Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
Профиль пользователя
Bablo

Сообщение # 226 | 16:12:15
У меня такой вопрос. Блок форма входа.
Как сделать чтобы когда пользователь зашел на сайт форма входа убиралась, а заместо нее выходил новый блок где выводилась опеределенная информация. Например Аватар, IP, группа и т.п.

Ip и группа это все выводится а вот аватар я не знаю как вывести. Сделал глобальный блок там все и прописываю. Вот только тот блок всегда виден. Мне нужно чтоб его можно было видеть только когда пользователь уже зашел на сайт.

Блин слов не хватает как это выразить правильно...

Ну как движках варез порталов.

З.Ы. блин сам толком непонял что написал.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 227 | 16:56:16
Bablo, соседние темы тоже не мешает почитать. А вопросы в этой теме задают ПО ПРОФИЛЮ!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Virgo-taurus
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 228 | 22:54:47
Скажите, пожалуйста, с чем связано то, что окно профиля абсолютно не загружается. Всплывает белое окошко без какой-либо информации. Ничего не меняла, все в таком состоянии долгое время, а пользователи не могут изменять свой профиль, хотя с доступом все в порядке.
Спасибо!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 229 | 11:09:51
Virgo-taurus, это связано с последним обновлением. Вместо трёх шаблонов у модуля Пользователи стало 10 и их всех надо настроить. А у вас возможно используется не поддерживаемый больше системой дизайн. Скорее всего из-за этого система не смогла обновить их автоматически.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
reset_
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 230 | 11:37:58
Как добавить в профиль там блог "о себе" итд ? smile
Mr_Qwerty

Сообщение # 231 | 22:39:46
reset_, переименуй "AOL" , "YAHOO" и "MSN", и будут туда вписывать.
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 232 | 08:32:13
Quote (Mr_Qwerty)
переименуй "AOL" , "YAHOO" и "MSN", и будут туда вписывать

не думаю что О СЕБЕ можно написать уложившись всего в 30 знаков
Yafik
Репутация: 18

Сообщение # 233 | 10:19:42
Арогорн, Ну убери подпись и сделай о себе!

FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 234 | 13:53:03
у меня такой вопрос.
Зарегестрировался пользователь...нафлудил всюду. Модер заблокировал его активность по нику. А я вообще забанил его по айпи и удалил его учётную запись..

Сегодня, смотрю, в онлайн листе его ник светится (ну то есть он на сайте). Думаю, неужели через прокси зарегестрировался заново под тем же ником...ничего подобного- в последних зарегестрировавшихся его ника нет!. Нажимаю на его ник, чтобы посмотреть его профиль, получаю в ответ "пользователь не найден"...

Что это такое?
___________________
И ещё вопросик о другом. Когда пользователь прикрепляет свой аватар, то он загружает его на сайт, правильно!? А если он потом загружает другой авик, то предыдущий стирается с сайта? Если нет, то где найти его? Куда они все сохраняются?
Я понимаю, что в доунлоадс, папки форум, но как определить какая папка или файл к какому пользователю принадлежат?

Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 235 | 13:56:33
FreeGiN, он просто ходит и не проявляет активность... как захочет что-то совершит - его выкинет
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 236 | 15:08:01
Quote (FreeGiN)
то предыдущий стирается с сайта?

Нет.
Quote (FreeGiN)
Если нет, то где найти его? Куда они все сохраняются?

В менеджер.
Quote (FreeGiN)
папки форум

Нет, там есть другая...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
MaybacH
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 237 | 03:51:10
Хочу сделать что бы профиль пользователя открывался на новой странице, а не в всплывающем окне.
Удалил:
Code
<script type="text/javascript">window.resizeTo(750,420);</script>

из шаблонов Персональная страница пользователей и Страница редактирования данных пользователя. Ничего не изменилось sad
Где правда?

-Roman-
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 238 | 07:06:30
Quote (MaybacH)
Хочу сделать что бы профиль пользователя открывался на новой странице

Это надо делать в настройках пользователей, там будет выпадающее с тремя вариантами, выбирайте нужное.


weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 239 | 06:58:15
У меня пользователи жалуются на то, что смена пароля через сайт (профиль пользователя --> изменить данные) невозможна.
Я проверил сам и действительно это так! Пароль просто не меняется, остается старый.
Почему так? Излазил всю ПУ, но не нашел нигде подходящей настройки.

Добавлено (26-Янв-2008, 06:58:15)
---------------------------------------------
Я понимаю, что звучит бредово. Но пароль не меняется ни у кого!
Я просто сказал модерам сменить пароли на более сложные, но никто не смог этого сделать (я потом сам это проверил - не меняется). Менять каждому через админку пароль неудобно. Конечно, это не глюк Ucoz, я понимаю, что дело настройках. Но в каких именно я не могу понять.
Может уже было такое у кого-нибудь?

Сообщение отредактировал weiss - Четверг, 24 Янв 2008, 13:47:11
SerIva
Репутация: 26

Сообщение # 240 | 11:28:30
weiss, меняется всё только через ПУ. Заходи в Панель Управления>Пользователи>Группы пользователей>Нажимай на числа после названия групп>Там выбирай кнопку изменить(гаячный ключ)>Там пишешь пароль после ника и сохраняешь
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
Поиск: