Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Использование дискового пространства (дисковое пространство, объём, квота, увеличить место)
Использование дискового пространства
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 21:43:32
Selena, дело в том, что я подсчитал все. Вернее, система подсчитала. Смотрите сами, используемые модули и что пишет по ним система -

Пользователи (364 зарегистрированных)
Редактор страниц (Использовано дискового пространства 28.58 Mb из 100 Mb)
Новости сайта (Добавлено материалов - 291)
Форум
Каталог статей (Добавлено материалов - 30)
Каталог файлов (Добавлено материалов - 270)
Фотоальбомы (Загружено фотографий - 142)
Почтовые формы (Создано почтовых форм - 1)
Опросы (Создано опросов - 6)
Статистика сайта

Что я еще мог упустить? sad

Да, и еще при добавление комментариев пишет "Достигнут лимит общего количества файлов для данного проекта." Может все дело в них?

Добавлено (18-Янв-2008, 20:26:21)
---------------------------------------------
Да нет... поудалял все комменты к модулю фотоальбомы, тоже самое sad блин.

Добавлено (18-Янв-2008, 21:33:43)
---------------------------------------------
И не добавляются на форум сообщение

Добавлено (18-Янв-2008, 21:43:32)
---------------------------------------------
Почистил "фотоальбом" - результат нулевой sad


Сообщение отредактировал King-max - Пятница, 18 Янв 2008, 20:19:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 23:46:09
King-max, а добавленные в материалы картинки? Или у вас всё ссылками на удалённые файлы? чтобы узнать в чём проблема, нужен адрес вашего сайта. Напишите лучше в саппорт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 00:05:37
Selena, я написал сегодня в два часа дня в саппорт, пока что тишина sad К файлам прикреплены скриншоты, 10kb в среднем. Они-то и занимают 28 мегабайт. Сайт http://gta-real.com

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 00:14:26
King-max, посмотреть что у вас твориться может только системный администратор, значит пока у него не было времени на вас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 13:05:46
Selena, не знаю, нарываюсь ли я на бан или предупреждение, тем не менее - суббота и воскресение выходные у системного администратора, техподдержки, etc?

Просто я ничего абсолютно сделать сейчас не могу, даже шаблон обычный изменить - все равно пишет про общий лимит файлов. sad


fedora
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 36 | 11:35:01
Strannik_Riddler, если форум уже весит 108 Мб, то это надо к следующему месяцу новое пространство докупать, или будет обнуление и форум снова заработает.
Извините, если задаю глупые вопросы, но не могу понять этот момент.
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 37 | 12:48:47
fedora, если форум уже весит 108 Мб, а у вас квота 100, то надо купить на N месяцев 200 Мб. И N месяцев у вас форум будет работать нормально.

Есть другой вариант - удалить ненужные вложения и сообщения, чтобы уменьшить размер форума.


Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 38 | 14:30:04
можно подумать девушка так уж непонятно спросила cool
а у меня странная штука происходит - решила почистить место, удалила фотоальбом, там порядка 20 метров было. в админке и до и после удаления было написано - занято 58 метров. ну это понятно, не все сразу обновляется. потом я залила песню и практически сразу же надпись изменилась - занято 63метра. это как понимать? почему то, что я добавляю засчитывается, а при удалении место не расширяется? biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 17:41:00
хабибти, по FTP/ФМ если добавлено/убрано, сразу считается. А если через каталоги, то два раза в сутки. А может вы как раз попали на время пересчёта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 40 | 14:24:28
спасибо большое, буду ждать. думаю, что +/- 200 текстовых страниц 60 метров не займут. по крайней мере, надеюсь shutup

Добавлено (29-Янв-2008, 14:24:28)
---------------------------------------------
Selena, большое спасибо, что ответили, все нормализовалось, показывает 16%, как я и ожидала.
наверное, действительно на пересчет попала, так как тянулось все чуть больше суток.


Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 41 | 08:07:56
*Ищет по форуму* ненашёл... у меня максимальное можно увеличить до 5 гигов... в ФАКе сказано что место не ограничено, но возможность покупки большего места появляется если ты долго с системой... есть определённые рамки? и как что вообще? на сколько я знаю сейчас у многих максимальное 2 гига... у меня (даже на сайте который создан несколько дней назад) максимальное 5 гигов... то есть не важно сколько стоит сайт, а важно сколько админ работает в системе uCoz? если я достигну 5 гигов... можно будет через службу поддержки сообщить об этом и для сайта возможность увеличения появится до 10 гигов? или как?) wacko

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Bad_boy
Репутация: 11

Сообщение # 42 | 14:06:03
Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
можно увеличить до 5 гигов

Эт как так если максимум можно купить 2 гига?

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 43 | 14:30:49
Bad_boy,
Я повторяю, у меня можно до пяти гигов! В ФАКе сказано... чем дольше в системе тем больше места дают... вот только время... какие рамки?... или секрет? "Прийдёт время - сможете увеличить" ?) ... если так то ладно... мне лишь важно знать... если будут заполнены 5 гигов... можно будет увеличить?...

Прикрепления: 3663987.png (2.3 Kb)

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 15:53:59
_ZLoVeЩиЙ_, если не ерундой забиты и сайт стоящий, то возможна индивидуальная квота. Но все такие переговоры через саппорт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dag0
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 10:57:24
У меня такая проблемка нарисовалась, Использовано 362 мб из 1000 мб, но я не покупал 1000 мб, может у вас сбой? Я покупал в последний раз 400 мб... Что мне делать, в службу поддержки обратиться?
И еще вопрос, сейчас 200 мб дается бесплатно, если у меня на сайте 400 мб забито, то мне надо за 400 платить или за 200 (другие 200 бесплатные вроде)... Спросил из за того что в прошлый раз платил, за все 400...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Использование дискового пространства (дисковое пространство, объём, квота, увеличить место)
Поиск: