Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
Лефф
Сообщений: 12
Репутация: 6

Сообщение # 46 | 14:02:38
V-e-D, можно, только нужно включить опцию "Вхождение материала в несколько категорий" (что-то вроде этого) в настройках модуля.
V-e-D
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 47 | 18:58:17
Лефф, Нельзя, потому что у меня в категории 4 колонки, не красиво будет смотрется((( а что скажете по поводу фильтра??? Как то его можно использовать???
Лефф
Сообщений: 12
Репутация: 6

Сообщение # 48 | 20:01:20
V-e-D, фильтр можно использовать, только по умолчанию он имеет вид выпадающего списка.
Сообщение отредактировал Лефф - Вторник, 01 Ноя 2011, 20:22:13
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 49 | 20:54:25
Quote (Лефф)
только по умолчанию он имеет вид выпадающего списка

Это абсолютно не важно

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Лефф
Сообщений: 12
Репутация: 6

Сообщение # 50 | 18:07:52
Выглядит он по умолчанию вот так:
А когда нажимаешь на треугольник сбоку, то выпадает список значений фильтра

Но
Quote (mob_dp2)
Это абсолютно не важно
, потому что можно получить и вид ссылок строкой или столбиком, но, как я понял, при помощи скрипта.
Прикрепления: 8894779.jpg (3.9 Kb) · 0542535.jpg (23.2 Kb)
Сообщение отредактировал Лефф - Среда, 02 Ноя 2011, 18:14:04
top64
Сообщений: 103
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 12:24:42
Страница каталога входящая в несколько категорий выладает из
яндекса, пишу Платону, он отвечает буквально следующее

Указанная страница пропала из результатов поиска, так как её контент представлен также на других страницах Вашего сайта, а именно:
http://kino-cccp.net/load/23-1-0-96

В данном случае я рекомендую Вам запретить индексирование дублирующих страниц или установить перенаправление 301 с дублирующих страниц на требуемые. По мере обхода сайта робот отследит эти изменения, и необходимая Вам страница вернется в результаты поиска. Подробнее об обработке перенаправлений Вы можете прочитать на странице нашей Помощи: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1079306 .

--
Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе:
http://feedback.yandex.ru/apprais....2879535

С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

как поступить?
Спасибо.

Сообщение отредактировал top64 - Пятница, 11 Ноя 2011, 12:47:56
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 12:35:49
top64,
Quote
как поступить?
Роботу по барабану то что материал один , но он натыкается на него нескоко раз в разных категориях по разным категориям и адресам , соответственно и разбомбил этот материал ..
Оставьте его только в одной категории или запретите индексацию категорий , материала в повторных категориях , в которых он так же числится . Но опять же вам придётся индивидуально прописать разрешение индексации материалов запрещённых категорий в которых которых есть материалы находящиеся только в них ...
Короче говоря это замкнутый круг и выбраться из него будет сложно если у вас множество материалов присутствует во множестве категорий и к тому же в разных для каждого материала ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 11 Ноя 2011, 12:38:02
MashurJusup
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 11:46:23
Здравствуйте. Я перенаправил главную страницу на каталоги. Теперь у меня все ajax окна неправильно отображаются. Из-за чего это может быть?адрес сайта http://kpop.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал MashurJusup - Суббота, 12 Ноя 2011, 12:02:08
lisaris
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 13:25:51
Здравствуйте! Хочу в Каталоге статей добавить поле Файл-архив, что б можно было скачать какую либо информацию, как в Каталоге файлов. Это бывает нужно, редко , но нужно. Можно ли так сделать, если ДА, то как? Если можно, пошагово.
GenAleks
Сообщений: 12
Репутация: 19

Сообщение # 55 | 00:48:12
Здравствуйте!

1. Скажите пожалуста, как в Каталоге статей, в готовом материале, в форме Комментарии, поле Подписка - поменять на поле по умолчанию "Ответы на мой комментарий", сейчас по умолчанию стоит "Без подписки".

2. Почему в Каталоге статей, поле Изображения: Макс. размер - 2000Kb не меняется на 500 Kb, установки в Настройках модуля - Максимальные размеры полного изображения: 800х600, Максимальный размер изображения: 500 Kb. Можно это как-то подправить?

В Замена стандартных надписей и Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Каталог статей » Страница добавления/редактирования материала не нашел этой возможности.

Спасибо.

С ув. Gennadiy

Я не волшебник, я только учусь юкузь
Сообщение отредактировал GenAleks - Понедельник, 14 Ноя 2011, 01:34:20
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 56 | 02:04:54
Quote (GenAleks)
1. Скажите пожалуста, как в Каталоге статей, в готовом материале, в форме Комментарии, поле Подписка - поменять на поле по умолчанию "Ответы на мой комментарий", сейчас по умолчанию стоит "Без подписки".

Скрипт или замена в шаблоне (там достаточно вместо селекта поставить скрытый инпут)

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 57 | 23:48:38
Здравствуйте.
Модуль Каталог файлов. В ПУ стоит галка на "Включить возможность выбирать дату добавления материала"
При редактировании материала снимаю галку с чекбокса "Обновить дату изменения материала" скрин, сохраняю материал, дата изменения материала почему то обновляется. То есть что ставить галку что нет на "Обновить дату изменения материала", дата в любом случае обновляется.
А если в ПУ галка на "Включить возможность выбирать дату добавления материала" не стоит, то при редактировании материала, хоть ставь галку на "Обновить дату изменения материала", хоть не ставь, дата не изменяется.

Amadeus
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 58 | 14:41:11
Здравствуйте!

У меня такой вопрос: Подскажите пожалуйста, как реализовать функцию "Предварительный просмотр" при добавлении материала пользователями в каталог файлов ?
Wikinger
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 19:55:34
Можно ли на странице добавление материала (в каталоге файлов) добавить несколько дополнительных полей для скачивания файла с другого сервера?
На данный момент такое поле только одно.

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 60 | 20:35:07
Wikinger, Панель управления - Каталог файлов - Настройки модуля - Активируйте три доп. поля. Переименуйте их в Замене стандартных надписей.
Далее идите в редактирование шаблонов и вставьте там коды:
Quote
<a href="$OTHER1$">Скачать с сервера 1</a> <a href="$OTHER2$">Скачать с сервера 2</a> <a href="$OTHER3$">Скачать с сервера 3</a>

Теперь при добавлении материала будут три доп. поля для ссылок.
Сообщение отредактировал ДухLESS - Пятница, 18 Ноя 2011, 20:37:14
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: