы"

http://www.ucoz-net.ru/
klyk
Репутация: 6

Сообщение # 756 | 11:17:27
1. Сменить изображение кода безопасности
2. Текущая картинка плохо читается, особенно на мониторах с плохой подсветкой.
У меня длинный пароль, и при каждой попытке угадать код безопасности, приходится по новой писать код.
Почему то, иногда по 5 раз ошбаюсь, хоть и пишу верно.
3. Упростите картинки, или посмотрите несколько популярных примеров http://klyk.my1.ru/publ....-1-0-87
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 757 | 13:27:09
1.Дополнить тег $TITLE$ в личных сообщениях
2.Не понятно зачем тег $TITLE$ если там всего лишь одна надпись, лучше будет если написана текущая локация
3.Например: Личные сообщения - Принятые
DPolyakov
Сообщений: 7
Репутация: 46

Сообщение # 758 | 23:45:08
1. Убрать атрибут rel="nofollow" у ссылок на внутренние страницы сайта
2. Внутренняя перелинковка очень хорошо влияет на индексацию сайта и позиции в поиске.
3. Проверять начало ссылки на совпадение с $HOME_PAGE_LINK$ или не добавлять rel="nofollow" если ссылка начинается со слеша /

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 759 | 23:51:12
DPolyakov, профили пользователей тоже являются внутренними страницами. как быть с ними? и rel="nofollow" стоит только на профилях и тегах.
где у вас еще стоит нофолов на внутряках?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DPolyakov
Сообщений: 7
Репутация: 46

Сообщение # 760 | 00:02:33
webanet, на всех ссылках добавляемые в посты через Панель BB кодов.

Добавлено (31-Июл-2010, 00:02:33)
---------------------------------------------
Сейчас еще раз пересмотрел - ноуфоллоу добавляется только при использовании bb-кодов, значит загвоздка в нем.
Идеальный вариант тогда если это реально сделать - отключить нофоллоу для администраторов (т.к. обработчик бб-кодов я так понимаю на посты и комменты один и тот же)


Сообщение отредактировал DPolyakov - Суббота, 31 Июл 2010, 00:00:32
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 761 | 00:32:51
DPolyakov,
Quote
отключить нофоллоу для администраторов
зачем? у админов есть панель хтмл кодов плюс визуалка. через хтмл панель или визуалку нофолов не ставится

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DPolyakov
Сообщений: 7
Репутация: 46

Сообщение # 762 | 00:44:56
webanet, видимо перейду на html. К bb-кодам привык просто

kanat07
Сообщений: 15
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 763 | 07:21:36
Quote (webanet)
зачем? у админов есть панель хтмл кодов плюс визуалка. через хтмл панель или визуалку нофолов не ставится

найдите мне панель хтмл кодов или визуалку в комментах.

Добавлено (31-Июл-2010, 07:21:36)
---------------------------------------------

Quote (0leg-cool™)
kanat07, это не выход - с помощью этого можно максимум скрыть модер-панель, а материал все равно можно будет отредактировать по ссылке в любое время /load/0-0-0-$ID$-13. это только от нубов спасет.

все можно если включить мозг.
soundmax
Сообщений: 1
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 764 | 10:23:02
1. В фотоальбоме есть код: <?$RELATED_ENTRIES$(10)?>, ссылки определяются тегами, добавьте пожалуйста возможность определения по словам из названия и описания.
2. Изначально я не писал теги (сейчас материалов более 8,500), а для внутренней перелинковки (seo) это очень важно.
3. Сделать выбор кодов (например по названию и по тегам), у вас же есть поиск материалов по названию и их описанию, думаю, это возможно сделать.
Сообщение отредактировал soundmax - Суббота, 31 Июл 2010, 10:23:28
kubik-rubik
Сообщений: 3
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 765 | 13:16:55
1. В поиске по тегам и поиске по сайту сделать возможность сортировки материалов по дате, рейтингу, просмотрам и т.п.
2. Так будет гораздо удобнее. У пользователей будет возможность сортировать найденные материалы. Часто в поиске я сам натыкаюсь на устарелые материалы, в то время как мне нужны популярные, с большим количеством комментариев, материалы, или же наоборот, нахожу популярные материалы, в то время как мне нужны новые, только что добавленные материалы, пока что ещё с малым количеством просмотров.
3. Сделать точно такую же систему сортировки, как и на главных страницах модулей.

PCandGAMES.uCoz.Ru - твой игровой портал!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (Архив предложений 31 декабря)
Поиск: