• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 76 | 01:13:44
uCoz, вы такой молодец! Конструктор шаблонов это прорыв в сайтостроении. Надеюсь все очухаются через пару дней и сообразят какое сокровище попало им в руки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
grizzly
Репутация: 27
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 15:15:50
а как можно поменять дизайн с помощью конструктора шаблонов в других сервисах как фотоальбом, каталог файлов, каталог статей и в других. или надо менять отдельно?

Платный хостинг - мой выбор
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 15:24:15
grizzly, изучите сначала всё, что по этому поводу написано в ПУ, попробуйте изменить дизайн... На вопросы, возникающие только потому, что человек поленился приложить усилия сам, мы не отвечаем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
grizzly
Репутация: 27
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 15:39:26
всё, разобрался

Платный хостинг - мой выбор
Свой

Сообщение # 80 | 15:41:23
Если и Селена не может с конструктором шаблонов не может разобраться, то кто сможет? А говорили удобный сделаете, ребенок разберется. Обновили, блин, систему - спасибо, и кто вас о таком просил? angry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 15:48:11
Свой, вас никто не заставляет пользоваться Конструктором - можете всё делать как раньше.

Его работу я освоила, но инструкции для особо сообразительных мне сейчас писать некогда. В Конструкторе нет ничего сложного для человека привыкшего прикладывать собственные усилия и имеющего желание учиться... Всё сделано настолько продуманно и удобно... только полный дебил не может научиться как им пользоваться. Ну, или человек полный 0 в ИТ.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Свой

Сообщение # 82 | 16:14:10
А по началу сколько вопросов у вас сыпалось? В том то и дело что придется прикладывать усилие и иметь желание smile Я говорю о том что "просто" быть не может.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 83 | 16:20:39
Quote
или человек полный 0 в ИТ

Selena, Я в ИТ полный 1!! biggrin А когда выйдет полная инструкция к Конструктору??

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 84 | 16:53:18
Свой, по началу сыпались, но Ucoz меня быстро выучил думать самостоятельно. biggrin И вы научитесь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 16:56:40
Rezyrector, полной никогда не будет - Конструктор не для всех, он рассчитан для пользователей имеющих базу в ИТ, HTML и CSS. А кто пока полный 0, должен сначала поучиться. А потому на вопросы по Конструктору типа "а где это", "а как найти", "что жать" никто отвечать не будет. Детям до 16 не рекомендуется. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 86 | 17:19:22
Selena, Ага.. Требуеца родительский надзор!! biggrin
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 14:55:48
А у меня следующий вопрос: сохранил я каркас, но потом вот решил не делать этот каркас, как мне вернуть обратно все.
"Обновить дизайн во всех используемых модулях" не катит, т.к. не помогает.
Хелп плиз!!! sad

Добавлено (20-Окт-2006, 14:55:48)
---------------------------------------------
Вот как обычно после долгого сидения не внимателен. Сори за панику...сам намутил, сам разобрался. Еще раз сори!


эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
foont
Репутация: 34
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 14:55:58
Quote (Polgen)
сохранил я каркас, но потом вот решил не делать этот каркас

Это по-русски? biggrin
В общих настройках смените...

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 89 | 17:22:26
В работе очень удобный инструмент - именно так как должно быть. Вместе с тем,есть одно неудобство. Я бы согласилась с ним,если бы весь проект носил характер набора статических страниц, но здесь многофункциональные модули - каждый из которых может иметь свое направление в конструкции.Невероятно удобно все делать именно через конструктор да и настройки о применении каркаса к определенным модулям говорят в пользу возможности нескольких каркасов. Так вот,сделала я 3 каркаса - все чудесно,но чувствую - пройдет время - забуду какой каркас для какой части(ей) проекта. В этой связи было бы неплохо сделать любым образом реализованую пометку(или имя) для каждого из каркасов.
Спасибо за внимание smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 17:56:59
evra, а почему вы не хотите воспользоваться ПРОСМОТРОМ сохранённого каркаса?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: