Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 31 | 00:51:18
Quote (fox-misha)
Хотя я подозреваю что юкоз сделает это еще круче

я тоже подозреваю.... "Админ" сейчас как раз над этим и работает.... что-то там накручивает серьезное smile .... будем ждать.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 32 | 00:57:18
А кто между Вами главный? Ну в плане кто пишет самые сложные части программ? Вы же как-то это распределяете? Или так с утра встал - "Ой слушай Юрец... что-то мне в падлу писать, иди там напиши прогу biggrin "
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 33 | 01:09:37
Quote (Piterski)
А кто между Вами главный?

мы оба главные.... wink

Quote (Piterski)
Ну в плане кто пишет самые сложные части программ?

смотря что считать сложным... но вообще Юра более сильный программист и системщик, поэтому ему приходится писать всякие платежные системы типа money.ucoz.com, библиотеки на СИ и т.д., дабы ускорить работу системы тем самым снизив нагрузку на процессор, а также писать и переписывать программы работающие на сервере, типа СУБД и веб-сервера.... А сейчас он как раз занимаетеся переделкой всей системы оплат и ее автоматизацией... чтобы можно было прикрутить продажу доменов, прием кредитных карт на западных версиях системы и т.д.

А я пишу более простые части системы типа форума и других модулей, которыми вы пользуетесь....

Кстати, условные операторы в шаблонах, которые дали "карты в руки" грамотным пользователям придумал Юра.... за что ему большой респект....

В общем у каждого своя роль и свои обязанности.

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 34 | 01:17:54
Рас уж зашел разговор про систему и про её создателей, то....
http://ucoz.ucoz.ru/photo/3-0-55-3
Вы справа, Юра слева? biggrin
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 02:10:42
uCoz, а есть какие-то хоть примерные даты выхода новых модулей? Например магазина. Есть конечно мгазины и на Яве, но сами понимаете насколько они несовершенны. Вот я и задаюсь вопросом - ставить на JS или дождаться модуля?


RodeGO

Сообщение # 36 | 09:31:50
Кстати, а название uCoz часом Вы не из своих инициал получили?
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 13:30:00
uCoz, а почему Юрец перестал отвечать на вопросы в техподдержку?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 38 | 14:11:00
Quote (Serious)
он останется там же или попадет в группу "пользователи"?

конечно останется, обратного переноса нет.... вы должны понимать смысл переноса...

Quote (Piterski)
Ленточки я так понимаю, это принадлежность к отелю.

это не так к отелю принадлежность, а к типу путевки... те ленточки что у нас означают что у нас все включено...

Quote (Piterski)
Юра слева

нет, то не Юра.

Quote (Borat)
почему Юрец перестал отвечать на вопросы в техподдержку?

потому что занят другими делами... сейчас я там мозги вправляю!
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 01:24:38
Система не столь сложная, просто не стоит браться сразу за сложные вещи...
Если сделать простой "сайтик" для общения друзей то менять в кодах вообще ничего не стоит - все налажено до и для вас, максимум, можете включить те или иные функции в админке, через настройки того или иного модуля.

К примеру взять мои сайты _www.elfox.net и тп или моего брата _www.fav.ucoz.ru которому главное функциональность wink А не "цвет выпечки", как мне biggrin


kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 16:38:55
нет, Юкоз это сила
сообщайте нам хотя бы изредка об обновлениях системы

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 41 | 16:41:53
Quote (kydapodatsya)
сообщайте нам хотя бы изредка об обновлениях системы

да обновлений особо нет... они внутренние, которые не видны пользователям...

сейчас пишу ротатор баннеров (крутилка баннеров), может кому-то нужен. потом тесты (онлайн тестирования создавать... посетителям такое нравится).

Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 19:20:45
все равно те кто не попробовал юкоз будут считает его галимым бесплатным хостом так же как и все остальные бесплатные хосты! И их не переубедить пока они сами не попробуют или до тех пор пока юкоз будет бесплатен.

Добавлено (14-Фев-2007, 19:20:45)
---------------------------------------------
Продавался бы юкоз отдельно как DataLife Engine Инфа о покупке не думаю что команда uCoz обламывалась бы в прибили smile

Сообщение отредактировал Borat - Среда, 14 Фев 2007, 19:09:37
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 43 | 19:39:34
Selena, детки любят
Quote (Borat)
не думаю

это заметно smile
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 19:45:08
оффтоп, да просто обидно иногда бывает, что мне тыкают у тебя бесплатный хост и отсылают куда подальше в различных ситуациях на пример рекламы и партнерства. Хотя я не считаю свой хост халявой т.к. регулярно оплачиваю миги и снятие стандартной рекламы. Мне не передкем выпендриваться Селена, я скромен в этом отношении smile И однокласников у меня нет, теперь уже одногрупники и то которых я почти не вижу т.к. в инсте редко бываю biggrin
У каждого своя точка зрения

Добавлено (14-Фев-2007, 19:45:08)
---------------------------------------------

Quote (uCoz)
это заметно

купил бы и свалил smile
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 45 | 20:04:24
Quote (Borat)
да просто обидно иногда бывает, что мне тыкают у тебя бесплатный хост и отсылают куда подальше

ну так будь круче, купи себе нехалявный хост... че тебе этот юкоз дался? будешь сразу супер крутым парнем и никто тебя не тыкнет....

www.woweb.ru - ламерский проект на ламерском юкозе, только вот вопросы про покупку рекламы на нем постоянно поступают.... лохи, неужели они не понимают, что этот вовеб на ламерском юкозе лежит....

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: