• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
Замечания и предложения по работе с Пользователями
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:15:50
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 17:49:22
ctypa, всё зависит от того как именно они не могут войти. Так что придётся вам дать детальное описание процесса входа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ctypa
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 18:35:00
Selena, увы.Обычно они мне просто жалуются,что "Избушка" их не пускает.Впечатление такое,что если пользователь по какой-то причине не заходил на сайт больше недели,он пропадает.Можно снова зарегистрироваться под тем-же ником и со старым паролем... Но в списке они у меня существуют... Может на сайте введено какое-то временное ограничение,которое я по не знанию не убрала.

Я,природный элемент
У мене есть документ
Я ваще могу от седа
Умотать в любой момент
Сообщение отредактировал ctypa - Понедельник, 12 Ноя 2007, 18:42:27
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 18:44:17
Ничего такого нет. Уточните у них пожалуйста какое системное сообщение они получают при вводе пароля и логина. А может у них просто слетает автоматический вход? Из вашего сообщения совершенно не ясно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ctypa
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 16:04:38
Selena, хорошо я постараюсь уточнить,пока еще все не пропали blink

Я,природный элемент
У мене есть документ
Я ваще могу от седа
Умотать в любой момент
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 35 | 16:35:27
1. Предложение по "Массовое удаление/перенос пользователей"

2. Суть: Сделать доступной данную функцию не только организатору, но и другим учасникам сообщества.

3. Аргумент: Решил перенести на форуме переместить пользователей в другую группу, но ничего не вышло т.к. форум у меня участник сообщества основного сайта. В итоге перенос не удался. Пожалуйста сделайте функцию доступной, если это возможно, и другим членам сообщества, а не только организатору, а то перенос может занят много времени. Заранее спасибо.
4. Мысли по реализации: -


euphoria...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 36 | 11:51:02
Quote (Bleeding)
2. Суть: Сделать доступной данную функцию не только организатору, но и другим учасникам сообщества.

это невозможно!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 37 | 11:54:24
1. Предложение по: функции администратора по проверки подтвержденного e-mail через профиль пользователя.

2. Суть: Если я не ошибаюсь, то сейчас узнать админу подтвержден e-mail у пользователя или нет, можно только через панель управления. Предлагаю сделать любой значек, точку хоть что, в профиле пользователей, чтобы позволило понять сразу, состояние подтвержденности адреса юзера.

3. Аргумент: Очень нужна такая возможность. Авто-перенос в другую группу для условий "только с подтвержденным адресом", для меня ни чего не решает, так как при регистрации у меня участники могут сразу выбирать предлагаемую группу. Тут две опции пересекаются и авто-перенос теряет смысл. Это мне нужно для удобства. Приходится сортировать в панели много раз после каждой регистрации (так как сразу идет заявка на услугу моего сайта) и паралельно сидя на сайте - согласитесь неудобно.

4. Мысли по реализации: Можно, например рядом с полем "E-mail:", у неподтвержденных адресов, выводить красную снежинку, а у подтвержденных ни чего, или добавить в шаблон страница профиля пользователя флаг, указывающий, что e-mail адрес не подтвержден.

PS: Если вдруг такая возможность уже есть и я этого не заметил, то просьба кратко разъяснить и не ругать сильно.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 38 | 15:25:05
ТёмаМ, в шаблоне страницы пользователя можете прописать так

Code
%IF(!$_EMAIL_IS_VERIFIED$)% <span style="color:red;" title="Not verified e-mail">*</span>%ENDIF%
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 39 | 18:32:55
Quote (uCoz)
ТёмаМ, в шаблоне страницы пользователя можете прописать так

uCoz, спасибо большое! Обязательно этот способ укажу на сайте по юкозу! Так решает многие проблемы сразу, большое большое спасибо! Почему я раньше этот код не заметил, ума не приложу. Извиняюсь за невнимательность.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 40 | 19:01:29
Quote (ТёмаМ)
uCoz, спасибо большое! Обязательно этот способ укажу на сайте по юкозу! Так решает многие проблемы сразу, большое большое спасибо! Почему я раньше этот код не заметил, ума не приложу. Извиняюсь за невнимательность.

потому что я его ввел после того как вы попросили... до этого его не было.
ctypa
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 12:22:52
Selena,
Из тех пользователей кого мне удалось "выловить" сообщили,что при попытке войти "автоматом" говорит "неверный пароль",а при попытке набрать пароль в ручную два варианта:или "неверный пароль",или "пользователь с таким именем не существует" (ну или что-то в этом роде).Когда я меняю и высылаю им новый пароль, все становится нормально до следующего вылета (поездки пользователя в командировку или отпуск) и еще,некоторые пользователи регистрируют почтовые ящики,а при повторном входе у них опять требуется подтверждение? Может проблема в этом? Хотя не понимаю как это может быть связано между собой.

Я,природный элемент
У мене есть документ
Я ваще могу от седа
Умотать в любой момент
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 42 | 11:51:29
mpg,
Прикрепления: 0463291.jpg (7.8 Kb)

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 11:52:55
ctypa, а они с работы ходят? Тогда пусть спрашивают своего системного администратора.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ctypa
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 44 | 16:35:24
Selena, Одна с работы, а двое из дома.

Я,природный элемент
У мене есть документ
Я ваще могу от седа
Умотать в любой момент
alap
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 23:12:41
как можно сделать чтобы пользователь вообще не смог заходить на сайт,
а то у меня воруют информацию
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по работе с Пользователями
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: