• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 526 | 18:59:26
РОС1509,
Цитата РОС1509 ()
как тогда оно мне умудрилось - 4 вляпать)))


Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше. //forum.ucoz.ru/forum/28-5820-1
Он обычный пользователь uCoz и к поддержке не имеет никакого отношения.

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 527 | 19:18:00
Цитата РОС1509 ()
там собираюсь все проблемы этого шаблона вывести и как их решить,


РОС1509, А на сайте чо не хотите ? Посвятите этому делу специально отдельный модуль и фигачте. В ВК не получиться. Там коды, то, сё, спойлеры и тд, и тп. Ну сами понимаете.
А если по уму, то можно wiki разметкой всё оформить ( в вк )

Добавлено (15 Мар 2016, 19:18:00)
---------------------------------------------
Rostislav, Давайте uCozовскую группу оформим красиво wiki разметкой ВК ? я возьмусь если чо , ну правда не за просто так . Примерно так, диз можно любой сделать

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 15 Мар 2016, 19:19:17
РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 528 | 20:41:20
Цитата _VITALIK_ ()
А на сайте чо не хотите ?
... ну почему без проблем и в ВК можно))) ... могу и на юкозовском конечно, например просто тему на форуме завести, не обязательно отдельный модуль лепить, или просто как статью написать, и на основном сайте и на других сайтах не юкозовских могу тоже (вариантов много) ... а в ВК вообще не проблема код выставить, самое простое скрин кода и файл с кодом для скачки ...

Добавлено (15 Мар 2016, 20:41:20)
---------------------------------------------

Цитата _VITALIK_ ()
я возьмусь если чо , ну правда не за просто так . Примерно так, диз можно любой сделать
... спасибо конечно))) но я просто в группе ВК))) бесплатно выставлю свой опыт по дизайну моего шаблона))) ... дело ведь не в оплате за что то, просто проблемы в дизайнах так удобно решать, да и посмотреть на опыт других тоже полезно ... да и легче, не хочется время которого и так нет тратить на всякие глюки, одно дело с кодом сайта который сам с нуля в дримвивере прописываешь и сам знаешь где что лежит, а другое шаблоны хостингов ... сам кроме сайтов делаю много чего в фото и флеш программах и просто не хочется время ещё на что то тратить...
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 529 | 20:47:26
Цитата РОС1509 ()
... спасибо конечно)))

РОС1509, А это я не вам предлагал

РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 530 | 21:28:21
Цитата _VITALIK_ ()
А это я не вам предлагал
... ясно))) я всё на автомате прочитал)))

Добавлено (15 Мар 2016, 21:28:21)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
//forum.ucoz.ru/forum/28-5820-1
... вот это полезная инфа - спасибо ... только тогда и нужно таким рейтинг снижать чтобы не гадили, а то я посмотрел у него в рейтингах многие кому он нагадил минусы ставят с комментами о неадекватности и тупости ... вот у него сейчас рейтинг + 754, мне он значит -4 ставил когда у него чуть больше ста было))) ... ну вот и будет он новичкам по - 8 лепить))) не думаю что среди пользователей юкоз много мазохистов которые будут рады такому вниманию))) ... вы хотя бы статистику тогда ведите сколько пользователей сбежало с югоз благодаря таким любителям понижать репутацию...
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 531 | 01:02:20
РОС1509, вас реально волнуют все эти плюсы/минусы? Это пройдёт со временем... и опытом, поверьте))
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 532 | 10:46:00
Цитата airidj ()
Благо последний сайт перенес с ucoz, теперь нет этого шкуродерства:)Теперь читаю форум и радуюсь, что свалил отсюда. Жаль только за домены им платить по цене в 300% больше чем везде:)
Домены тоже можно перенести без проблем. Особенно если не .ru или .рф.
Сообщение отредактировал Komoff - Среда, 16 Мар 2016, 10:47:31
airidj
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 533 | 11:25:18
Домены приобретались на ucoze, и теперь призодится их продлять тут же. В других местах их не могу оплатить,,, к сожалению
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 534 | 12:16:38
airidj, домен - это ваша личная собственность, независимо от того, у какого регистратора вы его приобретали. Вы имеете полное право забрать домен и перенести его на обслуживание к любому другому регистратору (на это уходит примерно месяц).
РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 535 | 01:27:22
Цитата airidj ()
Домены приобретались на ucoze, и теперь призодится их продлять тут же. В других местах их не могу оплатить,,, к сожалению
Ну по этой теме ничего не могу сказать, домены на юкоз я не приобретал, а на тех хостингах что брал домены меня цены пока устраивают ... вот правда думаю юкоз к ним прикручивать вроде смысла нет ... ещё напрягает то что сайты созданные на юкоз по сути не принадлежат веб дизайнерам, и трудности с их архивацией со всеми параметрами для переноса на Denwer слишком сложно и заморочено всё (ведь не так сложно для юкоз организовать для владельцев бекап для денвер, пусть даже с небольшой платой, но чтобы было всё ясно и чётко, чтобы можно было самим работать, ну и архивировать со всеми базами на случай если что посыпется - это просто удобно и привлекло бы огромное количество новых веб дизайнеров) ... а так может получится как с народовскими сайтами, решит юкоз что то сделать - закрыть сайты, передать кому то ещё как яндекс, или ещё что то придумают - нас увы не спросят))) ... и многие кто не смог организовать перенос сайта на другой хостинг сайты просто потеряют...

Добавлено (19 Мар 2016, 01:27:22)
---------------------------------------------

Цитата zarim ()
вас реально волнуют все эти плюсы/минусы? Это пройдёт со временем... и опытом, поверьте))
... Я то как раз и написал, что мне все эти плюсы и минусы до фени))), просто хамство подобных дегенератов само сабой бесит))), мне главное чтоб сайт работал без глюков и сбоев))) ... ну и взаимная поддержка само сабой, кто может помочь решить возникающие проблемы, я например тоже могу чем то помочь и не всегда обязательно за плату - если чел нормальный))), только больше по дизайну сайта (фотошоп), чем по коду конструктора ucoz ... я с сайтами в Dreamweaver в основном работаю, а это всё таки совсем другое, если его с нуля делаешь то всегда сам знаешь, что и где там лежит и как исправить если что ... а в ucoz это всегда сюрприз))) - полетит весь дизайн сайта при внесении какого нибудь нового кода или нет)))
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 536 | 11:18:20
Цитата РОС1509 ()
напрягает то что сайты созданные на юкоз по сути не принадлежат веб дизайнерам

Цитата РОС1509 ()
а так может получится как с народовскими сайтами, решит юкоз что то сделать - закрыть сайты, передать кому то ещё как яндекс, или ещё что то придумают - нас увы не спросят))) ... и многие кто не смог организовать перенос сайта на другой хостинг сайты просто потеряют...
На любом хостинге сайты не принадлежат владельцу и любой хостинг может пропасть в один прекрасный день. Ставь свой сервер, вот тогда у тебя будет все свое, только и тут нет гарантии, что сервер рано или поздно не повалится со всем его содержимым, хотя, на этот случай делают бэкап. Кстати, на народе ни один сайт не потерялся, так или иначе все можно было вытащить, да и че там вытаскивать статику. А вот, например, аналогичные хостинги от mail.ru или qip.ru пропали бесследно. Хотя, для статики укоз ну совсем не подходит, они и сами на это ни раз намекали.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 537 | 13:09:25
Цитата Komoff ()
На любом хостинге сайты не принадлежат владельцу и любой хостинг может пропасть в один прекрасный день.

Всё верно, разница лишь в том, что сайт, построенный на юкоз, нельзя сохранить бэкапом и перенести на другой хостинг, как друпал, вордпресс, вв и прочие smile

Добавлено (19 Мар 2016, 13:09:25)
---------------------------------------------
А ещё его могут в любой момент заблокировать или вдруг пропадут материалы.... а так в принципе нормально всё)))

РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 538 | 15:55:30
Цитата Komoff ()
Кстати, на народе ни один сайт не потерялся
Конечно не пропал))) там же не было конструктора, сайты лепили у себя в компах, а на народ только забрасывали уже готовый))) ... в том то и проблема что с юкоз по другому, одним щелком в нем всю базу сайта не сохранишь у себя на компе))) ... ну а про хостинги от mail.ru или qip.ru - не знаю не в курсе что там было, я там сайтов не делал.

Добавлено (19 Мар 2016, 15:55:30)
---------------------------------------------
Цитата zarim ()
Всё верно, разница лишь в том, что сайт, построенный на юкоз, нельзя сохранить бэкапом и перенести на другой хостинг, как друпал, вордпресс, вв и прочие smileДобавлено (19 Мар 2016, 13:09:25)
---------------------------------------------
А ещё его могут в любой момент заблокировать или вдруг пропадут материалы.... а так в принципе нормально всё)))
Полностью согласен, я про это и писал, но ты более конкретно оформил)))
Сообщение отредактировал РОС1509 - Суббота, 19 Мар 2016, 15:58:25
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: