Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 286 | 18:47:28

Adward, на 09.02.2015 скидки все еще актуальны.


Прикрепления: 7002039.jpg (22.0 Kb)

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Среда, 11 Фев 2015, 11:55:55
SnowPig
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 287 | 21:37:37
Благодарю отреагировали.
respect за понимание.

Adward
Сообщений: 41
Репутация: 4

Сообщение # 288 | 16:57:29
Короче с Юкозом все предельно ясно. Надо отсюда уходить и как можно скорее...

Жаль конечно - шесть лет уже в этой системе, а что делать? Я понимаю, что деньги всем нужны, но извините, не такими способами.

Есть разница - платить за хостинг 1200 рублей в год, иметь 2 гига дискового пространства, возможность создавать 5 сайтов (хоть магазин, хоть что...), я уж не говорю про остальные плюшки.

И здесь - платить (со скидкой при оплате за год) 500 рублей в месяц (6 000 р. в год !!!) за один сайт и ненужное дисковое пространство.

Резервную копию можно создавать не чаще чем один раз в семь дней, при том, что только что оплатил 10 баксов за месяц, это как так?

Разница не то, что серьезная, она колоссальная !!!

Отношение к клиентам наплевательское, вот что удручает. Руководство в эту ветку, судя по всему даже и не заходит, хотя она именно для этого и создана.

Всем пофигу...

Когда сервера косячили (довольно часто), я не высказывал претензий, понимал, что проблемы могут быть у всех. Но когда вижу, как изменилось отношение к клиенту, то понимаю, что здесь что-то начало происходить не так...

Извините, накипело...
Сообщение отредактировал Adward - Четверг, 12 Фев 2015, 17:01:10
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 289 | 21:26:36
Цитата Adward ()
Руководство в эту ветку, судя по всему даже и не заходит, хотя она именно для этого и создана.

Сейчас проверим. cool

Вопрос к руководству!

1. В блоге было написано что будет, но нужно конкретнее. Будет ли реализовано в этом году первые 3 идеи со списка uwishlist ?
2. Будет ли запущен в этом году полноценный API ?
3. Будут ли на uWeb повышаться тарифы?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 290 | 21:47:18
Prochtenniy,
1. Нет
2. Да
3. Да, насколько я знаю - завтра
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 291 | 21:50:55
Цитата Adward ()
Есть разница - платить за хостинг 1200 рублей в год, иметь 2 гига дискового пространства, возможность создавать 5 сайтов (хоть магазин, хоть что...), я уж не говорю про остальные плюшки.


Ничего не могу сказать на тему отношения к клиенту - это эмоции, спорить тут бесполезно.

Про цены. Ну не будет хостинг вам держать нагруженные сколько-нибудь 5 сайтов, да еще с магазинами.
Не будут у хостеров прежние цены. Все пока держат, боятся, но скоро всем докупать\менять железо. Оно все в долларах. Не будет старых цен. У всех в этой сфере пойдут вверх и скоро. Просто потом не говорите что вас не предупреждали.
Мы очень долго были лоу лоу кост. Сейчас это не так, это факт.
И, пожалуйста, ну начните вы считать в экономике которую вы считаете стоимость софта. Вы не хостинг тут покупаете. Его стоимость по большому счету в общей услуге минимальна.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 292 | 22:11:36
Цитата Kurt ()
1. Нет

Спасибо за быстрый ответ. А вообще будут? Стоит ждать или нет?

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Четверг, 12 Фев 2015, 22:12:50
Victor_Pasyk
Сообщений: 57
Репутация: 2

Сообщение # 293 | 01:20:12
Сделайте хотя бы онлайн-чат с поддержкой. Для быстрого решения разных вопросов.
На любом хостинге даже если тариф 1$ в месяц есть онлайн-чат (в многих круглосуточная).

А тут иногда пару дней ждать надо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 294 | 02:29:08
Цитата Victor_Pasyk ()
Сделайте хотя бы онлайн-чат с поддержкой

Victor_Pasyk, оплатите пакет услуг Максимальный и пользуйтесь данной возможностью

Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 295 | 08:47:19
Цитата Kurt ()
Мы очень долго были лоу лоу кост. Сейчас это не так, это факт.

В общем-то не лишено смысла, за исключением...

Цитата Victor_Pasyk ()
1$ в месяц есть онлайн-чат

Не в бровь, а в глаз, ну или точно в дырочку )) Почему бы не сделать доп. опцией это.

Цитата Victor_Pasyk ()
оплатите пакет услуг Максимальный и пользуйтесь данной возможностью

Очень скромное предложение, прямо таки от всей души )))

То, что убрали в новых тарифах возможность покупать дополнительные опции, это вы сами себе "поднакакали" в первую очередь. Хотите быть лучшими, не рубите с плеча, а прислушивайтесь ко мнению общественности, и создавайте гибкость. Далеко не каждому нужен пакет «Максимальный», да и тем, кто его приобретает, не все опции нужны из этого пакета. Все же стоит пересмотреть условия предоставления пакетов услуг, в плане возможности выбора и покупки доп. опций к любому пакету.
Adward
Сообщений: 41
Репутация: 4

Сообщение # 296 | 10:34:01
Цитата Kurt ()
Про цены. Ну не будет хостинг вам держать нагруженные сколько-нибудь 5 сайтов, да еще с магазинами.
Не будут у хостеров прежние цены. Все пока держат, боятся, но скоро всем докупать\менять железо. Оно все в долларах. Не будет старых цен. У всех в этой сфере пойдут вверх и скоро. Просто потом не говорите что вас не предупреждали.
Мы очень долго были лоу лоу кост. Сейчас это не так, это факт.
И, пожалуйста, ну начните вы считать в экономике которую вы считаете стоимость софта. Вы не хостинг тут покупаете. Его стоимость по большому счету в общей услуге минимальна.


Вот когда у меня будет пять НАГРУЖЕННЫХ сайтов, тогда я и начну доплачивать... за дополнительную нагрузку, дополнительное пространство.

А пока проекты не нагруженные, пока магазин фактически не магазин, а лавочка, то я НЕ ХОЧУ платить за лишнее, за ненужные мне опции.

Как вы это не можете понять?

ВСЕ СОГЛАСНЫ платить вашему сервису СООТВЕТСТВЕННО своим задачам.

Если все, что мне нужно - это отключение рекламы и подключение магазина, то зачем вы меня заставляете брать ненужные 10 гигов и прочую ерунду, которой я не пользуюсь?

Всё о чем просит вас народ: или добавьте дополнительные тарифы, какие были раньше или дайте возможность набирать отдельные услуги.

И ЭТО ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте нам возможность гибко подбирать для себя нужные опции.

КОМУ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ХУЖЕ?

Вы не только не потеряете клиентов, наоборот - если каждый под себя сможет подобрать тариф, или услугу, то это будет приток новых.

Не надо работать, как в СССР, когда в довесок к нужной, заставляли покупать ненужные вещи. Может кто-то помнит, что даже в кинотеатрах одно время показывали сразу два фильма. Первый - тягомотина, второй - интересный. Но билет продавали только на оба сразу
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 297 | 11:55:41
Здравствуйте!
Сайт http://bezdelnik-1.narod.ru

Вот к этому сообщению добавка:
//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1243343-16-1422946104
Можно уже наконец пустить КАКУЮ-НИБУДЬ иную рекламу, кроме фэнтезийных СИСЕК??
Задолбал Бегун своей нищетой и сексуальной озабоченностью!!

Прикрепления: 0443772.jpg (154.3 Kb)

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Пятница, 13 Фев 2015, 11:56:58
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 298 | 13:53:10
Цитата prommaterials ()
Задолбал Бегун своей нищетой и сексуальной озабоченностью!!


На всякий случай, это не бегун. Там даже написано что это адвмейкер.

В остальном, вам страшно живется, я сочувствую. Но вариант у вас только один - оплачивать снятие рекламы. Ну или уран себе лично поставьте. Вас персонально это спасет.
Полемики по этому вопросу не будет. Данный топик этим вопросом не засоряйте. Вопрос исчерпан.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 299 | 14:02:45
Цитата Prochtenniy ()
Спасибо за быстрый ответ. А вообще будут? Стоит ждать или нет?


Топ 3 - 3 разных ответа

1. Клонирование модулей - крайне сложная задача. Скорее всего, в рамках текущей платформы не реализуемая уже. Этой идеи (в том числе у нас внутри) где-то 7.5 лет. Я не готов сказать когда она реально сможет быть реализована, но она верная. Я бы сказал так. Рано или поздно.

2. Пустые поля. У випов, на ювебе это есть. Для всех. Скажем так, это ровно то, что "любой каприз за ваши деньги" как таковое оно есть.

3. Скорее будет в этом году чем нет, но пока не в разработке еще. Говорить нельзя уверено
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 300 | 14:07:54
Adward, вам нужен клауд типа амазон. Если вы с ним справитесь. Платишь за то, сколкьо потребляешь.
К сожалению, у нас (да ни у кого из билдеров, и ни у кого (в реальности) на постсоветском (раз вы про ссср вспомнили)) это не реализовано.
А не имея тех. возможности, ну чего тут спорить?
Простите, я за конструктив, что-то я вам дать могу, что-то нет.

Если у вас правда 5 платных сайтов, и они мелкие. Мы можем дать персональную скидку. Напишите мне в ЛС, я передам вас тому кто это сделает.
Это то что я могу опять же.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: