Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
asz1987
Сообщений: 3
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 421 | 06:26:57
Цитата mob_dp2 ()
Готовых скриптов не встречал, но, похоже пора начинать разработку скрипта под названием PHP Удалено
я б на такой скрипт скинулся smile особенно интернет-магазины smile сейчас пытаюсь навязать клиентам переход на WP за умеренную плату (по цене хостинга на ucoz два года), но это небольшие корпоративные сайты и визитки, а магазины пока будут здесь и сними ничего не сделаешь.

mod_dp2 - по скидке тебе тоже еще не отвечали? меня послали заполнять еще одну форму: http://upartner.pro/index....-12
вообще кто-нибудь на форуме скидку получил?
72$ - за хостинг одного сайта, а-а-а-а-а, я когда только начинал делать сайты, у меня говносайт стоил столько же.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 422 | 13:43:37
Цитата asz1987 ()
mod_dp2 - по скидке тебе тоже еще не отвечали? меня послали заполнять еще одну форму: http://upartner.pro/index....-12
Аналогично, послали на http://upartner.pro/index....-12 , ждем.

Цитата asz1987 ()
я б на такой скрипт скинулся особенно интернет-магазины сейчас пытаюсь навязать клиентам переход на WP за умеренную плату (по цене хостинга на ucoz два года), но это небольшие корпоративные сайты и визитки, а магазины пока будут здесь и сними ничего не сделаешь.
Магазинам на вордпрессе делать нечего, а вот визитки и мини-сайты можно перегнать

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 423 | 15:50:28
Цитата asz1987 ()
вообще кто-нибудь на форуме скидку получил?
Вот и я о том же... жду ответ уже больше месяца, 2 раза писали в СП, а они опять "ждите..."...
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 424 | 16:21:21
Цитата mob_dp2 ()
Магазинам на вордпрессе делать нечего

mob_dp2, Почему? Там, что движок не под магаз заточен? или что там не так?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 425 | 21:47:31
Цитата StarMen ()
mob_dp2, Почему? Там, что движок не под магаз заточен? или что там не так?

Собственно да, wordpress идеально заточен под личные блоги, с помощью плагинов фотогалереи можно сделать полноценную визитку или представительский сайт, но для магазина там почти ничего нет.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 426 | 01:14:45
mob_dp2, Хмм... странно а, предлагают некоторые хостинги кучу всего и всякого, но теперь усомнился я в этом, так как уже не в первый раз об этом слышу, читаю. А, в принципе на каких движках лучше делать магаз? У меня раньше был магаз на джумле, вроде не плохо было всё, интуитивно-понятный интерфейс и всё там вроде как не плохо работало, пока юкоз своей тех.поддержкой и и форумом не переманил, хотя на 40% там было дешевле а, теперь еще юкоз и цены поднял, даже не знаю как его назвать после этого, наверно "Лис" и логотип ему такой нужно сделать..)


(Иди на uCOZ, тут много вкусного)
Прикрепления: 5026098.jpg (49.7 Kb)

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 427 | 02:11:32
StarMen, я магазины вне юкоза почти не делал.

Для себя делал один магазин на prestashop,
плюсы: бесплатная и более-менее рабочая, по функционалу вроде все есть
минусы: сырая, даже шаблоны иногда не устанавливаются, интерфейс для админа на троечку, сложно настраивать

Конечно есть монстры вроде битрикса, есть платные решения - но я их не исследовал толком.
Жулма это вообще старая ерунда, ее нужно забыть как страшный сон. Для магазина она никогда не была предназначена.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 428 | 15:55:01
Цитата Rostislav ()
за последние 7-8 лет выросли цены, а соответственно и затраты на обслуживание.

Напомнило старую, как мир UcoZ, шутку:
Цитата
Очень специфическая опция, практически никогда не используется, однако, значительно увеличивает занятое дисковое пространство

P.S. Я не понимаю негодование недовольных новыми тарифами. Много кто жаловался на то, что баннер слишком огромен даже по меркам Чёрного Властелина, uCoz пошёл на встречу и сделал тариф "Маленький баннер".
Но перейти на другой хостинг - всегда можно, никто никого не держит. Можете обращаться ко мне в ЛС, я всегда помогу с переносом сайта на другой хостинг.

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Суббота, 11 Окт 2014, 15:59:23
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 429 | 16:05:18
Цитата Ferro7 ()
P.S. Я не понимаю негодование недовольных новыми тарифами

Не знаю как до сих пор, на 29 странице топика, можно не понимать суть.
Раньше платили 36$/сайт, сейчас 72$/сайт при прочих равных. Так понятнее?

Цитата Ferro7 ()
Но перейти на другой хостинг - всегда можно, никто никого не держит.

Вы случ не очередной адвокат дьявола в юкозе на платной основе?
Поменять CMS и поменять резину в авто с летней на зимнюю - это не одно и то же, а вы так говорите как будто это делают на любом углу интернета за 10 минут -_-

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 430 | 19:49:04

Цитата
вообще кто-нибудь на форуме скидку получил?
я отправил заявку на 15 сайтов с оплачиваемыми пакетами. размер скидки не впечатлил но уж лучше что-нибудь чем совсем ничего в данной ситуации. неприятным открытием стало условие что для получения скидок я должен раскрыть своё реальное имя. зачем это надо и кому? лично мне это не надо. dry
Сообщение отредактировал onemore - Суббота, 11 Окт 2014, 19:50:16
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 431 | 20:16:02
Цитата onemore ()
я отправил заявку на 15 сайтов с оплачиваемыми пакетами. размер скидки не впечатлил но уж лучше что-нибудь чем совсем ничего в данной ситуации. неприятным открытием стало условие что для получения скидок я должен раскрыть своё реальное имя. зачем это надо и кому? лично мне это не надо.

Вот это прикол, вот это вещь, классно придумали, интересно а, паспортные данные еще не просят? ну, наверно скоро будут просить в принудительной форме, ни когда такого ни где не встречал, молодцы ребята. Ну, если такая пьянка пошла, то нельзя ли узнать, ф.и.о. ген. директора юкоза и его телефон можно? и заодно адреса и тел. офисов и серверов пожалуйста, что бы это по человечески т.е. обще доступно.
Хах... молодцы...)))

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 432 | 20:22:30
Цитата Rostislav ()
По новым ценам вам предлагается гораздо больше функциональных возможностей. Причем действительно полезных.
боже, какая глупость. Какие нововведения, если свои "старовведения" на нормальную работу не могут настроить! исправить 2 косяка больше месяца прошу - и результата ни на грош! хотя оплату, конечно же подняли! умницы! сейчас уже от вас сбежит народ, тогда думать будете не ... , а головой и работать начнете в нужном русле!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 433 | 20:33:43
Цитата dinar-svetlana ()
боже, какая глупость. Какие нововведения, если свои "старовведения" на нормальную работу не могут настроить! исправить 2 косяка больше месяца прошу - и результата ни на грош! хотя оплату, конечно же подняли! умницы! сейчас уже от вас сбежит народ, тогда думать будете не ... , а головой и работать начнете в нужном русле!

dinar-svetlana, Полностью поддерживаю. У меня допустим уже месяц как добавление материалов и их просмотр , а так же некоторые модули - не доступны. Вооооо позорище !!! За то у них офигенное оборудование (такого нет ни у кого) Даже у хакеров нет, которые досят сервера постоянно. Во где цирк бесплатный . Это вообще можно расценить как мошеничество. Деньги гребут а услуги не предоставляют.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 11 Окт 2014, 20:44:46
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 434 | 20:48:02
Эт нас всех готовят к земле (С)
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 435 | 21:08:55
StarMen, это стеб, так как укоз своих пользователей всерьез не воспринимает, мы для них быдло, простите, но это так и есть.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: