Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Замечания и предложения по работе с Пользователями
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:15:50
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 61 | 15:05:28
Шурик, посмотрим, что скажет администрация на такое предложение.
MasterWar
Сообщений: 15
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 19:33:22
Реализуйте, пожалуйста, чтобы можно было давать возможность модераторам редактировать репутацию всем пользователям сайта, но при этом, чтобы они не могли изменять пароль пользователя и т.д.
Иными словами разбить права "Редактировать профили всех пользователей".
Очень бы облегчило работу администрации, на таких сайтах как мой, где каждый день пользователи оскорбляют друг друга в репутации.

В принципе это можно реализовать и самому, но это только скроет, а не защитит возможность изменять пароль и т.д.

Сообщение отредактировал MasterWar - Пятница, 25 Янв 2008, 20:09:20
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 17:04:05
1. Замечание по рекламному баннеру на странице "Доступ запрещен"

2. Суть: На всем сайте используется встроенный баннер $BANNER_H$. И в коде страницы "Доступ запрещен" тоже был вставлен он же, но выводится желтый "Рекламный бар". Пробовал вставлять несколько "------" после $BANNER_H$ для проверки расположения, но самого баннера я не увидел, а только эти множественные тире + желтый баннер.

3. Мысли по исправлению: Стесняюсь спросить... может оно так и задумано, что наличие кода "Встроенного баннера" в этой странице не должно влиять на замену им желтого "Рекламного бара"???


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Понедельник, 28 Янв 2008, 17:04:28
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 64 | 17:51:30
Quote (MasterWar)
Реализуйте, пожалуйста, чтобы можно было давать возможность модераторам редактировать репутацию всем пользователям сайта, но при этом, чтобы они не могли изменять пароль пользователя и т.д.
Иными словами разбить права "Редактировать профили всех пользователей".
Очень бы облегчило работу администрации, на таких сайтах как мой, где каждый день пользователи оскорбляют друг друга в репутации.

сделаю.
Quote (b109)
2. Суть: На всем сайте используется встроенный баннер $BANNER_H$. И в коде страницы "Доступ запрещен" тоже был вставлен он же, но выводится желтый "Рекламный бар". Пробовал вставлять несколько "------" после $BANNER_H$ для проверки расположения, но самого баннера я не увидел, а только эти множественные тире + желтый баннер.

исправлю.
valentin223
Сообщений: 4
Репутация: 11

Сообщение # 65 | 20:52:37
1. Предложение по Массовое удаление/перенос пользователей

2. Суть: сделать поиск по ключевым словам, (в подписи, в имени, в логине)

3. Аргумент: позволит быстрее выделить и удалить пользователей использующих нецензурные слова.

Непомешалобы и "поиск пользователей" усовершенствовать, чтобы искать можнобылобы также по ключевым словам в подписи, в имени, в логине. Аргумент описан выше.


MasterWar
Сообщений: 15
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 16:32:51
Я дал права модераторам редактировать/удалять все комментарии, теперь они могут видеть IP всех пользователей, даже мой через $MODER_PANEL$ на страничке с комментариями.

Реализуйте, пожалуйста, чтобы можно было вводить ID групп, пользователей, для которых IP будет скрыт.
или открыть доступ к редактировании $MODER_PANEL$.

Джеймс_Снейп
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 67 | 20:56:25
1. Предложение по замечаниям пользователя
2. Суть:хотелось бы сделать поле "Судимость", которое действует в течение какого-то срока, назначенного модератором или администратором, после отбытия наказания(как судимость в реальном мире). Т. е. если кто-то нахулиганил, то мало того. что бан, так ещё запрет что-то делать, а пользователи могли видеть, ЗА ЧТО у него судимость.
3.Аргумент:некоторые форумы являются виртуальной интерпретацией реальной жизни, а в реальной жизни после осуждения - судимость, чтобы хулигану неповадно было.
4. В виде какого-либо скрипта.
Сообщение отредактировал Джеймс_Снейп - Воскресенье, 10 Фев 2008, 20:57:02
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 12:18:28
1. Предложение по правам групп пользователей

2. Не могу понять чем отличаются стандартные группы : Пользователи и Проверенные т.к. в настройках прав и у тех и у других много чего нельзя включить. Конкретно столкнулся с проблемай дать возможность всем пользователям Помечать области на всех фотографиях

3. ---

4. Сделайте возможность самим выбирать что могут а что не могут пользователи..

Quote (Джеймс_Снейп)
1. Предложение по замечаниям пользователя2. Суть:хотелось бы сделать поле "Судимость", которое действует в течение какого-то срока, назначенного модератором или администратором, после отбытия наказания(как судимость в реальном мире). Т. е. если кто-то нахулиганил, то мало того. что бан, так ещё запрет что-то делать, а пользователи могли видеть, ЗА ЧТО у него судимость.3.Аргумент:некоторые форумы являются виртуальной интерпретацией реальной жизни, а в реальной жизни после осуждения - судимость, чтобы хулигану неповадно было.4. В виде какого-либо скрипта.

Создайте группу пользователей, назовите её Заключённые. И радуйтесь))

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 12:42:19
Шурик, пять основных групп имеют некоторые особенности. И так останется.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dvoiniki
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 70 | 23:24:52
Помогите пожалуйста! Мне нужно вывести e-mail пользователя на странице материала каталога файлов. Как я понимаю код $_EMAIL$ доступен только на персональной странице модуля ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Очень нужно мыло вывеси в каталоге файлов. Никак не пойму почему нельзя вывести e-mail??? Надеюсь на вашу помощь.

www.Minus.MerryCompany.com Профессиональные фонограммы и минусовки. Всё для музыкантов и певцов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 00:15:56
Dvoiniki, емейл автора материала вполне можно вывести на странице материала, если вы задействовали это поле в Настройках и сделали его обязательным для заполнения.

То что вы что-то не понимаете вовсе не наша проблема, между прочим.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 72 | 19:52:25
1. Предложение по добавлению автоматического напоминания по емейл пользователю

2. Суть: хотелось бы спросить, возможно ли такое: сделать автоматическое уведомление по емейл пользователю, о том что он не посещал сайт уже неделю (или какой другой срок).... (заранее извиняюсь если такой вопрос был)

3. Аргумент: знакомый видел такое на другом сайте
4. Мысли по реализации: пока нет....(((

Заранее спасибо!


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 73 | 20:05:19
DJ_SINGLER, это называет спам.... неплохие аргументы вы придумываете....
DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 20:12:37
Quote (uCoz)
неплохие аргументы вы придумываете....

ну врать мне незачем, просто такое действительно есть!
значит такое возможно не будет...
и почему спам? это просто напоминание, чего плохого если человеку придет, допустим 1 письмо за месяц с напоминанием?


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 75 | 20:18:05
Quote (DJ_SINGLER)
ну врать мне незачем, просто такое действительно есть!

я же сказал что это спам, я прекрасно знаю что спам был есть и будет, но мы не собираемся этим заниматься....

Quote (DJ_SINGLER)
и почему спам? это просто напоминание, чего плохого если человеку придет, допустим 1 письмо за месяц с напоминанием?

любая неожидаемая рассылка - спам.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Поиск: