Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
kosik82
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 15:30:56
Quote
Как сделать своё описание в каталоге файлов в каждой категории?


<?if($CID$= idкатегории)?> описание категории<?endif?>

Добавлено (28-Дек-2011, 15:30:56)
---------------------------------------------
А на мой вопрос кто ответит?

Quote
Я хочу в каталоге файлов пользователям, например с титулом, дать возможность просматривать дополнительный текст
Я использую <?if($код$)?> <?endif?>
Вопрос: какой код отвечает за титул пользователя, просматривающего сайт? $_TITLE$ не работает
Переносить этих пользователей в группу не легче и нет никакой возможности, так как все они в разных группах и с разными правами.
Кроме титула еще свободны поля MSN идентификатор, Yahoo идентификатор, Штат
aleks123
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 122 | 16:04:43
Quote (kosik82)
<?if($CID$=idкатегории)?> описание категории<?endif?>

Если я правильно понял, то этот код нужно вставлять в шаблон страницы со списком материалов категории?
Но куда конкретно и после чего?

Нельзя ли немного поразвёрнутый ответ.
Сообщение отредактировал aleks123 - Среда, 28 Дек 2011, 16:42:03
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 123 | 16:57:54
kosik82,
Quote
Да webanet, что за ложная инфа
точно ложная. но для активации функции подсчета надо поставить галку в настройках модуля каталог файлов на Ссылка для скачивания архива с другого сервера и код лепить не надо, так как он присутствует в коде шаблонов материала и комментария к нему. прописывать код нужно только на нестандартных шаблонах, где он полностью отсутствует по каким либо причинам.
но фактически этот счетчик считает переходы по ссылке и действует как счетчик скачивания только при прямой ссылке на скачивание. в случае же с файловыми обменниками он считает только переходы по ссылке, так как файловые обменники никогда не дают прямую ссылку на скачивание
и внутри материала это все не работает. или над (по умолчанию) или под, если перенести под $MESSAGE$

по вашему вопросу смотрите список кодов работающих в каждом шаблоне. не будут работать манипуляции с кодом титула в тех шаблонах, где он не работает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aleks123
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 124 | 18:56:18
Чё мне кто нибудь поможет разобраться с вопросом?
ROBBEN16
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 10:02:37
Зачем нужна в шаблоне страница поиска и рейтинга материалов? Это значит что в поиске будет отображаться то что установлено в шаблоне?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 126 | 17:14:25
ROBBEN16, это страница на которой выводятся материалы пользователей при активной функции Включить возможность поиска материалов пользователя: в некоторых модулях
в поиске будет отображаться список материалов пользователя в модуле

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MISSPOTS
Сообщений: 2
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 08:30:56
Проблема с разделами в каталоге статей. Сначала были созданы категории и заполнены материалами, со временем появилась необходимость добавить разделы. Были добавлены три раздела ID:19, ID:20 и ID:21 и категории были отредактированны по разделам. См. скрин, где это видно и где видно что в категориях есть материалы. Всего материалов в каталоге 508. Проблема: когда в адресной строке набираешь url раздела, то пишет что нет материалов или материалов меньше, чем на самом деле (когда открывается категория, то все в порядке).
Почему так происходит и как исправить?

Сообщение отредактировал MISSPOTS - Пятница, 30 Дек 2011, 09:16:11
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 128 | 23:45:40
Не Знал куда написать,перенесите если что....
ПРоблема на скрине:

ЧТО ЕТО ЗА ЦИФЕРКИ ??КАК УБРАТЬ ??
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 09:51:56
Edge6007, Это не проблема а то что проиндексировано поисковиком у вас на странице , видимо это всё самое подходящее что он смог взять на странице ...

Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 130 | 10:29:54
Miss_Esq, ЭТОГО ВООБЩЕ НЕТ НИ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ САТА !
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 10:45:28
Edge6007, Было значит в момент индексации страницы , в поиске отображено не то что есть на самом деле а то что было проиндексировано роботом Google...

Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 132 | 11:23:44
Miss_Esq, хм...ясно...Такие же циферки видел на других сайтах,однако при переходе на страницу с материалом их тож не было...
cac95
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 133 | 18:26:41
Я включил: Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий
Но когда я захожу в материал, он выводит одну категорию, а не все. Как вывести все категории, к которым материал относится???
Сообщение отредактировал cac95 - Понедельник, 02 Янв 2012, 18:26:50
Wikinger
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 19:22:55
В каталоге файлов одну страницу немогут просматривать гости, хотя права выставлены нормально.

Сайт http://position-opposition.org
Проблемная страница http://position-opposition.org/load....17

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 22:57:13
Wikinger, Посмотрите права пользователей в настройках категории этой страницы ...

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: