• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Замечания и предложения по работе с Пользователями
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:15:50
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
spray91
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 16 | 15:41:26
MaybacH, Вот я с такой же проблемой обращался и ноль внимания, сказали, что типа пашет!!! dry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 16:05:49
spray91, система пашет, а вот за настройки своего ПО отвечаете вы сами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaybacH
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 18 | 20:37:09
spray91, но так ведь же не пашет, что я пользователям скажу, типа что все работает и проблем нет!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 23:02:23
MaybacH, а почему у меня никогда нет проблем с паролями? Я той же системой пользуюсь и не на одном сайте пароли ввожу. Система на всех одна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MaybacH
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 20 | 00:07:41
Selena, так у меня тоже нет я же админ и модеры таких проблем не имеют. Сообщения приходят от простых пользователей (может они браузером Opera пользуются).
Просто скажите мне в какую сторону копать (что надо проверить и на что обратить внимание), и я вас больше беспокоить не буду!

Сообщение отредактировал MaybacH - Среда, 07 Ноя 2007, 00:14:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 00:26:53
Quote (Selena)
система пашет, а вот за настройки своего ПО отвечаете вы сами.

Общих рекомендаций по настройке ПО не существует. Комбинаций программ тысячи. Пусть ваши пользователи сообщают какое у них ПО и какие у него настройки. Тогда можно что-то рекомендовать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 22 | 02:12:04
Quote (MaybacH)
Я заметил что бывает что сайт не принимает пароль и пишет что он не правильный, хотя пароль 100% правильный, из-за этого приходиться делать восстановление пароль.
у меня тоже бывает... может и правда пароль вбиваю не тот... biggrin
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 23 | 20:07:56
Скажите, а можно ли как-нибудь сделать, чтоб при закрытии браузера автоматически выходило из аккаунта пользователя? Если да, то как, если нет - то хотелось бы получить видеть эту функцию в нашей системе.

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 24 | 20:41:55
warcraftzone, галочку у бери на пункте "Запомнить" или вообще этот чекбокс убери.
RedRat
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 20:42:59
просто ставить галочку при входе не запоминать
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 26 | 22:30:14
Quote (Andre)
warcraftzone, галочку у бери на пункте "Запомнить" или вообще этот чекбокс убери.

Не помогает. Просто пароль не запоминается в поле, а как только заново открываю браузер - "Приветствуем вас warcraftzone"


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 27 | 12:48:58
Quote (warcraftzone)
Просто пароль не запоминается в поле, а как только заново открываю браузер - "Приветствуем вас warcraftzone"

Возможно, стоит потереть куки броузера.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 28 | 12:50:21
Quote (warcraftzone)
Не помогает. Просто пароль не запоминается в поле, а как только заново открываю браузер - "Приветствуем вас warcraftzone"

учимся пользоваться браузером....
если форму настраивал сам, то проверяем что наделал с шаблоном формы входа....

если прользуемся макстоном, то не забываем что его нужно закрывать полностью, а не одну вкладку...

MaybacH
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 29 | 16:17:23
Вернемся к сообщению №14
У пользователей совершенно стандартные настройки:
Quote
internet explorer 6, запоминание кукизов включено, галачка запомнить стоит

ctypa
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 17:06:15
Объясните пожалуйста,почему у меня пользователи которые не входили на форум достаточно длительное (1 - 2 недели) время не могут зайти и что мне сделать,чтобы это убрать? У меня есть люди которые из-за своей работы могут появляться не чаще 1 - 2 раз в месяц, а еще у всех бывает отпуск smile

Я,природный элемент
У мене есть документ
Я ваще могу от седа
Умотать в любой момент
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: