Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
Профиль пользователя
ButCheR
Сообщений: 1
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 211 | 20:22:59
В том то и дело, что я ее не вижуу нигде. Приходится все по одному сообщению удалять. Подскажите пожалуйста где она конкретно должна стоять, может у меня просто шаблон неправильный

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 212 | 01:57:26

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Spark
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 213 | 15:36:08
Здравствуйте!Я хотел спросить:Я админ на сайте и у меня такая проблема:Я захожу на сайт и мне сразу же приходится вводить логин и пароль, хотя галочка ЗАПОМНИТЬ у меня стоит.И так через раз!То захожу все норм, то мне надо вводить свои данные.В чем проблема?

Тяжело в учении,легко в бою!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 214 | 16:10:36
Spark, попробуйте почистить куки, закрыть браузер, открыть, и снова зайти на свой сайт.
Spark
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 215 | 23:19:19
Quote (uCoz)
попробуйте почистить куки

Если не сложно, подскажите как это сделать)

Тяжело в учении,легко в бою!!
Сообщение отредактировал Spark - Воскресенье, 18 Ноя 2007, 23:20:06
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 216 | 13:10:15
Spark, если несложно, то учитесь работать на компьютере самостоятельно. Справку программы почитайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mona-kino
Сообщений: 7
Репутация: 9

Сообщение # 217 | 19:27:45
Spark, Если вы пользуетесь Mozilla Firefox, то сверху есть раздел Инструменты, зайдите туда, потом нажмите Удалить личные данные, где выберите что вам более подходит. Но не гарантированно, что удалится только один пароль, могут удалиться скорее всего все пароли на других сайтах!

Если вы работаете на Internet Explorer'е то зайдите в Сервис, потом Удалить журнал обозревателя и там выберите, что вам наиболее нужно, думаю не сложно будет!

Если вы работаете с Opera то зайдите в Инструменты, потом нажмите Удалить личные данные и разберётесь, что вам там более нужно удалить! Вообщем удачи, надеюсь понятно!

Так удаляются куки таким способом!


Всегда рады вас видеть www.mona-kino.net.ru
Сатин
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 218 | 20:05:26
награды я вставила, и у меня теперь возник такой вопрос: Как сделать так чтоб при нажатии определеной иконки всплывало окно пользовалеля (где как раз и отображаются теперь мои награды.

вроде я ничего не нашла на эту тему sad


Spark
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 219 | 20:39:34
Quote (mona-kino)
Так удаляются куки таким способом!

Спасибо большое, mona-kino

Тяжело в учении,легко в бою!!
RJ
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 220 | 22:14:06
У меня вот есть такой вопрос)
wink
А можно ли заделать так чтобы в профиле пользователя показывало в какой часте сайта он сейчас находится) например как на форумах IPB когда заходишь в профиль показывает в каком разделе форума находится даній пользователь)
biggrin
Ну что єто реально сделать?
mona-kino
Сообщений: 7
Репутация: 9

Сообщение # 221 | 22:17:39
Сатин, чтобы всплывало новое окно пользователя, как оригинально, вам нужно вписать такое:
Code
<a href="javascript://" onclick="window.open('$PROFILE_URL$','up$UID$','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=680,height=350');return false;"> Здесь допустим картинку награды и закрываем так </a>

(Этот код выводит профиль пользователя в сплывающем окне, профиль того пользователя где стоит эта медаль)

Всё это работает правельно если вставить в шаблон в Форуме Вид Материалов

надеюсь я вас правельно понял, что вы имели ввиду.


Всегда рады вас видеть www.mona-kino.net.ru
Сообщение отредактировал mona-kino - Пятница, 23 Ноя 2007, 22:18:44
NeedlZ
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 222 | 17:05:38
Народ, как октивировать просмотр новостей пользователя в его профиле.
На писано у пользователя 10 новостей, нажимаю, выдает"Данная функция не активизирована администратором сайта." где её активировать?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 223 | 04:53:54
NeedlZ,
Откройте настройки новостей сайт, внизу будут Тонкие настройки модуля.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Вопрос
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 224 | 22:13:04
Подскажите пожалуйста! Как в Информации о пользователе(на форуме) поставить дополнительный раздел?

Группа:
Сообщений:
Репутация:
Статус:

как сделать например Награды: ?
надеюсь вы поможете

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 225 | 22:39:05
Quote (Вопрос)
Как в Информации о пользователе(на форуме) поставить дополнительный раздел?

вид материалов wink
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
Поиск: