Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 451 | 14:42:42
metalcore,
Цитата metalcore ()
Я потерял рекламу адсенс, ведь они не терпят эротику, тем более в таком наглом проявлении, а банер как вы знаете вылазит при каждом клике по сайту. А гуглу мне как объяснять, что это все не я виноват, это любимый мой юкоз.


Стандартный рекламный баннер появляется лишь в том случае, если вы используете uCoz как бесплатную платформу для своего сайта, соответственно размещать на таком сайте рекламу Google AdSense вы не можете, т.к. нарушаете правила программы AdSense.
Для того, чтобы вы могли участвовать в программе Google AdSense вам следует приобрести пакет услуг, в котором отсутствует реклама (Базовый, Оптимальный, Максимальный, Магазин)

Цитата metalcore ()
Вот спасибо, за 11 дней никто не удосужился решить мою проблему и даже ответить!


На какой вопрос вы не получили ответ? Напишите мне в ЛС и я постараюсь вам помочь.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 452 | 21:51:33
Цитата Rostislav ()
Стандартный рекламный баннер появляется лишь в том случае, если вы используете uCoz как бесплатную платформу для своего сайта, соответственно размещать на таком сайте рекламу Google AdSense вы не можете, т.к. нарушаете правила программы AdSense.
1. Создать бесплатный сайт и пытаться заработать на отключение рекламы
2. На бесплатном сайте нельзя зарабатывать, купите отключение рекламы
goto 1.

Вообще это прикол. По-хорошему создать сайт, сделать ему внешний вид с учетом UX/UI, продумать функционал, наполнить контентом и проиндексировать - это работа примерно на год (можно конечно с канистрой кофе сделать за 3 ночи, но получится фигня).
Год стоит теперь 72$.

Вопрос "знатокам": за сколько времени среднестатистический юзер вернет хотя бы свои 72$ на рекламе учитывая что сайт клепал сайт и не нанимал ораву контентом-ботов?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 453 | 21:57:53
Цитата metalcore ()
Далее следует множество матов:

Яростно плюсую, сервер s1 опять тормозит
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 454 | 18:24:00
Цитата metalcore ()
висит огромный баннер с девками, которые бананы в глотку засовывают и написано про увеличение члена и мази всякие - и это юкозовский баннер - я ничего не путаю.

А вы что хотели - это uCoz так ведет непримиримую войну против порнухи и попапов - никому нельзя, кроме самого uCoz.

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 455 | 19:18:53
в камментах на blog.ucoz.ru наврали про то что сапа будет разблокироваться при оплате самого дешёвого пакета. это оказалось неправдой. теперь чтобы активировать сапу нужно тоже выкладывать 250 рублей в месяц. ссылочные биржи сейчас в глубочайшем кризисе и не каждый сайт с тицем будет даже отбивать такие деньги не говоря о профите а теперь ещё для каждого сайта по 250 выкладывать - это реально беспредел какой то.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 456 | 21:45:09
Цитата onemore ()
ссылочные биржи сейчас в глубочайшем кризисе и не каждый сайт с тицем будет даже отбивать такие деньги

Хоть кто-то отписался, а я то думаю то ли сам дурак то ли лыжи не едут wacko
С ссылок поднимаю чисто символические деньги (не считал сколько) и тут же трачу их на продвижение

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 457 | 00:40:03
onemore, mob_dp2, или вы что-то не так делаете, или я. В данный момент у меня 160 рублей в день с одного сайта капает (пока цифра растёт, думаю на 180 остановится). Конечно деньги в целом небольшие, но я и не занимался целенаправленным созданием сайта под ссылочные биржи.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 458 | 01:02:38
Цитата 0RJ0 ()
В данный момент у меня 160 рублей в день с одного сайта капает

Какой у вас тиц/пр, сколько страниц у сайта, сколько всего ссылок разместили?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 459 | 01:17:19
mob_dp2, тИЦ 30, PR у главной 2. Страниц в индексе Яндекса — 7800. Ссылок более 4000 разместил. При этом негативных последствий на сайте не замечаю (в плане посещаемости, плохой индексации, низкой ранжируемости в выдаче и прочие возможные последствия от ссылок). Вообще был период (активного развития сайта), когда было 290 в сутки, но с тех пор прошло несколько лет, да и я стал менее активно заниматься сайтом (сейчас как раз исправляю ситуацию и за последний год примерно поднял с 70 до 160 (не считая момент, когда Яндекс за какой-то вредоносный скрипт на сайте забанил сайт на три месяца и доход опустился до нуля в июле и держался до начала сентября на этом самом 0).
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 460 | 02:00:37

Цитата
Ссылок более 4000 разместил
попахивает трастлинком а они спамят сайты за рубль: дёшево и опасно.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 461 | 02:08:50
onemore, да, ссылки продаю оптом. Работаю по такой схеме с 2010 — нет никаких нареканий. Позиции с тех пор только подросли (внутренняя оптимизация сайта была сделана, ну и ещё кое-что) — посещаемость была на уровне 1000 чел/день. С тех пор была посещаемость достигала цифры 23к без каких либо проблем. Все поисковики давным давно знают о продаже вашим сайтом ссылок — если ваш сайт не говно (а у меня он не говно), то никаких проблем возникнуть не должно.

А вообще до этого в сапе дай бог 600 в месяц зарабатывал. Решил бросить затею и отправиться в опт.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 462 | 15:58:01
Млин, сайт теперь не только тормозит, он теперь вообще недоступен, за такие деньги они еще ничего не хотят с этим делать, вообще офигели.
Решил написать и разместить на одном из своих юкозовских сайтов статью "Почему не стоит создавать сайты на юкозе"

Добавлено (01 Ноя 2014, 15:58:01)
---------------------------------------------
И снова сайт тормозит. Горите в аду, мля, криворукие. ни фига сделать не можете уже 2 месяца

arskat
Сообщений: 95
Репутация: 41

Сообщение # 463 | 14:25:12
Здравствуйте!
У меня вопрос такой:
с недавнего времени стало рекламы в два раза больше на сайтах Ucoz, это будет теперь всегда так?
я ежемесячно платил деньги, чтобы убрать эту рекламу (когда она одна была), и сайт в течении месяца был без рекламы от Ucoz, теперь начал платить как прежде чтобы убрать рекламу, но после оплаты Ucoz убирает лишь одну рекламу (ту что сбоку), а вторая остаётся (нижняя полоса), чтобы и её убрать нужно платить дороже, что я не осилю ежемесячно (у меня не 1 сайт просто, а несколько).

Зачем там нужен вообще тариф:1 (убрать 1 рекламу) и тариф:2 (убрать обе рекламы), нельзя было как раньше-если заплатил-убирают всю рекламу, зачем вводить ещё 1 рекламу и делить тарифы-повышая и доить нас?

Так если так оно и будет продолжаться, кто будет за это платить? я например более платить не намерен, раз пол рекламы только за эти деньги убираются. Очень плохое нововведение, Ucoz начинает себе портить репутацию!
Отпишитесь пожалуйста, так теперь будет всегда? кто в курсе?

Прикрепления: 4948319.jpg (302.4 Kb)

http://arskat.ru/
http://arskat.do.am/
http://photo-ars.ru/
http://torrent-ars.do.am/
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 464 | 14:31:12
arskat, Здравствуйте!

2 рекламы (в углу и внизу) отображаются лишь на заброшенных сайтах, администратор которых не авторизировался на сайте или не заходил в панель управления сайтом в течение 6 мес.

Без использования платных услуг на вашем сайте будет показываться только 1 реклама - в углу сайта

При покупке пакета "Минимальный" реклама в углу сайта не будет показываться, но вместо нее будет уменьшенная внизу сайта.

При покупке пакетов "Базовый" и выше реклама на сайте отображаться не будет

senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 465 | 14:31:38
Хм, давно так у вас на сайте 2 рекламы?
А пакет вы оплатили самый малый!!!?

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: