Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Замечания и предложения по работе с Пользователями
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:15:50
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 23:19:21
Quote (alap)
чтобы пользователь вообще не смог заходить на сайт,

Так убейте сайт.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 47 | 17:59:26
1. может это уже где-то предлогалось, но хочу предложить добавление такой опции как "Закладки"
2. для удобства обращения с новостями
3. экономит время да и много вообще плюсов сразу всё не вспомнишь
4. ну в этом вопросе я ноль, но было бы удобно если бы ссылка "Избранные" находилась прямо под "Читать ЛС" и добавить "+" возле названия новости до добавления и "-" после добавления в Избранные

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 48 | 12:28:05
За ОЧЕРЕДНОЕ предложение ввести награды будем банить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 49 | 10:06:04
1. Предложение по Авто-перенос

2. Суть: хотелось что бы был авто-перенос еще и по Репутация:

3. Аргумент: так как по репутации хорошо определять участников которые помогают на форуме от участников которые просто флудят (Форум: записей)

4. Мысли по реализации:

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 50 | 11:19:12
LG-savikdvd, что значит автоперенос по Репутации? Вы плохо выспались???

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 51 | 11:53:30
Quote (Selena)
Вы плохо выспались???

может плохо изложил свою мысль!?

Хотелось что бы
в админ-панели ,Главная » Пользователи » Группы пользователей » Авто-перенос , был пункт Репутация:???:записей , где и выставляем - при Репутация: >5 участник автоматом переносится в группу проверенные.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 12:11:58
Да уж... изложили хоть куда... в первый раз. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 17:20:35
1. Замечание по счетчику материала в персональной страничке пользователя
2. Суть: К примеру админ создал статью и в последующем решил перевести авторство на пользователя. Зашел в админку выбрал материал, поменял автора статьи на того кого хотел.

Но вот в чем косяк в персональном разделе пользователя не добавилось с счетчику статей материала пользователя хотя админ перевел авторство и значение счётчика должно было увеличиться на 1.

Добавлено (07-Дек-2007, 17:20:35)
---------------------------------------------
вот к примеру здесь пользователь ACer
комментарии(1) | статьи(1) |
а нажмёшь на ссылку статьи - результат два материала.


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Суббота, 08 Дек 2007, 12:38:23
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 54 | 17:26:16
Superm@n,
Ну одно дело активность пользователя ( что и выводится)
А другое активность админа biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 12:42:29
_ZLoVeЩиЙ_, Дело в том, что я как админ создаю как можно больше статей об организациях своего города, в дальнейшем перевожу авторство представителю организации, чтобы он мог корректировать и редактировать данные.

По моему в персональном разделе логичнее было бы выводить количество материала в котором пользователь является автором даже пусть ему эту статью/ссылку (материал) перевёл админ, а не он сам составлял.


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 56 | 18:08:08
1. Предложение по коду безопасности

2. Суть: предлагаю сделать выбор оформления кода безопасности


Driver86

Сообщение # 57 | 15:27:08
Quote (Superm@n)
По моему в персональном разделе логичнее было бы выводить количество материала в котором пользователь является автором даже пусть ему эту статью/ссылку (материал) перевёл админ, а не он сам составлял.

Честно говоря, не вижу смысла в этом предложении... если автору нужен так счётчик - пусть сам и пишет статью happy
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 07:31:12
Quote (ТёмаМ)
1. Предложение по: функции администратора по проверки подтвержденного e-mail через профиль пользователя.

2. Суть: Если я не ошибаюсь, то сейчас узнать админу подтвержден e-mail у пользователя или нет, можно только через панель управления. Предлагаю сделать любой значек, точку хоть что, в профиле пользователей, чтобы позволило понять сразу, состояние подтвержденности адреса юзера.

3. Аргумент: Очень нужна такая возможность. Авто-перенос в другую группу для условий "только с подтвержденным адресом", для меня ни чего не решает, так как при регистрации у меня участники могут сразу выбирать предлагаемую группу. Тут две опции пересекаются и авто-перенос теряет смысл. Это мне нужно для удобства. Приходится сортировать в панели много раз после каждой регистрации (так как сразу идет заявка на услугу моего сайта) и паралельно сидя на сайте - согласитесь неудобно.

4. Мысли по реализации: Можно, например рядом с полем "E-mail:", у неподтвержденных адресов, выводить красную снежинку, а у подтвержденных ни чего, или добавить в шаблон страница профиля пользователя флаг, указывающий, что e-mail адрес не подтвержден.

PS: Если вдруг такая возможность уже есть и я этого не заметил, то просьба кратко разъяснить и не ругать сильно.

Quote (uCoz)
ТёмаМ, в шаблоне страницы пользователя можете прописать так

Code %IF(!$_EMAIL_IS_VERIFIED$)% <span style="color:red;" title="Not verified e-mail">*</span>%ENDIF%

Уважаемые админы, возвращаясь к вопросу по поводу подтверждения E-Mail адреса..., можете ли вы сделать не подтверждение адреса, а именно активацию пользователей. Чтоб после регистрации ему на е-майл приходило письмо с ссылкой на активацию своего аккаунта. Только после этого он смог бы зайти на сайт под своим логином. Бывают случаи когда регистрация абсолютно пустая, И забаненые пользователи..флудеры заного регистрируются. sad Вместо своего емэйла пишут всякую хрень.
Мне кажется эта фишка была бы полезна многим.
Зараннее благодарю за ответ..


Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 59 | 12:06:13
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 14:17:21
Angel7, ну и что ты мне ссылку эту дала? Я всего лишь сделал предложение по реализации функции а не спрашивал о том как изменить регистрационную форму.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Поиск: