Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
если вы заметили в системе баг
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 676 | 18:15:20
Selena, у меня и под верхним блоком полоски редактирования тоже нет, есть только под нижним. На всякий случай проверил даже HTML-код страницы - нет, DIV ""Блок управления" и в коде присутствует только в одном месте, под футером.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 677 | 18:15:30
YuriT, значит у вас отсутствуют для них в шаблоне необходимые маркёры.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 678 | 18:15:40
Баг в работе функции strpos(), используемой в условных операторах <?if()?>:

если найденная подстрока находится на позиции K, и K>=1000, то strpos возвращает вместо K остаток от деления К на 1000 (или иными словами - попросту отбрасывает все значащие цифры, кроме последних трех).

Сайт http://poteryashka.spb.ru , сервер s21, проявляется при любом использовании strpos в условных операторах.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Vi©[S17]
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 679 | 18:15:50
На ucoz.ru >> Забыл пароль - В списке доменов нету домена ucoz.ae
Прикрепления: 1544613.gif (8.8 Kb)

Сообщение отредактировал Vi©[S17] - Четверг, 04 Июн 2009, 08:59:45
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 680 | 18:16:00
Quote (Крутос2)
Я закрываю сайт на технические работы но несмотря на это на сайт заходят гости

Может, к вам все-таки не "гости заходят", а спам-боты продолжают спамить гостевую книгу (и другие модули)?

Такое, судя по всему, действительно имеет место быть, и причину такого вполне можно предположить.

Гляньте, я как раз вчера отвечал на похожий вопрос в другой теме:
//forum.ucoz.ru/forum/1-15961-22#441765


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Четверг, 04 Июн 2009, 11:56:02
Бармалей_exe
Репутация: 27

Сообщение # 681 | 18:16:10
1. http://helper.ucoz.ru/.
2. s3.
3. При пересчете статистики соответствующей кнопкой в профиле () на форуме учитываются также и посты, написанные в разделах с отключенным счетчиком.
4. Модуль пользователи.
5. —
6. Это надо видеть и пробовать.

U.Helper - Форум интересных решений в системе uCoz
Сообщение отредактировал Бармалей_exe - Четверг, 04 Июн 2009, 15:21:38
SyhivSoft
Репутация: 2

Сообщение # 682 | 18:16:20
1. SyhivSoft.org.ua
2. s17
3. Практически во всех разделах не сохраняются изменения. Выдает ошибку "Не закрыт один или более условный оператор (<?if?>)", хоть все операторы во всех шаблонах закрыты. Такую ошибку выдает даже после восстановления стандартного шаблона. Помогите, пожалуйста, после восстановления шаблона в разделе "Страница материала и комментариев к нему" люди не могут у меня качать материалы.
4. Управление дизайном.
5. -
6.
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 683 | 18:16:30
Собственно это не столько баг, сколько опечатка, но влияющая на работу кода:

1. video.nikolaybaskov.ru
2. s21
3. См. скриншоты с пояснениями ниже.
4. Модуль "Новости сайта"
5. Режим редактирования: чистый html
6. Если код вывода новостей не включён ни на одной странице сайта, под окном редактирования страницы есть соответствующая ссылка для его добавления:

При нажатии код добавляется с небольшой опечаткой в одном лишь символе. Вместо

Code
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

в текст вставляется
Code
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="$right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

PS Это абсолютно не существенно. пишу только для того, чтобы-таки делать систему абсолютно идеальной...


Fandango
Сообщений: 91
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 684 | 18:16:40
Несколько багов на сайте:
  • Не могу зайти на сайт. Кликаю по ссылке входа и никаких результатов.
  • Не работает панель администратора (сверху).

    P.S.: s24

  • Сообщение отредактировал Fandango - Воскресенье, 14 Июн 2009, 12:22:33
    Nok
    Репутация: 12

    Сообщение # 685 | 18:16:50
    1. Сайт
    2. s4
    3. Мой модератор создал новость, мне показалось что она немного неправильно оформлена и я решил её изменить, после изменения я нажимаю сохранить но ничего не происходит. И так со всеми новостями добавленными моим модератором.
    4. Новости сайта
    5. вв-коды но и при хммл тоже не пашет( sad

    Kron
    Сообщений: 2338
    Репутация: 674

    Сообщение # 686 | 18:17:00
    Quote (Nok)
    3. Мой модератор создал новость, мне показалось что она немного неправильно оформлена и я решил её изменить, после изменения я нажимаю сохранить но ничего не происходит. И так со всеми новостями добавленными моим модератором.

    у вас похоже ошибка яваскрипта происходит... давайте ссылку на материал добавленный вашим модератором
    PACKOSTb
    Репутация: 3

    Сообщение # 687 | 18:17:10
    1. http://packa.ucoz.ru/ - ( Кнопка http:// отсутствует! angry )
    2. s21 если не ошибаюсь
    3. Редактировал шаблон новости. В визуальоном редакторе... Добавил совсем чуть чуть... мне пишут что "Максимальное количество символов 75000" - но там реально меньше! dry Был ещё баг с изменением Надписи в шапке форума - обсолютнотоже самое - меняю текст на более меньший (с 32 символов до 22) и мне пишут что: "Максимальное количество символов 75000" angry
    Это я решил - через замену стандартных надписей, но с новостями так не поступить. Я очень расстроен, что такое, почему так??? Хотел добавить крошечную таблицу в новости с 1 предложением и вот те на...
    4. Новости
    5. визуальный редактор
    6. Извините, кнопки img тоже нету angry

    С уважением, packa (Да и кстати почему в унет профиле нельзя ник менять????)
    Надеюсь вы сможете мне помочь.

    Nok
    Репутация: 12

    Сообщение # 688 | 18:17:20
    Kron, вот

    ещё заметил что свои новости я тоже не могу редактировать)

    но все пользовательские и т.п. без проблем.

    п.с. подозреваю что за скрипт это мб быть, но он дорогой ( я его купил) сюда не выложу) happy


    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 689 | 18:17:30
    Quote (PACKOSTb)
    1. http://packa.ucoz.ru/ - ( Кнопка http:// отсутствует! )

    Quote (PACKOSTb)
    3. Редактировал шаблон новости. В визуальоном редакторе... Добавил совсем чуть чуть... мне пишут что "Максимальное количество символов 75000" - но там реально меньше! Был ещё баг с изменением Надписи в шапке форума - обсолютнотоже самое - меняю текст на более меньший (с 32 символов до 22) и мне пишут что: "Максимальное количество символов 75000"

    Используйте сторонний хтмл редактор.

    Quote (PACKOSTb)
    6. Извините, кнопки img тоже нету

    И это туда же где и нет кнопки http.
    Прикрепления: 7375863.jpg (63.1 Kb)

    djekky
    Сообщений: 122
    Репутация: 111
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 690 | 18:17:40
    Quote (PACKOSTb)
    3. Редактировал шаблон новости. В визуальоном редакторе... Добавил совсем чуть чуть... мне пишут что "Максимальное количество символов 75000" - но там реально меньше! dry Был ещё баг с изменением Надписи в шапке форума - обсолютнотоже самое - меняю текст на более меньший (с 32 символов до 22) и мне пишут что: "Максимальное количество символов 75000" angry

    Потому что не надо сайт редактировать в Визуальном редакторе! dry

    Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
    Поиск: