Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
Drake
Репутация: 16

Сообщение # 16 | 18:18:38
Quote (A-L-E-X-A-N-D-E-R)
Наткнулся недавно на проблему, которая мучает уже, не знаю как! Кто-то советует мне перевести форум на движок vBulletIn или на IPB, но на Юкозе-же самые хорошие форумы! Есть ли среди вас кто-то, кто перёвел форум на другой движок или нет? И нужно ли вам это?

Я создал экстренный форум на phpBB, на время, когда ведутся тех работы или когда не могу зайти на сайт, но основной я менять не буду. Лучше uCoz`a ничего нет!
Сообщение отредактировал Drake - Четверг, 03 Авг 2006, 10:12:12
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 18:18:48
Quote (A-L-E-X-A-N-D-E-R)
Есть ли среди вас кто-то, кто перёвел форум на другой движок или нет?

это помойму не возможно
XXL

Сообщение # 18 | 18:18:58
izzik, у меня есть знакомый, он посоветовал мне перевести свой форум на движок vBulletIn, но я отказался только потому, что на Юкозе самые хорошие форумы!
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 18:19:08
чет вы все загибаете насчет укоза
каждый форум хорош по своему - и ненадо про это забывать

лично мне укозовские форумы устраивают, но и у них есть некоторые недостатки, мелочные но есть, так же есть и других популярных... лично форумы укоза ставлю на первые места, но первое место не занимает никто - тк у каждого свой минус wink

форумы не менял и небуду - мне лечге дизайн менять в укозе чем мучатся с tpl файлами (эхх как вспомню - сразу мурышки по коже)


301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 18:19:28
A-L-E-X-A-N-D-E-R, я тоже сначала думал форум поменять, но остановился на укозовском

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 18:19:38
при желании и упорстве можно из форума укоза сделать полную копию любого форума, будет конечно отличатся чуток, но такие мелкие детали пользователи незаметят wink

Drake
Репутация: 16

Сообщение # 22 | 18:21:28
Quote (A-L-E-X-A-N-D-E-R)
Ему не понравилось!

uCoz многим не нравится. Его считают сложным, а многие говорят что и дизайн нельзя сменить)
KVofGothic
Сообщений: 6
Репутация: 14

Сообщение # 23 | 18:23:18
Quote (Drake)
uCoz многим не нравится. Его считают сложным, а многие говорят что и дизайн нельзя сменить)

Ничего себе, кто это так считает? Так только могут считать безедльники, которым всё подавай на халяву, возьмут и скачают какоё нибудь ПХП движок для форума и всё.Тем более их куча от самых простых до самых сложных и интересных.
uCoz - они молодцы, у них всё нормально и с форумом и вообще с проектом. Дизайн можно сменить всегда. Главное чтобы ты был не бездельником и не ламером(что одно и тоже), да и вообще у кого голова на плечах, тот вообще не станет разглагольчтвовать на тему ЧТО ЛУЧШЕ, или
Quote
uCoz многим не нравится.
.
Бред полнейший
Drake
Репутация: 16

Сообщение # 24 | 18:23:28
Quote (uCoz)
глупости это! это самый лучший для тех у кого есть очень хорошие знания в этих технологиях, у вас же, как их у 95% пользователей интернетом их нет!

Правильно! Поддержиаю.
Quote (uCoz)
туда вам и дорога!

У него сайт и так там.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 25 | 18:24:08
Quote (A-L-E-X-A-N-D-E-R)
выделяете хорошие хостинги

из платных - www.masterhost.ru www.sweb.ru zenon.net
из бесплатных - таких нет в рунете нет... (кроме юкоза конечно, но он не совсем хостин, это следующий уровень хостингов, со временем только такие и будут)

бесплатный хостинг - это хостинг который тоже призван зарабатывать деньги, деньги могут зарабатываться через баннеры (юкоз) либо через платное расширение возможностей, т.е. переход на платный хостинг (джино).

Бесплатные хостинги с поддержкой PHP Perl и т.п. плохи тем, что они постоянно тормозят по причине корявости установленных скриптов, которые очень сильно грузят сервер, а зачастую вообще его вешают. Бесплатные хостинги, которые не поддерживают скриптов плохи тем, что статические сайты уже отошли в прошлое тысячелетие и на таких хостингах не сделать проект больше чем визитка (хотя некоторые делают большие сайты, но спросите у них сколько сил они тратят на обновление такого сайта).

Для бесплатных хостингов единственный выход - это персональная универсальная система управления, которая позволит создавать сайты от визиток до порталов и полный отказ от чужих скриптов....

sva2006

Сообщение # 26 | 13:11:50
Ucoz нормальный сервак,мне нравится,и думаю любой новичок в ном разбирётся даволно быстро!
Гендольф

Сообщение # 27 | 21:00:36
А я думаю всё уже знают, ( не все признают, но знают многие), что uCoz - самый лучший бесплатный хостинг и вобще веб-сервис....
И даже некоторые платные хостинги - ну ни в какую с uCoz даже рядом не проползали... wink
uCoz - лучший бесплатный веб-сервис... wink Кто поспорит?
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 28 | 21:39:58
Гендольф, так как возразить нечего, а поспорить есть чего biggrin , то скажу, что лучше ucoz-а - ucoz в будущем, с магазином, знакомствами и еще всякими полезными штуковинами biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 29 | 21:47:12
кстати на юкозе теперь есть функция авто-переноса юзеров с группы Пользователи в группу Проверенные, на этом форуме он включена... и как только у юзера появляется 40 постов (в течении получаса) он будет автоматически перенесен в группу Проверенные. Мне просто лень писать про это в обновлениях smile
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 00:36:41
Единственный минус который меня "немного печет" это оплата услуг sad
Это каждому покажется не удобным, тк делается в ручную, хотя вроде как слухи идут что это поправят, и будет все хорошо smile

Было бы неплохо сделать как на 1пс, я вот к примеру выбираю там тарифный план, появляется сумма, выбираю чем платить - жму кнопку платить, и сразу она пересылают на страничку (веб-кошелек), опять же жму оплатить и все - моментом все оплачено smile вот это классно cool Хотя я подозреваю что юкоз сделает это еще круче - он всегда превосходит наши ожидания biggrin (под словом юкоз я имел всю команду а не uCoz`a)

Больше жаловаться не на что tongue


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: