• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » О "плохих" сайтах (статья)
О "плохих" сайтах
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 20:14:19
Бредовая и ущемляющая права человека статья. Аффтар бы лучше сам чего полезного сделал, чем подобный гон писать!

TexHuka_cekca

Сообщение # 17 | 14:32:06
Ну я с этой статьей не полностью согласен. Рано или поздно все мы начинали делать свой первый сайт, открывали для себя новые возможности и когда эти возможности доходили до своего предела мы радовались тому чуду которое сами же и сделали. А есть такой вид людей которые уже со стажом несколько лет и когда попадают на сайт новичка-то сразуже идет критика! В этом на мой взглят нету ничего плохого.
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 18 | 20:33:25
Владельцев "плохих" сайтов можно разделить на две категории: на новичков и тупых придурков, которые без удобной системы управления никогда не додумались бы создать сайт. Первые в дальнейшем могут научиться создавать достойные сайты, а если не научатся - они и их сайты вряд ли кому-то мешают, скорее наоборот.
А вот насчет вторых я полностью согласен с автором статьи. Когда ты ищешь интересный сайт, а натыкаешься на сайт целиком по шаблону, создатель которого умеет только расхваливать свой варез и материться?
В конечном счете все зависит от автора сайта. Форум "ни о чем" с 20 постами может оказаться значительно лучше тысячи других, под завязку забитых "самыми лучшими мп3, новостями и видео".
Banderas
Сообщений: 6
Репутация: 9

Сообщение # 19 | 21:08:32
krotan100, согласен!

itFilms.Ru - онлайн кинотеатр
TexHuka_cekca

Сообщение # 20 | 10:58:19
Quote (krotan100)
Владельцев "плохих" сайтов можно разделить на две категории: на новичков и тупых придурков, которые без удобной системы управления никогда не додумались бы создать сайт

Поясни между ними разницу?

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 12:10:25
Придирки они были, ими остались, и будут ними

Quote (krotan100)
Первые в дальнейшем могут научиться создавать достойные сайты, а если не научатся - они и их сайты вряд ли кому-то мешают, скорее наоборот.
Сообщение отредактировал BEN - Суббота, 01 Сен 2007, 12:11:08
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 13:35:54
Хм...) Статья изливает злобу автора на "недостойных" по его мнению веб-мастеров) Чересчур резко на мой взгляд...Все мы делали ошибки,учась программировать и верстать сайты...Например,меня б тоже тот автор мог бы назвать "м***ком,если б увидел мою первую страничку,и то,как я 3 дня пытался прописать фон smile
Хотя нельзя не признать,что есть в сети люди с большим апломбом и малыми умениями...Но они-мера нас самих...И если они так "расплодились" в сети,значит,виноваты не они,а мы(общество). wink

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Сообщение отредактировал Svetonik - Суббота, 01 Сен 2007, 13:36:39
AnD
Репутация: 38

Сообщение # 23 | 00:17:20
С автором согласен. Единственное, некоторые на ошибках учатся. Но большинство же... Одному человеку недавно сделал сайт. Через пару дней весь дизайн был испортачен большими жирными синими и красными заголовками и надписями, реклама была поставлена везде где можно, между каждым кусочком кода, каждый пункт меню стал разного цвета и разумеется написан огромным шрифтом... Ужас. Я не понимаю как мыслят люди, творящие такое безобразие. Неужели глядя на такой вот уродский свой сайт они не понимают что это некрасиво?

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 01:38:15
Quote (AnD)
Неужели глядя на такой вот уродский свой сайт они не понимают что это некрасиво?

наверно не понимают sad
Сообщение отредактировал BEN - Воскресенье, 02 Сен 2007, 01:38:55
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 25 | 10:19:01
Вообще, доля правды в словах автора есть, но... Как многие уже написали в этой теме, все мы с чего-то начинали. Не у всех же первый сайт был воплощением дизайнерского умения. Так что те люди, которые захотят, смогут развить свои умения и сат. А те, кто нет - это уже их проблемы. Значит, они просто будут лазить по инету.
Shakur_Tupac

Сообщение # 26 | 20:27:19
Не совсем согласен с этой статьей.Разумеется,таких подонков много,они есть.К примеру-сделайте себе "сеанс" отдыха в интернете(*орно-сайты,игровые-сайты,софт-сайты и т.д.),накачайте море игр,*орнушки,софта,музыки...все.конец!
1.на следуещий день вы обнаруживаете,что целый день(если не неделю)вы просидели за компом,и не черта не сделали.НИ-ЧЕ-ГО.ваша жизнь сломана.надо начинать все сначала...
2.комп сломался-антивирус не сумел сосчитать кол-во вирусов,которые накачали ВЫ САМИ.новыми текстовоми файлами или еще чем то открыт доступ другим вирусам.вы переустанавливаете с трудом систему,обнаруживаете,что вирусы все таки навредили,и скорость компа уже не изменить...
3.вам просто фигово.если вы не ослепли,у вас точно болит спина или голова.ах да...вы же ничего не ели...
...
КАЖДЫЙ из нас видел все это,проходил через это...но теперь мы знаем,что и как,и сайты наши лучше.И мозги.Нет учебника лучше,чем сама ЖИЗНЬ.жизнь учит нас всему.она научит нас всему даже если начнется третья мировая(атомная)война и наступит новый демонический порядок или пришельцы с марса не захватят нашу планету.но мы ВЫЖИВЕМ.жизнь НАУЧИТ нас прятаться,воевать,шпионить...и после долгожданной победы мы будем жить дальше...будем ждать чего то нового...ЧЕГО?жизнь прошла,как капля дождя.обрушившись на землю,капля "разбивается"...
Все умирают.ВСЕ.Не только мы...
и эти подонки тоже учат нас жизни,мы видим их ошибки,мы осознаем их и пытаемся их не повторять...и они тоже когда нибудь остановятся,зададут себе вопрос "А ЧТО Я ДЕЛАЮ?"-ведь эти подонки-МЫ САМИ.и они тоже умрут.
Но не все-подонки,например даже я,несовершеннолетний парень,прошел через это.Да,у меня есть комп.Да,я ознакомлен с ШТМЛ и КСС.Но я не воображаю себя вторым гейтсом или вторым богом.И мой сайт-не супер мега портал.Просто мой сайт-для друзей,для знакомых,для моего сообщества...и я не выхожу за рамки,и мой форум не наполнен бредом,он наполнен темами О ЖИЗНИ.
Вот,честно говоря все,что я хотел сказать... smile
Сообщение отредактировал Shakur_Tupac - Воскресенье, 02 Сен 2007, 20:32:40
nigga93

Сообщение # 27 | 14:23:29
Идиотство.....Ппц......
overload
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 02:54:20
Друзья, не всё так прискорбно. Я музыкант, многие просят - а где найти твои работы? И что с того, что я в html понимаю тока его название? Взял шаблон, натыкал туда музыки - всё проще, чем передавать её постоянно по Асе-Агенту или хранить на Рапидах, с которых их периодически удаляют...
Делать сайт-шедевр мне лично ни к чему (хотелось бы, но всего знать невозможно). Просить кого - тоже не буду. Чего же меня ругать, если я плохо разбираюсь в сетевых языках, а на их изучение у меня тупо нет времени?
Про прыщавых юнцов: тут двояко - не хочешь, не ходи на их сайты. А то - такое впечатление, что люди сперва всё Инетовское г...но ищут, а потом дружно его ругают... К чему?
И потом. Я опять параллели с музыкой проведу. На эстраде нынче полно "поющих трусов". Многие из них - имеют вполне достойные голоса. И свои песни есть... А поют противными современными фальцетами то, что им продюсеры дают. Почему? А им надо себя ПОКАЗАТЬ. И неважно как. Лишь бы - на сцене, лишь бы - известность... Тут, я считаю, такая же петрушка. "Ах какой я крутой - сайт сделал..." Музыку, которая нам не нравится, почему-то мы попросту не слушаем. А корявые сайты? Да неужели не видно по тем же заголовкам? Я крайне редко полезу на сайт, в названии которого 17 орфографических ошибок на три слова из пяти букв.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 10:08:16
overload, таким как вы как раз помогать можно. А эти мега-порталы задолбали. Они же их рекламируют везде где можно и где нельзя. Попробуй отмахнись...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Павел_Второй
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 10:27:43
Quote
Надо создать рейтинги и бан списки бесполезных сайтов, а поисковые машины должны вычеркнуть такие сайты из своих баз. Чмо - оставь интернет в покое. Делать сайты - работа профессионалов!

Прочитав данное сообщение единственное что хочется сказать:
"Не судите да не судимы будите"

Если есть "плохие" сайты значит это зачем-то нужно...
Если бы не было плохих сайтов, то как мы определим, что хороший сайт "хороший"?

Недавно по телевизору смотрел программу про обитателей океанского дна.
Кого только там не показывали!
И всем оказывается есть место.
И проплывающие мимо милюзги акулы живут своей жизнью. И не обращают внимание на примитивного червячка, копошащегося в донном песке.

Уверен, что наезжать и плеваться на так называемого "ламера" признак того что ты сам еще ламер, если не в техническом плане, так в голове точно.


Прежде чем задавать вопрос, думай о чем спрашиваешь.
Может, тогда ответ и сам появиться.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » О "плохих" сайтах (статья)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: