Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
Andrey129499
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 106 | 18:35:13
Ну и в итоге приходится самому же и выставлять эти пробелы. А чтоб залить файл .txt и там он раскрылся. так можно?
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 107 | 02:15:26
Наткнулась на каталог ( http://www.animekrasotki.ru/dir ), где меня заинтересовали две циферки в виде материалов: как я понимаю, то цифра "зашли на сайт" - это код $REDIRECTS$. Но там есть еще "пришли с сайта" и вывод сайтов на главной странице каталога осуществляется как раз по количеству пришедших, такой получается как бы рейтинг. Не могу понять - какой $код отвечает за второй показатель и какая включена сортировка??

Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
nichrome
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 02:57:09
У меня к вам вопрос. Вот у меня есть такой input


Мне нужно чтобы после нажатия кнопка становилось неактивным. Решение нашел через onmouseup= так как onclick= занят. Но вот что написать там не знаю. Пробовал onmouseup="this.style.attribute='disabled' но не работает. Можете мне помочь ?

З.Ы А если еще можно чтобы таким становился только при успешном добавлении. Если не ошибаюсь, за это отвичает if(sub_ok()) ?
Сообщение отредактировал nichrome - Пятница, 23 Дек 2011, 02:59:37
Dimka6012
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 21:00:12
надо сделать так чтобы скачивать могли только пользователи, это у меня получилось
но надо 2 ссылки на скачивание реализовал их $RFILE_URL$ и $AUTHOR_SITE$

теперь проблема что они постоянно отображаются не зависимо от того что при добавлении материала они не вводились в поля



как сделать так чтобы не отображалось если при добавлении не вводил туда ничего

Code


<?if($USER_LOGGED_IN$)?>   

   <span style="font-size: 12pt">[ <a href="$RFILE_URL$" target="_blank">Скачать для XP</a> ]
   <br>
   <span style="font-size: 12pt">[ <a href="$AUTHOR_SITE$" target="_blank">Скачать для W7</a> ]
     
     
   <?else?>   
   скачивать могут только зарегистрированные пользователи <br><a href="$REGISTER_LINK$">РЕГИСТРАЦИЯ</a> | <a href="$LOGIN_LINK$">ВХОД</a>   
   <?endif?>
Сообщение отредактировал Dimka6012 - Пятница, 23 Дек 2011, 21:00:42
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 110 | 21:48:10
Quote
как сделать так чтобы не отображалось если при добавлении не вводил туда ничего


У меня в видео-галерее на сайте для вывода материала установлен такой код:
Code
<?if($OTHER1$)?><iframe width="660" height="370" src="http://www.youtube.com/embed/$OTHER1$" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><?endif?><?if($OTHER4$)?><iframe src="$OTHER4$" width="660" height="370" frameborder="0"></iframe><?endif?>

В вашем случае примерно должен код выглядеть таким образом.

Code

<?if($USER_LOGGED_IN$)?>    

    <span style="font-size: 12pt">[ <?if($RFILE_URL$)?><a href="$RFILE_URL$">$ENTRY_NAME$</a><?endif?><?if($AUTHOR_SITE$)?><a href="$AUTHOR_SITE$">$ENTRY_NAME$</a><?endif?> ]
       
      <?else?>    
    скачивать могут только зарегистрированные пользователи <br><a href="$REGISTER_LINK$">РЕГИСТРАЦИЯ</a> | <a href="$LOGIN_LINK$">ВХОД</a>    
    <?endif?>

Должно сработать.

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Сообщение отредактировал Райан - Пятница, 23 Дек 2011, 21:50:33
31010
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 111 | 13:06:38
Здравствуйте!
У меня такой вопрос по каталогу статей:
Если статья написана в MS Office WORD и содержит в себе картинки, таблицы и т.п., можно ли как-то импортировать ее на сайт uCoz?
В WORD есть функции сохранения в форматах HTML, MHTML, PDF...
Просто статьи пишутся в WORDе и сохраняются в PDF, а чтобы выложить на сайт в каталог статей нужно еще раз все писать по-новой и форматировать...
У кого есть опыт в подобных вопросах?
Raho
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 19:04:40
дайте модуль стол заказов как на dle:
Сообщение отредактировал Raho - Суббота, 24 Дек 2011, 19:05:11
ROBBEN16
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 10:08:52
Можно ли в каталоге файлов ссылка на скачивание файла что бы находилась внутри материала и считала сколько скачек было? а не в верхнем углу материала
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 114 | 23:02:44
ROBBEN16, в каталоге файлов подсчитываются только скачивания с сервера, а не со сторонних сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
landor
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 00:43:22
Quote (kingoff)
Вопрос: Здравствуйте.
На моем сайте есть каталог статей. В каталоге Раздел в Разделе Категории ну и в Категориях материалы.
Ответ на вопрос наверное очевидный, но все же. Если я удалю Раздел, то все Категории и Материалы удалятся?
Для наглядности прикладываю скрин

Ответ: перед удалением раздела нужно удалить категории. при удалении категорий все материалы удаляются

Прикрепления: 4132966.jpg(26Kb)


А можно все же как то вывести материалы из-под категорий..чтобы те удалить, а материалы остались? Просто хочется нЕсколько по другому, чтобы материалы отображались..
Сообщение отредактировал landor - Вторник, 27 Дек 2011, 00:46:12
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 116 | 10:48:49
landor,
Quote
материалы из-под категорий..
Одна категория , хотя бы , должна остаться ..
Quote
хочется нЕсколько по другому
как именно ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 27 Дек 2011, 10:49:24
ROBBEN16
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 10:49:49
webanet ну файлы с менеджера закачек будет, можно сделать просто что бы сколько закачек было, только ссылка на качку будет не в шаблоне модуля, а внутри материала которую я добавлю
4yBaK
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 118 | 11:55:17
Даже если материалы находятся в категориях, их можно вывести практически как угодно! Без категорий вообще нельзя... Но можно оставить 1 категорию, изменить все ссылки чтобы категория автоматом выбиралась и поле выбора категории с помощью CSS скрыть

Плюсы не прошу, если заслужил - его сами поставят)
Если вы не поняли мой ответ, можно подробнее спросить, указав ссылку на ваш вопрос)
kosik82
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 16:44:55
Quote
Quote (kingoff)
Вопрос: Здравствуйте.
На моем сайте есть каталог статей. В каталоге Раздел в Разделе Категории ну и в Категориях материалы.
Ответ на вопрос наверное очевидный, но все же. Если я удалю Раздел, то все Категории и Материалы удалятся?
Для наглядности прикладываю скрин

Ответ: перед удалением раздела нужно удалить категории. при удалении категорий все материалы удаляются

Прикрепления: 4132966.jpg(26Kb)

А можно все же как то вывести материалы из-под категорий..чтобы те удалить, а материалы остались? Просто хочется нЕсколько по другому, чтобы материалы отображались..


Зачем удалять? Можно просто редактировать свойства и названия категорий, а также перемещать материалы в нужную категорию.

Добавлено (27-Дек-2011, 14:43:51)
---------------------------------------------
А на мой вопрос кто ответит?
Я хочу в каталоге файлов пользователям, например с титулом, дать возможность просматривать дополнительный текст
Я использую <?if($код$)?> <?endif?>
Вопрос: какой код отвечает за титул пользователя, просматривающего сайт? $_TITLE$ не работает
Переносить этих пользователей в группу не легче и нет никакой возможности, так как все они в разных группах и с разными правами.
Кроме титула еще свободны поля MSN идентификатор, Yahoo идентификатор, Штат

Добавлено (27-Дек-2011, 14:54:35)
---------------------------------------------

Quote
Можно ли в каталоге файлов ссылка на скачивание файла что бы находилась внутри материала и считала сколько скачек было? а не в верхнем углу материала


можно:
ищешь код примерно такой (в разных дизайнах может быть разным)
Code
<?if($FILE_URL$ || $RFILE_URL$ || $SCREEN_URL$)?>[ <?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><!--<s5223>-->
<b>Скачать с сайта</b><!--</s>--></a> ($FILE_SIZE$)<?endif?>
<?if($RFILE_URL$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>--><b>
Скачать удаленно</b><!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?endif?>
<?if($SCREEN_URL$)?> · <a href="$SCREEN_URL$" target="_blank"><!--<s5187>-->
Скриншот<!--</s>--></a><?endif?> ]<?endif?>


копируешь его и вставляешь сразу после $MESSAGE$
тогда эти ссылки будут в конце описания

$FILE_DIRECT_URL$ - прямая ссылка на загруженный на сервер файл
$FILE_URL$ - ссылка на загруженный на сервер файл (считает количество нажатий)
$RFILE_DIRECT_URL$ - прямая ссылка на файл на удаленном сервере
$RFILE_URL$ - ссылка на файл на удаленном сервере (считает количество нажатий)

Добавлено (27-Дек-2011, 16:44:55)
---------------------------------------------
Да webanet, что за ложная инфа

Quote
, в каталоге файлов подсчитываются только скачивания с сервера, а не со сторонних сайтов

разьве
Quote
$RFILE_URL$ - ссылка на файл на удаленном сервере (считает количество нажатий)
уже отменили???
aleks123
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 120 | 13:31:52
Уважаемые! Мой вопрос будет краток, но думаю достаточно понятен.

Как сделать своё описание в каталоге файлов в каждой категории?
На примеры вот этих изображений?
Допустим у меня есть категория готовые сервера, её описание хочу сделать примерно таким.


Категория моды:


Заранее спасибо!
Прикрепления: 1777140.jpg (57.8 Kb) · 1414875.jpg (55.1 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: