• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Замечания и предложения по работе с Пользователями
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:15:50
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 76 | 20:21:02
ясно. спасибо.

sepan
Сообщений: 19
Репутация: 14

Сообщение # 77 | 17:23:08
1. Замечание по
поиску и сортировке пользователей

2. Суть: раньше я помню мог вывести список и сортировать по дате последнего посещения сайта, не вижу сейчас этого, есть только по дате регисрации. А было так удобно отслеживать постоянных посетителей.

3. Мысли по исправлению: верните эту возможность, или подскажите если проблума только у меня

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 17:52:18
sepan, а словосочетание "дата входа" вам ничего не напоминает? wink

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 15:10:18
1. Предложение по
поводу поиска пользователей по ip

2. Суть:
Нужно сделать поиск пользователей по ip

3. Аргумент:
часто бывает так, что один человек создаёт кучу аккаунтов с одного ip. И хотелось бы фиксировать данные случаи и устранять

4. Мысли по реализации:
Реализация не займёт много времени. А пригодиться многим) Данная функция есть на многих форумах.

MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 80 | 17:18:14
FreeGiN, по ip искать можно. Заходите в учасники и там есть поле "по чем искать" и там "по ip"

 
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 18:34:52
MindFreakTheMon, и что вы предлагаете? перебирать все ip адреса?
Нужно чтоб система сама нахадила совпадения... smile

возможно я неправильно сформулировал предложение/замечание. Но иммется ввиду "отлов некорректных пользователей, которые сидят под разными никами и создают кучу аккаунтов".

Сообщение отредактировал FreeGiN - Пятница, 22 Фев 2008, 18:36:52
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | 19:04:53
FreeGiN, система и находит. Прежде чем что-то предлагать, неплохо убедиться, что этого действительно нет...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
L1DER
Сообщений: 25
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 19:10:53
1. Замечание по поводу того, что не осуществляется авто-перенос пользователя сразу после подтверждения почтового адреса.

2. Суть: Проблема в том, что я поставил ограничения на сайте для тех, кто не подтвердил свой маил, то есть у группы "Пользователи" практически нет прав, я в ручную каждый раз проверяю, кто подтвердил маил переношу в группу "Проверенные". А случилось, так что у меня не было доступа в Интернет какое то время и новые пользователи, которые регнулись и подтвердили маил не смогли скачать файлы с сайта и многое другое и они стали писать мне на маил свои претензии в плане того, что за сайт ничего нельзя скачать и.т.д. и.т.п.

3. Мысли по исправлению: не знаю точно как это осуществить, но знаю что авто-перенос после подтверждения маила нужен !

Добавлено (22-Фев-2008, 19:10:53)
---------------------------------------------
Если есть другие решения данно проблемы плз подскажите !


Микронаушники, беспроводной микронаушник, скрытый микронаушник от BestSpy
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 19:43:58
Quote (Selena)
FreeGiN, система и находит. Прежде чем что-то предлагать, неплохо убедиться, что этого действительно нет...

а вы уверены, что это есть?!
Что система находит? Совпадения Ip адресов? И где же можно посмотреть список ников с одним и тем же ip ?
Если б система находила и делала то, что я предлагаю, у вас бы на форуме не было такого беспорядка(когда пользователи имеют по несколько ников. Как вы с этим боретесь? вбиваете ip каждого пользователя и смотрте, не совпадает ли он с другим ником? )
megafuck
Сообщений: 5
Репутация: 14

Сообщение # 85 | 10:01:08
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%

Раньше был такой код, но и он не работал и показывал время в секундах.Хотелось бы увидеть подобный работающий код, показывающий время, проведённое на сайтев днях, часах, минутах и секундах.


С уважанием, Александр
java игры
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 10:31:43
FreeGiN, мало того, что вы не хотите слушать, когда вам говорят, где искать не обнаруженную вами функцию, так вы ещё и правила нарушаете, споря с администратором.

Quote (MindFreakTheMon)
Заходите в учасники и там есть поле "по чем искать" и там "по ip"

За лень и гонор бан 10 дней.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
L1DER
Сообщений: 25
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 16:51:51
Quote (L1DER)
1. Замечание по поводу того, что не осуществляется авто-перенос пользователя сразу после подтверждения почтового адреса.

2. Суть: Проблема в том, что я поставил ограничения на сайте для тех, кто не подтвердил свой маил, то есть у группы "Пользователи" практически нет прав, я в ручную каждый раз проверяю, кто подтвердил маил переношу в группу "Проверенные". А случилось, так что у меня не было доступа в Интернет какое то время и новые пользователи, которые регнулись и подтвердили маил не смогли скачать файлы с сайта и многое другое и они стали писать мне на маил свои претензии в плане того, что за сайт ничего нельзя скачать и.т.д. и.т.п.

3. Мысли по исправлению: не знаю точно как это осуществить, но знаю что авто-перенос после подтверждения маила нужен !

Добавлено (22-Фев-2008, 19:10:53) --------------------------------------------- Если есть другие решения данно проблемы плз подскажите !

У Администрации есть идеи по моему предложению ???


Микронаушники, беспроводной микронаушник, скрытый микронаушник от BestSpy
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 88 | 04:47:42
L1DER, перенос не сразу производиться, а с задержкой. Так и напишите это при регистрации или в профиле участника.
L1DER
Сообщений: 25
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 22:12:48
Andre, С задержкой во сколько ? Andre, настройки на рис. правельно настроены ?

Добавлено (01-Мар-2008, 22:12:48)
---------------------------------------------

Quote (Andre)
перенос не сразу производиться, а с задержкой. Так и напишите это при регистрации или в профиле участника.


и ещё Я не совсем понял как происходит авто перенос ? Сорри меня !
Прикрепления: 2447588.jpg (11.0 Kb)

Микронаушники, беспроводной микронаушник, скрытый микронаушник от BestSpy
Romkaa
Репутация: 3

Сообщение # 90 | 17:15:21
  • Хорошо бы сделать полностью шаблон для поиска пользователей.
  • Полностью доступность:изменение вида рейтинга и замечаний(и их добавлений)
  • Добавить html при добавление репутации и замечаний.
    ______________________________________________________________________
    Если что прошу,не судите строго если всё это возможно.

  • Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: