Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Архив темы: Доска объявлений
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 23:22:16
therion0269, На всех обозревателях так ?? Opera ? Chrome ? FireFox ? IE 8 - 9 ?

therion0269
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 00:16:01
Щас проверил в ХромЕ и тоже самое.Кнопка нажимается и никаких действий не происходит

Добавлено (18-Июл-2011, 00:16:01)
---------------------------------------------
Miss_Esq, Каталог сайтов тоже перестал работать.

kubik8945
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 20:22:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким непростым вопросом... у меня на сайте доска объявлений, но все участники, которые добавляют объявления, могут добавить их только после моего подтверждения... Могу ли я так сделать, чтобы мне не приходилось каждый раз ставить галочку... Видите ли человек хочет чтобы его обьявление он сразу мог видеть, а если надо еще чье-то подтверждение, то оно немного отталкивает... Помогите если возможно.......
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 124 | 21:12:26
Quote (kubik8945)
Могу ли я так сделать, чтобы мне не приходилось каждый раз ставить галочку...

Права пользователей - премодерация материалов

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
dakom
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 125 | 21:41:31
therion0269, почисть кэш
therion0269
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 16:29:30
dakom, Не помогает.
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 17:02:44
Подскажите пожалуйста,все добавленные на доску материалы действительно удаляются сами через месяц?
Если поля до какого числа размещено не трогать - то они тоже будут удаляться?
Если да - то как сделать чтоб никогда не удалялись сами?
Сделала из доски стенки для пользователей и они как материалы числятся - мне нужно чтоб они остались навсегда.
Кто нибудь знает?
therion0269
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 17:11:30
Diana7970, ПУ. Далее Доска объявлений.Настройки модуля.Там будет пункт Действие с материалами достигшими даты завершения: Выбираете (ничего не делать).
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 129 | 17:17:49
therion0269, "Ничего не делать" там есть только если активировать поле "разместить до" Я его не могу активировать - это же стенки.
Если ничего не делать и "поле разместить до" не активировано - материалы сами не будут удаляться?
ЮКОС
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 130 | 22:41:01
Доброго времени суток!
Прошу помощи в настройке доски объявлений.

Дано: Доска объявлений, RSS-лента с ее содержимум на гл. странице (в блоке). (вот тут всё происходит)
При добавлении объявления с датой публикации "в будущем", оно сразу отображается на rss-ленте, что не есть гуд!

Задача: При добавлении объявления с датой размещения "30 ноября 2011 года", объявление не должно появляться до указанной даты в rss-потоке. И только с наступлением указанной даты - должно отображаться.

Вопрос: как это осуществить? Сам вроде всё уже облазил. Помогите, а?

==============
Ну помогите, а? Ну что Вам стоит? А мне - радость великая!!!
Marc-Admin
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 131 | 21:50:22
Кто-нибудь может помочь? Мне нужен скрипт, который выводит первые 250 знаков текста объявления (сокращенный вариант) на главную страницу модуля и страницы со списками материалов раздела и категории. Размер шрифта должен быть 8 pt, а в конце текста стоять "... подробнее" с линком на страницу объявления. Возможно ли вообще такое?
Сообщение отредактировал Marc-Admin - Пятница, 05 Авг 2011, 20:10:08
Bodya@
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 18:06:55
А можно ли дать разделу ссылку и поместить его в основном меню?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 133 | 18:09:24
Bodya@, Вставляйте в меню URL этого раздела и всё ... Зайти в раздел , скопировать ссылку в поисковом поле обозревателя и вставить её в поле пункта меню , в конструкторе меню , при создании пункта ......

ciclop
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 22:01:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , может посоветуете , возможно сделать на "Доске Объявлений" раздел (страничку) - "Попутчики" ? То есть дать возможность посетителям "Доски Объявлений" самим написать , что желает кого-то взять попутно или заявить о себе , что хотел бы быть "попутчиком"в нужный город.
vitkit3
Сообщений: 138
Репутация: 2

Сообщение # 135 | 17:16:42
Написал обявление на доске объявлений, а полного описания (в панели управления: текста) материала не видно нигде. Видно только "Текст объявления". Вот картинка с оформлением объявления



А вот ссылка на страницу объявления.

Подскажите, в чём дело и как исправить.

Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?».
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Поиск: