Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по Новостям
Замечания и предложения по Новостям
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:44:36
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 31 | 14:08:03
Andre,
Quote (Andre)
а за чем такой дубляш? только из-за возможности дату поменять?

Нет дубляж идет в новости как афиша... В объявах нет календаря... sad
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 18:26:41
1. Предложение по добавлению функции "удаление всех новостей"

2. Суть: Сделать такую же функцию удаления новостей, как и на форуме.

3. Аргумент: Новостей накапливаеться много, а вот удалять их очень не удобно, долго и скучно.

4. Мысли по реализации: думаю можно сделать удаление по месяцам. Например удалить все новости за декабрь


Mix
Сообщений: 4
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 08:13:40
Можно ли сделать чтоб в каждой новости бало посоветовать другу
я вставлял но не отображается или не распознает или что только на страницах отображается посоветовать другу

Добавлено (05-Янв-2008, 08:13:40)
---------------------------------------------

Quote (301-soft)
1. Предложение по добавлению функции "удаление всех новостей"

а не проше удалить всю категорию раз ты хочеш удалить все новости

301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 13:11:46
Quote (Mix)
а не проше удалить всю категорию раз ты хочеш удалить все новости

А у меня нету категорий

Mix
Сообщений: 4
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 17:42:27
Quote (sepan)
Mix, я обычно друзьям кидаю ссылку в аську ... удобно для меня

не ну я тоже в асю а так пользователи сами могут отсылать друзьям новость
и ищё сделали бы скрытый текст например для того чтоб видеть скрытый текст нужна регистрация или надо то столь ко то сообщений на форуме или столько то коментов будит кул biggrin

Добавлено (05-Янв-2008, 17:42:27)
---------------------------------------------
Да и чуть не забыл хорошо бы было если бы были под категории
например
категория
Скины
для XP
для vista
для Винампа
и тд главно удобно


kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 36 | 07:24:17
Quote (301-soft)
1. Предложение по добавлению функции "удаление всех новостей"
2. Суть: Сделать такую же функцию удаления новостей, как и на форуме.
3. Аргумент: Новостей накапливаеться много, а вот удалять их очень не удобно, долго и скучно.
4. Мысли по реализации: думаю можно сделать удаление по месяцам. Например удалить все новости за декабрь

+1, будет удобно...

Quote (Mix)
я вставлял но не отображается или не распознает или что только на страницах отображается посоветовать другу

что вы вставляли можите тут написать? я просто такого кода не знаю, и врядли он есть...
Предложение своё оформите согласно образцу, или в скором времени его тут не будет...

Mix
Сообщений: 4
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 12:32:13
Quote (kankord)
что вы вставляли можите тут написать? я просто такого кода не знаю, и врядли он есть... Предложение своё оформите согласно образцу, или в скором времени его тут не будет...

Есть такая функция "Посоветовать другу"
создал форму код на форму
Code
$ADVBT_1$
вставил его на новости не отображается
вставил его на главную страницу отображается но я та хачу что бы эта форма на каждой новости стояла
вставил код на Вид материалов где редактор дизайна новостей !!!

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 38 | 18:56:41
Mix, у меня при открытии этой функции пустая страница панели управления открывается, скорее всего её тестируют сейчас, по этому и не работает...

Mix
Сообщений: 4
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 10:32:30
Quote (kankord)
Mix, у меня при открытии этой функции пустая страница панели управления открывается, скорее всего её тестируют сейчас, по этому и не работает...

Да нет она работает у меня но я хачу что бы она работала в каждой нновости а так она работает только на страницах
вот сам посмотри http://mix.ucoz.ru/ там сразу под рекламой по середине есть кнопка посоветовать другу нажми на ниё и вылезит форма

Добавлено (10-Янв-2008, 10:32:30)
---------------------------------------------
Пользователи которые сами меняют дизайн сайта после смены дизайна если у вас новости неразделяются а идут как бы одной новостью все
То обратите внимание на редактор дизайна/новости сайта/ вид матириала


Ohotnikoff
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 40 | 11:58:51
1. Предложение по_ Ссылки на Источники в Новостях

2. Суть: Добавляешь партнеров (источники) в базу и При добавлении новости, просто выбираешь определенного источника из остальных и т.д.

3. Аргумент: Вобщем есть такие дополнительные поля специально для этих случаев, но источников уйма и каждый раз вводить одно и тоже устаешь. есть идея.

4. Мысли по реализации: Сделать так сказать выбор этих сточников методом [radio button] или [list box], первоначально внеся их в базу.


Главный закон жизни - выживи и заставь своих врагов пожалеть об этом!
ageres
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 19:04:49
1. Предложение в модуле «Новости сайта» сделать так чтобы для 1-го события указать несколько дат и месяцес на календаре событие допустим 5, 6, 7 числа а информация одна и тажа.

2. Суть: При добавлении события в Новости сайта можно указывать что событие допустим 7, 6, 8, 12 числа и на календаре была ссылка, на это событие.

3. Аргумент: Это очень удобно при создании афиши событий. При добавлении события ускорит работу для добавляющего, т.к. не придется писать тоже событие только на другую дату. И сэкономит место на сервере.

4. Мысли по реализации: добавить скрипт точно такой же как в «Доске объявлений» «Каталоге сайтов» Тонкие настройки модуля -- > «Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий:» а в новостях Включить возможность вхождения материала сразу в несколько дней или месяцев.

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 00:06:13
Предложение по добавить возможность использования bb кодов в заголовке

Суть:: суть в том же - добавить возможность использования bb кодов в заголовках новостей

Аргумент: сегодня потребовалось использовать некую игру слов в заголовке новости (надо было перечеркнуть одно слово, заменив другим используя ), но обнаружил, что поле заголовков не отображает bb коды. Возможно, я не единственный кому потребовалась данная функция, дабы приукрасить заголовок.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 23:10:34
comerer, оформление заголовков меняется в СТИЛЯХ! А то, что вы задумали, сделайте картинкой. Не думаю, что ради вас одного следует настолько усложнять систему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 44 | 11:19:00
1. Предложение по изображения к новостям

2. Суть: при добавлении изображения через сайт, предлагаю дать возможность любым способом (образом) ввести название картинки (как тег title).

3. Аргумент: это способствует выводу картинок в яндексе и других поисковиках при соответствующем запросе. Можно конечно залить фото в файловый менеджер и добавить тегами, но: 1. Тогда не будет копирайтов на картинке, 2. Модераторов я не допускаю к файловому менеджеру и к панели вообще, через фоторадикал это конечно ярунда.

4. Мысли по реализации: например доп.поле или доп.тег к $IMAGE1$ пример: $IMAGE1-LEFT-Описание картинки$.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Воскресенье, 09 Мар 2008, 11:19:39
wor_23
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 07:34:59
1. Замечание по Настройке Комментариев на Странице материала и комментариев к нему!!!

2. Суть:

3. Мысли по исправлению: Нету мыслей, так как нет доступа к движку юкозовского сайта

4. Что делалось:

| ICQ: "$_ICQ$" | Новостей: "$_NEWS_ENTRIES$" | Комментов: "$_COM_ENTRIES$" | Форум: "$_FORUM_ENTRIES$" | (коды без кавычек)


Сообщение отредактировал wor_23 - Воскресенье, 23 Мар 2008, 07:35:30
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Замечания и предложения по Новостям
Поиск: