Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 496 | 18:01:29
Цитата Rostislav ()
Babitch, ждите ответа на почту, скоро вам ответят по поводу скидки.
Ответа о скидке жду уже почти месяц. Выше писал, какой аккаунт, куда писал. Сколько месяцев нужно переписываться и сколько ждать? Если есть система скидок, то она есть. А так получается, что это какая-то подпольная лотерея..... Писал в том числе и в техподдержку, что если нет, то нет. Расстанусь с Ucoz без всякого сожаления. т.к. новые тарифы с курсом доллара в последнее время..... Короче, нет смысла....
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 497 | 14:29:10
Babitch, вам ответили в почту kristag@mail.ru еще 5 декабря - попросили уточнить данные.
Ответа от вас не последовало. Напишите повторно на почтовый адрес, который я прислал вам в ЛС, заявку рассмотрят повторно.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 498 | 15:31:25
Styler, не было ответа. Почту проверяю и спам-папку тоже. Еще раз написать? А как же уточнение данных? Каких? Опять окажется, что ответили, а я не уточнил в своём ответе . Будем полгода переписываться?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 499 | 18:08:11
Babitch, как я писал выше - вам отвечали. Вы задаете вопросы в таком ключе, как будто мы обязаны немедленно выдать вам скидку.
Ваша заявка была рассмотрена в порядке очереди. У вас запросили уточнений. Вы не ответили.

Ваша новая заявка также будет рассмотрена в порядке очереди, ожидайте.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
shuisky
Репутация: -5

Сообщение # 500 | 12:18:09
Добрый день. Пока у меня действует услуга отключения рекламы, оплаченная по прежней цене - за $3. (За эту плату полагаются и ещё некоторые мелочи, но, по сути-то, как и громадное большинство ваших пользователей, я просто платил Вам эту дань за то, чтобы Вы не закрывали сайт огромной рекламой конструкцией). Однако Ваши новые тарифы представляются мне... корректно выражаясь, неприемлемыми. Так вот: хотелось бы знать, что будет, когда окончится оплаченный мною срок? Опять вылезет гигантский уродливый баннер на 9/10 страницы, или сайт вообще заблокируют?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 501 | 12:39:19
shuisky, вылезет уродливый баннер ну и добавленные 800 метров уберутся (+ биржи ссылок работать не будут, если вы ими пользовались)
Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 502 | 18:35:52
Я не буду говорить об уродливом баннере юкоз, я буду говорить о нарушениях юкоз РФ законодательств, а потом призывая их к ответу. На нашей государственной границе не льзя вести пропаганду проституции и азартных игр. Господин Курт задержан, как организатор казино на территории РФ.

Это разминка, на каждом неоплачиваемом сайте висит такое, объясните господин Курт?
Прикрепления: 0795565.jpg (123.1 Kb)
airidj
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 503 | 17:44:02
Ну что ж вот и настало время переходить на другие конструкторы, где цены более лояльные...

В такой ситуации с такими тарифами не вижу перспектив на укозе. Последние дни идт просто рекламная атака на сайты, которую ещ и проблема закрыть.
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 504 | 18:24:48
Цитата airidj ()
Ну что ж вот и настало время переходить на другие конструкторы, где цены более лояльные...


Мой Вам совет не связываться с очередным "конструктором", переходите на широко распространенные и безплатные движки сайтов. Например я свой форум с Юкоза перенес на SMF, и возможностей больше и свободы действий + содержание обходится в разы дешевле чем на Юкозе smile
airidj
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 505 | 18:38:37
Спасибо за совет. Обязательно учту:)
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 506 | 21:53:17


Моё мнение!
Считаю что Юкоз (ООО "Юкоз Медиа") за последние 2 года набрал такую скорость по развитию себя, что в принципе обосновано их новой ценовой политикой. Для начала я хотел бы сказать что юкоз как был дешевым представителем своего дела, так он им и остался, мониторил цены на различные хостинги и вы знаете что если оплатить базовый минимальный пакет, а потом по своим требованиям накатить на него кучу плагинов и спец. предложений складывается тоже самая цена что сейчас у юкоза минималка.

И давайте на чистоту, создавая сайт (А это в наше время стало "просто"), мы упускаем кучу нюансов, юкоз на столько обширная площадка для творчества, что только "обиженному школьнику" придет в голову жаловаться на ценовую политику. Почему? Да потому что сделать дерьмо сайт и похвастаться им перед другими проще на юкозе, а чтобы поразмыслить и поработать головой, не каждый умник будет прыгать выше головы. И юкоз на данном рынке IT занимает очень удобное и выгодное положение, на сегодня это самый быстроразвивающийся и стремительно захватывающий аудиторию интернета ресурс.

Создавая на таком виде ПО как у конструктора Юкоз, должны быть веские на то причины, вот у меня это занятия любимым делом и к тому же не плохо оплачиваемое, да еще и в разы быстрее и удобнее не только для меня, но и для человека, которому делаю проект. А убогие CMS - это дыры, удобные админки для самих создателей и всего то. (Занимаюсь я созданием и продвижением сайтов по городу Майкопу.)

Есть также система скидок, например по программе веб мастера, у меня на сегодняшний день персональная скидка составляет 30%. Не плохо да и скажите пожалуйста, какой хостинг дает такую постоянную возможность, при таком функционале? И это не придел, она может доходить до 50%. Я доволен таким подходом. Не спорю может единичное создание сайта это выливается в копеечку, но уж простите с таким "сервисом" - это того стоит.

Я смотрел сколько стоит создание сайтов, какой подход у обыденных дизайн студий (По крайней мере у себя в городе). Это Акулы своего дела, сказать честно они работают не на своем ПО, например Дизайн студия "Хамелион" - пишет на Битриксе. Вторая по значимости дизайн студия г. Майкопа это ВебЛайн мастер, они предпочитают фреймворк БУТСТРАП, все только около него, это их основа, а там все готовое, только тусуй как нужно. И таких примеров уйма. Но их цена это что-то от 10 000 и 20 000 до 500 000 руб. Как будто они пишут на своем и собственный сервер в городе. Цены для города очень спорный вопрос.

И что вы думаете, малый и средний бизнес страдает и люди идут к фрилансу частному умельцу, который своими силами соберет не хуже, а порой лучше так как в дизайн студии чуть другой созданный пиксель, это плюс к твоему чеку. Что касается создание Лэндинга, дак это все прям на него пали цены от 25 000 у нас по Адыгеи, дак если хорошо подумать там при создании и содержании много не нужно. В умелых руках содержание такого рода сайтов БЕСПЛАТНО! К тому же появилось столько конструкторов лэндинга, что сейчас пока сезон, дорого. Но думаю в дальнейшем этого не будет.

К чему это все, да к тому что если стоит заниматься этим, то только либо профессионально, либо ни как. Думайте что и для чего вы делаете, а не ищите косяки и нарекания лишь потому что вам не угодили. Говорю это для тех кто засажывает юкоз и для тех кто говорит как "колхозник" укоз.


Прошу строго не судить, это всего одно простое, человеческое мнение и каждый имеет право быть выслушанным!!!
Прикрепления: 0934231.jpg (100.6 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщение отредактировал senya_01 - Суббота, 11 Июл 2015, 21:55:13
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 507 | 10:33:16
senya_01, если сайт создан для заработка (бизнес, реклама деятельности), то тарифы можно считать нормальными, а для больших проектов - тем более. Мы ж тут говорили о личных сайтах, небольших, для которых минималка теперь стала 6 долларов (тариф за 2,99 - не рассматриваем, ибо он никому не нужен с его условиями).
То есть Оптимальный пакет, для раскрученного сайта, с хорошим набором доп. функций - 8 долларов (в принципе - нормально), а минимум, для нового сайта, который год вообще без окупаемости будет - 6.

Так что, при всём уважении к юкоз, я уже начал перенос двух сайтов на другой движок и хостинг (там тоже скидки есть, при годовой оплате, а место на сервере позволяет разместить не два, а гораздо больше личных проектов).
vasilleko
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 508 | 12:00:05
У меня 5 сайтов, лет по 5 им, раньше продавал сылки на биржах с каждого имел рублей по 300-400 бывало и больше и меньше. Раньше базовый пакет стоил 3 бакса (куда ещё не шло) на теперь 7,99 - 529.34 ре, с ума сошли что-ли? Я что на ucoz работать должен? То у меня хоть какие то копейки были, просто возится не охота, делать новые, столько труда пропало, все говориле не делайте сайты на ucoz. И я такой не один, это 100%, побросали сайты, вы от этого не выиграите, лучше иметь по 100 рублей со 100 человек чем 500 с одного.

<a href="http://adobe-fotoshop.ru/">Виньетки для школы, детского сада.</a>
Сообщение отредактировал vasilleko - Пятница, 02 Окт 2015, 12:14:08
buxlo
Репутация: 0

Сообщение # 509 | 18:16:06
Скорее юкозовцы посчитали что на рекламе больше получается с сайтов более менее посещаемых , хозяева которых оплачивали базовый пакет, чем 3 $
Но на то что такие сайты просто забросят а новые на юкозе делать никто с такими ценами не станет внимания не обратили.

Потом опять цены опустим как будет совсем туго а будет 100% с такой безмозглой политикой.. Но никто к вам больше не вернется!
Gri-Gri
Репутация: 6

Сообщение # 510 | 01:14:52
Всем Привет!
Девять лет на Юкозе у меня несколько сайтов для хобби и еще 3 по работе...
но то, что сейчас стало твориться меня просто ввергло в шок!
Цены за услуги завязаны за дол***р(чтоб его)
Если раньше я на все сайты покупал разные тарифы, то сейчас я не готов даже по самым дешевым содержать тут сайты!!!
Мне реально проще на хостинге (не буду писать) заплатить 450р в месяц и поставить 12 сайтов на вордпрес) меньше 40р за сайт в месяц и никаких цензур и поборов!!!
У юкоза хватило нагласти звонить и спрашивать "а чой то я не плачу))) вы же так давно с нами и всегда платили"
Да в вашей системе сайты становятся золотыми... до свидания!!
даже контент переносить не стану, тупо с нуля начну, но без ваших поборов в виде рекламы которая закрывает весь сайт на 10 сек!
я думаю я не первый и не последний!!!
и удачи я вам не пожелаю!!!

Пусть будет как будет, ведь как нибуть да будеть, ведь никога так небыло что бы никак небыло
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: