Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Архив темы: Доска объявлений
Baton
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 106 | 19:00:31
Подскажите какие из форматов изображений поддерживает ucoz, т.е. какие форматы (jpg, png, и т.д.) можно прикреплять к объявлению.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 107 | 19:07:57
Baton,
Quote (Baton)
Подскажите какие из форматов изображений поддерживает ucoz, т.е. какие форматы (jpg, png, и т.д.) можно прикреплять к объявлению.

Разрешены следующие форматы изображений:
'png','jpg','gif','jpeg','jpe'
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 08 Май 2011, 19:12:59
sergovan-n
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 22:52:19
не могу найти пункт где настрвается время хранения материалов.мне надо чтоб через время удалялись объявления сами.у меня нет таких настроек как в инструкции здесь.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 109 | 23:06:00
sergovan-n,
Quote
мне надо чтоб через время удалялись объявления сами.у меня нет таких настроек как в инструкции здесь.
панель управления - доска объявлений - настройки модуля - Поля для добавления материалов: - ставим двойную галку на Разместить до (так в опциях добавления объявления появится пункт о сроках действия объявления). далее там же в настройках модуля - Действие с материалами достигшими даты завершения: выставляем на удалять из базы - внизу сохраняем.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Admin5411
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 110 | 16:05:35
Активировал модуль Доска объявлений.
Сделал возможность загружать скрин шот вместе с объявлением
Проблема в том, что помимо изображений на сайт можно загрузить и exe, rar и т.д и т.п.

Можно ли как нибудь испрвить эту ситуацию, что бы пользователи могли загружать только изображения форматов jpg, png и bmp и т.п.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 111 | 16:08:33
Admin5411, с настройках модуля оставьте изображения и снимите галочки на файл-архив
если оставить поле скриншот, то при попытке загрузки любого файла отличного по расширению от графического будете получать ошибку о незаполнении поля скриншот.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kirakl
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 112 | 16:17:13
Подскажите пожалуйста как выводить объявления в разделах и категориях не целиком а только список заголовков. А при переходе по ссылке с названием будет открываться полный текст с картинками и т.д. Спасибо за ответ.

Добавлено (27-Май-2011, 16:17:13)
---------------------------------------------
Неужели нет решения, подскажите пожалуйста!

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 113 | 16:21:15
kirakl, так просто оставьте в шаблоне "вид материалов" одну строку для заголовка со ссылкой - вот и все. Т.е. уберите из стандартного шаблона часть с $MESSAGE$ и деталями.

Или имеется в виду что-то другое?

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
MustanG1644
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 00:54:59
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста как избавится от этой ошибки ? В доске объявлений добавлял материалы было всё нормально , теперь при добавлении материала в окошке пишет: Доступ запрещен. Истек период сессии.
AlexKF
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 115 | 10:11:01
MustanG1644, заново залогиьнтесь, либо если вы админ, через админ панель продлите время сесии к примеру с часу более длинный срок.

Ðream over, Welcom to REALiTY..!..
MustanG1644
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 16:53:49
AlexKF, нашёл в безопасности-параметры безопасности но это не помогло(.
Сообщение отредактировал MustanG1644 - Понедельник, 11 Июл 2011, 19:33:02
dakom
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 117 | 11:14:06
krash, можете поделиться скриптом слайдера как у Вас на сайте недвижимости?
therion0269
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 20:26:25
Подскажите в чём проблема,стоит стандартный шаблон.Только вот в Доске объявлений при нажатии на кнопку добавить,никаких действий не происходит,хотя ранее всё работало стабильно.Сайт www.azabel.ru Проверял сайт на вирусы,в Яндексе,всё чисто.Регистрация на сайте тоже работает с перебоями.Не хоччет проверять почту и капчу,показывает обработку и так до бесконечности.Прошу откликнуться и помочь.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 20:56:29
therion0269, Поубивайте скрипты в шаблоне проверьте без них ...

therion0269
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 23:16:58
Miss_Esq, Подскажи хоть где искать ошибку.Скрипты есть но раздел доска объявлений полностью стандартный код.При нажатии на кнопку добавить,не открывается всплывающее окно в котором пишется что материал добавлен
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Поиск: