Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
virus_corporation
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 316 | 00:19:59
у меня уже есть почта. спасибо uCoz !!! biggrin biggrin biggrin
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 317 | 19:45:37
Хотел бы обратить внимание uCoz`a к некой "не стыковке" в статистике. Заметил её давно но говорить нехотел тк это единичный случай, а после возможности создания поддоменов это будет общий недостаток. В общем от слов к делу:

В статистике в пункте "локальные страницы" (данная ф-я доступна только для оплативших рекламу\расширение пространства или тп на ucoz), есть минус, если счетчик стоит на многих поддоменах и учитывается общая статистика (Синонимы имени сайта) то там выписывается все по главному домену, в моем случае это elfox.net. Так что получается что если люди просмтривали у меня на video.elfox.net какой то ролик то в стате он будет прописан как будто его просматривали на моем сайте (пример, ролик вот: _http://video.elfox.net/load/5-1-0-338 а в статистике будет указываться так: _http://www.elfox.net/load/5-1-0-338 ).

В общем просьба к администрации исправить это, раньше то да, это было бы личным моим, но сейчас поддомены не хитро и для других пользователей придуманы, а не как у меня через китайскую границу biggrin Надеюсь это сделают - очень надеюсь тк хочется точнее знать более просматриваемое, да и тем более лучше сразу исправить прежде чем это перерастет в что то большее smile


Сообщение отредактировал fox-misha - Вторник, 25 Сен 2007, 19:45:53
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 318 | 20:15:25
fox-misha, а что исправлять то? если вы используете разные аккаунты, то получаете то, что получаете.... используйте тогда и разные счетчики и тогда не будет никаких проблем.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 319 | 06:59:28
uCoz, у меня есть единый счетчик. а так же отдельные, раз в едином поддерживаются "синонимы сайта" то можно и сделать что бы информация на странице "локальные страницы" была правильная и соответствовала домену или поддомену smile

King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 320 | 17:59:32
fox-misha, а разве в других счетчиках нет алиасов? Лайвинтернет, например?

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 321 | 10:04:05
QWARTA.RU самый дырявый хостинг в России

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Tomas
Репутация: 29

Сообщение # 322 | 10:28:30
D@rth_EviL, узнал от суда?
http://webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=ucoz.ru
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 323 | 10:31:05
Tomas, что именно оттуда???

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 324 | 11:48:18
D@rth_EviL, юкоз это отдельный хостинг с отдельными серверами, просто кварта наш партнер и поэтому мы совсем не против что он дает ссылку на юкоз, для того и нужны друзья и партнеры.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 325 | 12:24:40
D@rth_EviL, знаете на заборе тоже кое что, как известно написано, но там дрова лежат.
Приведу немного сходный пример. Есть одна конторая, с которой я в свое время обащлся не предмет предоставления услуг. Даже договорились, даже задаток перечислил. Но работа так и не пошла. В общем реально не работали. Зато на сайт в списке своих клиентов логотип фирма разместила. Весит уже очень давно...
Ну их дело, снять не заставишь:) Да и лишняя ссылка кому во вред?
В общем, я лично отношусь теперь очень осторожно к надписям "наши клиенты".
Кварта и юкоз действительно имеют определенную связь. ip адреса к примеру, но то связь что есть фактически никак не ставит в зависимость работы юкоза от кварты. Так что могу успокоить...если переживали

Еще открою небольшой секрет. Это такой ПР ход у кварты. Ну дело-то хозяйское...

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 326 | 12:29:36
Quote (Kurt)
Так что могу успокоить...если переживали

спасибо. ато я уж думал...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
virus_corporation
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 327 | 21:47:31
У меня вопрос...можноли использовать на укоз движок тмпо Nucleus или Data LifeEngine(кажется так пишется)? или похожие на них...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 328 | 22:04:32
virus_corporation, давайте вы сначала прочитаете всё, что написано здесь. А я, чтобы вас ничто не отвлекало от чтения, на денёк пошлю вас в бан.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
floradesign
Сообщений: 8
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 329 | 13:29:32
нашол в каталоге описание ucoz надо бы обнавить каталог cms
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 330 | 15:05:41
floradesign, этот каталог на совести владельца того сайта. Напишите там.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: