Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
RodeGO

Сообщение # 61 | 14:10:32
2uCoz
Ну что сервер у Вас не один - это и так понятно.
Продажа - это не всегда открытый код wink .
Не спорю, многие дизайн студии это ламеры, но ведь не все же! wink

2evra
Я думаю, что студии могут настроить себе по вкусу.

Добавлено (15-Фев-2007, 14:10:32)
---------------------------------------------
uCoz, если не сикрет, какие технологие Вы используете?

Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 62 | 14:11:03
Quote
какие технологие Вы используете?

Самые передовые!!

SnusGoodAgain

Сообщение # 63 | 14:11:54
Rezyrector, fdавик стал ещё круче)))
RodeGO

Сообщение # 64 | 14:14:31
З.Ы. Сижу на полумегабитном канале и уже пол часа пытаюсь скачать 6 файлов по полтора метра с сайта размещенного на nm.ru. А Вы господа жадуетесь на коротковременные недоступности системы! ;(

Добавлено (15-Фев-2007, 14:14:31)
---------------------------------------------
Rezyrector, самые передовые у военных wink

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 65 | 14:15:31
RodeGO, думаю тут вкусы совпадают у всех - чтоб сервер работал. Или просветите меня - какие могут быть еще варианты? Если о настройке модулей, то их и так можно, но мы вроде о том, что сервера отключаются и решением проблемы будет переложить за это ответственность на покупателя cms
Quote (RodeGO)
Если студия разрабатывает для приоритетного клиента сайт, она будет вынуждена отказаться от Вашего КМС из частых проблем с сервером, а так она сможет поставить ваше КМС на свой сервер и самим контролировать стабильность ее работы

Или куда это Вы уже утекли мыслью, а ? smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
RodeGO

Сообщение # 66 | 14:22:25
evra, об этом то и речь. О стабильности работы! Если мне завтра скажет шеф разработать сайт для, ну к примеру Ахметова ( biggrin ) То понятное дело что за кадый дисконект сервера мне будет клиент делать дисконект с миром! wacko А так я могу купить КМС, залить ее к се на сервер и если что - не разводить руками, а иметь конкретный ответ и возможность нейтрализовать проблему. Другое дело, что эту проблему вряд-ли покупатель КМС ликвидирует быстрее нежели сами uCoz`овцы...
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 14:26:47
Как думаете, будет через несколько лет такая услуга, как аренда сервера с системой Ucoz`a на нем?
Ну будут наверное уже большие сайты, с отдельными серверами...люди будут платить, чтобы у них был свой сервак и Укозовцы сами занимались его обслуживанием...ну не прямым

RodeGO

Сообщение # 68 | 14:29:13
Gigabitze, Не думаю! Для крупных проектов нужна своя, уникальная КМС. К примеру взять ag.ru! Они взяли се серваки в аренду и залили на них самодельную КМС. Вы подобного рода КМС видели, которая бы огла делать все те-жи функции?
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 69 | 14:33:05
Quote (RodeGO)
эту проблему вряд-ли покупатель КМС ликвидирует быстрее нежели сами uCoz`овцы...

вот об этом я и подумала, наперед.
Прямо овцы какие-то вышли biggrin
Gigabitze, будет спрос - будет предложение - так всегда smile

Добавлено (15-Фев-2007, 14:33:05)
---------------------------------------------

Quote (RodeGO)
Вы подобного рода КМС видели, которая бы огла делать все те-жи функции?

RodeGO, вот интересно Вы думаете, молодой человек. Как-то исключительно по шаблону, ну вот всегда же что-то видишь впервые.


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
RodeGO

Сообщение # 70 | 14:39:16
Quote (evra)
вот интересно Вы думаете, молодой человек. Как-то исключительно по шаблону, ну вот всегда же что-то видишь впервые.

На то и создают новое - чтобы это народ увидел впервые. Если создать что-то чего не было и оно будет действительно уникальным, то оно будет иметь спрос.

А на счет шаблонности... видели бы вы мои проги, не думали бы так. wink

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 71 | 14:39:38
Quote (RodeGO)
если не сикрет, какие технологие Вы используете?

да самые обычные....
RodeGO

Сообщение # 72 | 14:42:50
uCoz, Самые обычные - это понятие растяжимое... Сейчас шаблоном "самые обычные" являеться апачи сервер под мастдаем 2003 или федорой и ц-панелькой.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 73 | 14:55:43
Quote (RodeGO)
Если мне завтра скажет шеф разработать сайт для, ну к примеру Ахметова ( ) То понятное дело что за кадый дисконект сервера мне будет клиент делать дисконект с миром!

ахметов не стал бы жалеть деньги на сайт, поэтому для него мы бы без проблем отдельный сервер поставили и даже написали бы модули специально под его нужды....
Quote (RodeGO)
А так я могу купить КМС, залить ее к се на сервер и если что - не разводить руками, а иметь конкретный ответ и возможность нейтрализовать проблему.

представьте трафик более 6М в сутки и кол. проблем с которыми нам приходится сталкиваться и максимально быстро их устранять... поэтому надежнее будет сервер нам доверить....
Quote (Gigabitze)
думаете, будет через несколько лет такая услуга, как аренда сервера с системой Ucoz`a на нем?

все зависит от того какое место в создании людей займет юкоз... пока он с трудом справляется с любителями говорить - "на укозе все шаблонное, свой дизайн сделать нельзя" и т.д..... Вот если бы гугл объявил что он является владельцем гугла, вменяемых пользователей на юкозе резко увеличилось....
Quote (RodeGO)
К примеру взять ag.ru!

многое из того что есть в аг можно на юкозе реализоать.... гланое фантазию иметь...
http://www.horeman.ru/gb/ - вот что из гостевой книги можно сделать... фантазия - вот что важно.
RodeGO

Сообщение # 74 | 15:00:33
Quote (uCoz)
ахметов не стал бы жалеть деньги на сайт, поэтому для него мы бы без проблем отдельный сервер поставили и даже написали бы модули специально под его нужды....

Ну это же образно говоря! И дураку понятно что ему сделали-бы все по высшему класу.

Quote (uCoz)
представьте трафик более 6М в сутки и кол. проблем с которыми нам приходится сталкиваться и максимально быстро их устранять... поэтому надежнее будет сервер нам доверить....

Не просто надежней, а как уже опытом проверенно, автор знает свое творение от головы до пят, никто лучше его знать не может сие детище.

Quote (uCoz)
гланое фантазию иметь...

А кто спорит, только универсального нет ничего! Укоз тоже не резиновый. wink
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 75 | 15:09:04
Quote (RodeGO)
Укоз тоже не резиновый.

растягиваем потихоньку....

жаль что юкоз не появился 5 лет назад... сейчас бы он был бы что-то типа виндовс.... хаят многие, используют почти все...

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: