• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » О "плохих" сайтах (статья)
О "плохих" сайтах
AnD
Репутация: 38

Сообщение # 46 | 03:42:52
Quote (krotan100)
Коммерческие сайты будут полезными для своих владельцев

А для посетителей? Не были бы они полезны для посетителей - создатели не получили бы ни копейки.

krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 47 | 03:48:33
Quote (AnD)
Не были бы они полезны для посетителей - создатели не получили бы ни копейки.

Это правильно, но из коммерческого проекта может извлечь большую выгоду не только посетитель, но и автор сайта.
Выхухоль

Сообщение # 48 | 07:00:10
мы все деградируем, пора всем отключать сеть smile
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 49 | 14:28:39
krotan100, какой-то пурген, я не догоняю ваши мысли...

Вот я скажу свою мысль о таких сайтах. В первую очередь, нужно понимать тот факт, что любому человеку, особенно начинающему, нужно на чём-то учиться. Он читает книгу (если читает, то это большой плюс) и даже элементарную практику с тегами для текста <b>, <i> и т.д. он начинает пробывать. Вот один говорит примерно, "мой сайт был в 2004-там году, ужас какой-то", сейчас уже 2007 год и он доволен своей работой. И факт какой: этот же человек (ни чего личного), начинает смеяться над сайтом человека, который практикуется всего 3-6 месяцев - это всегда так. Ну что вы от такого человека хотите? Конечно он будет по меркам человека с годовалой практикой "отстой" и начинается "закрывайте этот хлам и эту муру".
Нужно же думать и об этом. А там и статьи нормальные будут писать и контент делать. Я лично первые пол года вообще ни чего не рубил, совершенно и мне было бы обидно, если бы знающий человек мне сказал "да у тебя не сайт а хламьё и отстойник для животных", а я читал, учился, старался как мог, а тут раз и вот так в душу наволили. Человек оставляет это, а хотя кто знает, может быть он станет дизайнером через 10 лет...
Давайте немного снисходительнее к акружающим владельцам сайтов, вот гнобить надо тех, кто сидит в чате яндекса, с названием "Горячий язычек", там правда хлам... smile

PS: "У меня сейчас состояние дежавю. Надо же, редко со мной такое бывает... smile "

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Понедельник, 22 Окт 2007, 14:31:13
XP
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 22:59:41
ТёмаМ, я с тобой полностью согласен, сам стараюсь, учусь, читаю учебники и пособия, хотел бы я посмотреть, как автор этой статьи начинал работать в сети.
VVD

Сообщение # 51 | 23:01:40
XP, зачем так орать?? smile
AnD
Репутация: 38

Сообщение # 52 | 23:10:53
Статья не о том, что делать тупые сайты не надо. Статья о тех, кто не может понять что их сайт тупой.

krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 53 | 03:14:19
ТёмаМ, а я никогда особенно и не трогал новичков, пусть делают, что хотят. Если из этого что-то выйдет - отлично, не выйдет - ладно) Сам когда-то прошел через это все - выставляешь сайт на оценку, надеясь, что сейчас скажут "отлично" или хотя бы "неплохо", а слушишь такое, что уши вянут.
Под плохим сайтом лично я понимаю очередной варезник по стандартному шаблону, чей автор сам делает сайт крайне некачественно, а других готОв обсирать.
ShaDDar

Сообщение # 54 | 11:59:25
Quote
И тут начинется - Чмо выходит в интернет...

Каждый человек имеет право на самовыражение, и не важно - мастер он или простой новайс, который вчера открыл случайно попавшийся в руки учебник по верстке и захотел открыть свою страничку. Его сайт все равно не попадет в топ, и не помешает другому напротив в него вылезти - потому как в 10-ку попадают оптимизированные сайты - которые специально адаптированы под поисковик по всем правилам, чтобы их находили и посещали.

Пусть тешатся - создают и пытаются сделать что-то хорошее - я более чем уверен, что многие повзрослев, поймут свои ошибки и начнут иначе смотреть на продукты своего творчества и наконец осознают, - что смысла у их сайтов ноль, что их не посещают и они никому нужны - а вот почему так происходит, и тиц остается на мертвой планке - 0 как и PR ? - поможет им начать процесс самообразования, им станет интересно почитать что такое поисковик, по каким алгоритмам он работает, как сеошники раскручивают мертвые сайты и выводят их в топ, или как дорвейщик сшибает свою 1к зеленых в неделю на главмеде.

А для этого - нужен первый шаг, и многие его сделали создав сайт на uCoz'e. Я тоже его давно сделал, тот сайт убил сам, потому что понял, что моих знаний не хватает, чтобы его раскручивать, а стандартный шаблон не сможет помочь мне выделиться, даже если я набью его уникальным текстом.

Для того - чтобы осуждать других подобными статьями ума не надо.

Sver4og

Сообщение # 55 | 12:54:41
Я вообшем www.ucoz.ru я непонимаю эту систему, почему они пишут правила а не соблюдают их? прошу разобратся у вас 1000 тысячи сайтов с парнухой, почему их не удаляют? angry я проста баюсь пускать ребёнка за компютер.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 56 | 13:08:18
Quote (Sver4og)
Я вообшем www.ucoz.ru я непонимаю эту систему, почему они пишут правила а не соблюдают их? прошу разобратся у вас 1000 тысячи сайтов с парнухой, почему их не удаляют? я проста баюсь пускать ребёнка за компютер.

Знаете ли, тяжелова-то проверять десятки тысяч сайтов каждый день...

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Vitter
Репутация: 4

Сообщение # 57 | 14:01:01
не побоюсь этого слова даже миллионы biggrin

http://vitcommunity.com
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 58 | 14:03:46
Quote (Vitter)
не побоюсь этого слова даже миллионы

Побойся
Quote
Всего сайтов: 209826

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 14:16:10
Никто их не будет вообще проверять. Реагировать будут только на жалобы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 60 | 14:31:31
Quote (Selena)
Никто их не будет вообще проверять. Реагировать будут только на жалобы.

Надо просто в один прекрасный день не поленится и пройтися по топу, чтобы все это чудо было закрыто...

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » О "плохих" сайтах (статья)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: