Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
V-e-D
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 61 | 21:16:58
У меня такой вопрос. Вот у меня каталог файлов, загружаю файл мп3, и нажимаю сохранить, и идёт загрузка. Всплывает окно из крутилкой(крутится по кругу, анимашка такая) и идёт сохранение. Сохранение длится ровно 3 мин. Если слабый интернет, то файл за 3 минуты не успевает загрузится, и загрузна обрывается. Какой это скрипт, что за время отвечает, что бы его изменить на больше? Надеюсь суть проблеммы вы поняли)))
ванесыч
Сообщений: 4
Репутация: 24

Сообщение # 62 | 23:58:35
V-e-D, хм чесно сказать такое бывает при обрывах соеденения с конечной точкой загрузки. На врятли скрипт загрузки имеет таймер. скорее всего это временные неудобности из за сегодняшних обновлений попрбуйте завтро. если повторится тогда вам в раздел баг.

В уныние Дьявол там стоял , Он понял как добро ужасно...(Сальваторе)
Wikinger
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 12:16:31
В каталоге файлов в качестве дополнительного поля использовал поле "ссылка на источник"
В настройке каталога поле переименовал и разместил там где мне удобно
Сейчас ето поле должно использоватся как дополнительная ссылка на файлообменник
Вопрос:
Не могу понять как сделать так чтобы когда при добавлении материала я в етом поле добавляю ссылку, то на странице материала она отображалась.
По принципу как работает поле "скачивание с другого сервера"

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 64 | 13:11:06
Wikinger, да, прошу прощения, перепутал модули smile
Но система примерно такая-же как и в 1 посте:
Code
<a href="$SOURCE_URL$">Скачать с сервера</a>
Konstantyn
Сообщений: 26
Репутация: 11

Сообщение # 65 | 13:06:15
Скажите,а как сделать,чтоб можно было не только выбирать изображение или скриншот с пк,а и кидать ссылку?

Только спорт отрезвляет мозг!
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 66 | 18:03:23
Ещё вопрос:
Как мне сделать в каталоге файлов,такие же как на скрине категории(не точь-вточь,а вообще для любых материалов)

Вот сайт НЕ РЕКЛАМА !
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 67 | 19:29:13
Edge6007, Панель управления - (модуль) - Настройки модуля - Количество колонок в меню категорий: ставите 3.
Далее идете в Панель управления - Управление дизайном - (модуль) - Главная страница модуля - находите
Code
$BODY$

и заменяете на
Code
$CATEGORIES$<br>$BODY$

Разумеется, если код $CATEGORIES$ присутствует в одном из блоков сайта, его (код) нужно убрать.
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 68 | 20:41:59
ДухLESS, Хммм...А как выводить определённые материалы в этих категориях, для определённого раздела.НАПРИМЕР:У меня игровой сайт,как мне вывести в таком столбце как на скрине,для разновидностей моделей оружия одни категории,а для разновидностей карт-другие категории ?


И это две разные категории.
ВОТСсылка(НЕ РЕКЛАМА!)
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 69 | 20:44:27
Edge6007, условными операторами //forum.ucoz.ru/board/6-1-0-37
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 70 | 21:16:44
<?if($URI_ID$='СТРАНИЦА')?>ТЕКСТ<?endif?> Чёт не понял,куда его вставлять ?Главная страница каталога файлов-сюда?Но ничего не отображается почему-то...
you[cant]SEEme
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 08:21:20
У меня и моих модераторов возникла проблема:
1. Не работает переключение между страницами
2. Нажимаешь удалить новость, но всплывающего окна подтвердить удаление не выходит.
3. Нажимаешь кнопку тегов, но всплывающего окна со списком тегов не выходит.
4. Нажимаешь кнопку статистики просмотров, но всплывающего окна со статистикой не выходит.
5. В редактировании не работают переключатели с визуального редактора на BB-коды или HTML вид.
6. В миничате соответственно тоже не работают кнопки: управление сообщениями, ББкоды, обновить и вставить смайл

Что можно сделать? Откуда ноги у этой проблемы растут? заметили одно: если нажать на Х (остановить загрузку страницы) до того, как загрузилась панель администратора, то все работает. Думаю, что ошибка где-то тут, но хочу услышать ваши решения проблемы, может и не в этом дело.
Адрес сайта horrortime.ru
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 72 | 09:07:31
Quote (you|cant|SEEme)
Откуда ноги у этой проблемы растут?

Видимо, из одного из кучи скриптов, установленных на страницах сайта.

Какой-то из них просто не позволяет правильно работать скриптам, которые открывают всплывающие окошки, которые у вас не работают.
А то что если остановить загрузку страницы, то это значит что когда вы останавливаете загрузку, этот самый скрипт, который мешается, не успевает "начать свою работу" - по сему кнопки и работают, раз им ничего не мешает.

Вспомните, после установки какого из скриптов перестали работать кнопки управления? Удалите его.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 73 | 16:52:35
you[cant]SEEme, вот это удалите из шаблонов
Quote
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://s107.ucoz.net/src/layer1.css" /><script type="text/javascript" src="http://s107.ucoz.net/src/u.js?2"></script><style type="text/css">.UhideBlock {display:no

два раза прописано

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 74 | 17:23:58
webanet, не.. не два.. а целых три.
you[cant]SEEme, у вас вообще шаблон страшный.. зачем вам два <head> зачем два <title> ?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщение отредактировал Inkvizitor - Четверг, 24 Ноя 2011, 17:25:50
Drenthe
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 75 | 17:33:00
Всем привет! Такая проблемка образовалась в каталоге файлов:
В одной из категорий каталога файлов стоит запрет на добавление файлов для пользователей, но при этом пользователи умудряются туда добавлять файлы.
Вот скрин настроек данной категории:


Как это можно исправить или я что-то сделал неправильно ??
Прикрепления: 0004748.jpg (45.9 Kb)

Сообщение отредактировал Drenthe - Суббота, 26 Ноя 2011, 17:33:33
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: