• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 331 | 19:56:21
Помню как только создал свой сайт,настроил разделы форума,и написал All-in-world вместо SITE LOGO,все говорили какой у тя классный сайт!Даже плюсы в репу на форуме на моём ставили...Смешно сейчас конечно)) На юкозе вобще без особых знаний сайты создавать можно-всё интуитивно понятно...Вобщем и говорить тут нечего)

subONE
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 332 | 20:48:45
Quote (Postal)
и написал All-in-world вместо SITE LOGO,все говорили какой у тя классный сайт!

прогресс biggrin

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
bars21
Репутация: 6

Сообщение # 333 | 00:47:27
Мм...седня сайту моему год,и хочу сказать большое пасипо системе Юкоз за то что вы есть. smile ok

http://fifamoscow.3dn.ru/
pspm
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 334 | 12:48:28
а как поставить свой дизайн на сайт??
gamezait

Сообщение # 335 | 12:55:59
pspm, вам ваще то сюда надо идти.....
pspm
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 336 | 13:00:19
gamezait, Вам спс
gamezait

Сообщение # 337 | 13:07:30
pspm, смотрю ваше спс на хлеб не намажеш.... шутка...
Quote (bars21)
и хочу сказать большое пасипо системе Юкоз за то что вы есть.

и Я тоЖЕ!!! ПАСИБО ВАМ!!!
Masha1
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 338 | 16:42:22
Сегодня зашла на свой сайт и была приятно обрадована) Такая удобная навигация, и сюда на форум зайти без проблем. Обновления просто супер. Спасибо большое! Огромное спасибо за эти нововведения и вообще за то, что вы есть! Как сказали бы англичане, you made my day! biggrin
fazer
Репутация: 6

Сообщение # 339 | 01:41:44
to: рекламному отделу Юкоза (если он имеется конечно)
Разговор сегодня в аське, мой текст курсивом:

по поводу CMS, как тебе укоз?
ну так это сервис
я бы отнёс к цмс, только она сразу уже на сайте установленна
её ж нельзя взять на свой хостинг. да реклама от бегуна вверху весить. не серьозно как-то выходит
можно к своему имени прикрутить, а рекламу можно и выключить
возможностей масса но это так для личного сайта. просто это все не солидно wink понимаешь;) в том что сайт располагается на бесплатном сервисе. 1) не солидно для организации, рекламодатель не поведется на такой сайт + к тому же ты напрямую зависишь от них. у них обновление твой сайт лежит
я думаю будушее за такими системами как укоз, а не тяжелыми цмс с настройкой на сервере
все зависит от потребностей. кому-то и укоза хватить. а кому-то приется нанимать команду разработчиков. электронный магазин за укозе не построишь) если у автора нет денег на нормальный сайт это очень подмачивает его репутацию
если, скажем, я создам автомобильный портал симферополя, привлеку к работе над сайтом пару гоночных команд, оба авто-квеста и одного авто-диллера, который через сайт продаёт машины с 1% скидкой - у портала будет посещаемость, и рекламодателю будет абсолютно всё равно что там за хостинг. Моду устанавливаем мы, те кто эти сайты делает. Не согласен?
нет) ну вот хоть убей я вообще в противоположную сторону думаю)
если на сайте полно информации слитой из интернета - у такого сайта посещаемости не будет, будь он хоть на золотом хостинге. интересно услышать твои аргументы
я же говорю что есть сайты на которым можно применять укоз: личные страники, фан сайты... но уж никак для организаций
почему? просто из-за имиджа, мол халявный хостинг, или есть другие причины?
именно! имидж. кстати то что жумла беспланая это ей погоду не делает. оно свободная. она коммерцелизирована(во слово: разработкичики её даже специально чуть-чуть не доделывают что бы пользовались коммерческими расширениями)
зацени жа жумле: ххххххх.com.ua - гламурно, красиво и дорого
да, красиво. согласись, это заслуга разработчиков сайта, а никак не джомлы. дизайнера этого сайта на укоз - и никакой разницы не будет, тут ты платишь за хостинг - а там заплатишь за выключение рекламного баннера
ну ладно я понял что мне тебе, тебе меня не переубедить

__________________


http://www.ozone.at.ua
Сообщение отредактировал fazer - Четверг, 18 Окт 2007, 01:43:01
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 340 | 02:33:00
Quote (fazer)
возможностей масса но это так для личного сайта. просто это все не солидно понимаешь;) в том что сайт располагается на бесплатном сервисе. 1) не солидно для организации, рекламодатель не поведется на такой сайт + к тому же ты напрямую зависишь от них. у них обновление твой сайт лежит

Скажите, что это платный хостинг, снимите копирайт, баннер... не аргумент... ну так поднимите раз у вас лежит там что-то, что вам мешает, раз вы такой мега мастер...
Quote (fazer)
электронный магазин за укозе не построишь)

скоро будет вам магазин...
Quote (fazer)
если у автора нет денег на нормальный сайт это очень подмачивает его репутацию

у АВТОРА деньги на сайт вообще не обязательно должны присутствовать, что же до ваших "организаций"... зачем например фабрике по производству алюминиевых вёдер супернавороченный сайт на собственном движке?
fazer, вообще его бы к нам на сходку... Чел тогда как обычно примерно такие же идеи продвигал... Курт обещал подумать...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 341 | 13:25:55
fazer, www.woweb.ru - ох как рекламодатели ведутся на этот сайт....

Тот кто писал подобный бред, просто еще молодой и глупый... на юкозе масса сайтов разных компаний и масса дизайн студий уже использует его для создания сайтов на заказ....

А слова типа "не солидно", это сродни словам "настоящий компьютерщик не юзает винду, потому что это херня, нужно юзать линукс", ну или типа такого...

пройдет пару лет и такие вот "профи" отомрут, раньше и с почтой была таже ситуация, теперь все преспокойно почтовыми сервисами типа гуглмейла пользуются и не стыдятся....

sitegorodok
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 342 | 07:52:10
Здравствуйте. Не подскажите у uCoz в планах есть разработка Wap портала? если нет
то подскажите, где это можно сделать ссылки приветствуются, но скидывать в ЛС

Сообщение отредактировал sitegorodok - Среда, 31 Окт 2007, 07:52:44
Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 343 | 20:12:09
Quote (sitegorodok)
Здравствуйте. Не подскажите у uCoz в планах есть разработка Wap портала?

Это обсуждалось, итогом чего вышло: что пока не будет.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 344 | 22:55:03
Quote (sitegorodok)
Wap портала

вап умерающая технология... через пару лет все нормальные телефоны будут иметь встроенные браузеры... а те кто не будет, тому интернет в телефоне и не нужен....
Mr_Qwerty

Сообщение # 345 | 22:59:19
Quote (sitegorodok)
Wap портала

Действительно, что вы нашли в wap-сайтах? Wap-сайты, на которых раньше было по 500 хостов, остались с 5-10 хостами.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: