Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 286 | 21:18:09
Drinko, давайте без оскорблений. Вам предупреждение. Я знаю, как вы любите покритиковать любое обновление системы, но делать это можно цензурно хотя бы.
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 287 | 21:22:49
Цитата oleg37646 ()
P.S. Лично мое мнение, выгоды юкозу не будет если люди по немногу будут переходить на другие хостинги.

Дело в том, что хостингов, предоставляющих услуги за те деньги, какие предоставляет юкоз, я в рунете вообще не встречал. Особенно тех, которые работают не первый год и потому могут считаться надежными. Домен за 100 рублей с файлохранилищем, местом для фото и тд. это что-то мифическое. biggrin
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 288 | 21:34:46
Цитата Topeenambur ()
Дело в том, что хостингов, предоставляющих услуги за те деньги, какие предоставляет юкоз, я в рунете вообще не встречал.

Юкоз - это не хостинг, это конструктор! Об этом админы писали еще в прошлых сообщениях.
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 289 | 22:24:19
Цитата akula-z ()
Юкоз - это не хостинг, это конструктор! Об этом админы писали еще в прошлых сообщениях.

Я отвечал тому, кто писал про другие хостинги.
А так Юкоз действительно куда больше, чем просто хостинг (предоставление места для сайтов на сервере). Он дает возможность самому построить себе этот сайт из предоставленных материалов, причем очень простым способом. Это и называется конструктором.
medvedenkosp
Репутация: 0

Сообщение # 290 | 23:02:53
В продолжение темы:

(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 291 | 03:57:33
Цитата zarim ()
Нет, 10 секунд процессорного времени - это примерно 3 часа активной работы над сайтом (редактирование шаблонов, наполнение материалами)


ты хоть сам понял что ты написал??? ... smile мм??? ... smile 10 секунд - это реальные 10 секунд... а не каких то там... мифических 3 часа...

то что... ты лично потратил 3 часа , (своего личного времени) , на наполнение сайта контентом... это итак , всем тут собравшимся... по дефолту , чётко ясно...

вот скриншот с обяснением... (для тех кто не знает , что такое процессорное время) ... думаю всем , (кто не знает) , будет полезно глянуть этот скрин... smile

,



,

Цитата zarim ()
сайт до 100 хостов в сутки... висел спокойно пол года...


ну пол года... это не такой уж и большой срок... даже для любого сайта...

Цитата zarim ()
сайт до 100 хостов в сутки... висел спокойно пол года...


-- значит эти 111 хостов... не отедали от процессора , эти 10 секунд нагрузки , и 10 секунд процессорного времени... вот он и провисел у тебя пол года...

-- либо , графики/JS/CSS/HTML , на сайте было очень мало... вот он и провисел у тебя пол года...

-- ну и от мощности самого процессора... тоже зависит... чем производительнее ЦПУ ... тем меньше процессорного времени требуется на загрузку сайта в браузер...
Прикрепления: 4328120.png (80.5 Kb)

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
Сообщение отредактировал (__Mari_Phauna__)1117 - Четверг, 16 Фев 2017, 04:12:59
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 292 | 12:39:50
Цитата olepav ()
но делать это можно цензурно

А других слов уже не осталось.

Вы сейчас убиваете не только сайты пользователей, но и всю систему в целом. Ваши маркетологи поднапрягли единственную извилину и выдали на гора "как быстренько срубить бабла", а на последствия им плевать, как плевать на них и руководству.

Не зря в свое время Mail.RU Group избавилась от акций uCoz.

Сообщение отредактировал Drinko - Четверг, 16 Фев 2017, 12:50:21
TonySoprano
Репутация: -2

Сообщение # 293 | 13:28:53
Видимо это юкоз так школьников сливает.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 294 | 13:52:11
Цитата Topeenambur ()
Дело в том, что хостингов, предоставляющих услуги за те деньги, какие предоставляет юкоз, я в рунете вообще не встречал.

А вы назовите хоть один хостинг, который за 3$ вешает вам рекламу на сайт. То есть, за твои же деньги ты получаешь не чистый сайт, а сайт с рекламой!
Жду примеров...
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 295 | 15:41:53
Цитата Topeenambur ()
Вы хоть раз видели сайты в Топ 100 юкоз? Вот это и есть ценные и дорогие клиенты. cool
Вы сами то их видели?
Вся верхушка топа торренты и киносайты, нарушающие закон кстати.
Скоро останитесь вы без своих дорогих клиентов, господа
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 296 | 16:06:12
Господа Головы Юкоза, не хочется с оскорблений, но совесть совсем у вас того... заблудилась в глухой тайге?
если вы хотите избавиться от ненужных вам сайтов, то перечислите - ты,ты и ты уматывай, дохода с тебя ноль, только место занимаешь

но вешать видеорекламу практически полностью закрывающую титульнуую страницу, которая к тому же зависает все 3 имеющихся браузера и тормозит комп - это изощренное издевательство типа английский юмор с вашей стороны, садизм и подобное.

прошу опять не рекомендовать мне установить новые браузеры, сменить комп и т.д и т.п. Что могу, то и имею на данный момент и было бы не все так печально не делай вы со своей рекламой регулярные пакости (простите за сравнение - как кот в хозяйские ботинки)

сайт у меня не коммерческий, прибыли никакой, но раньше ко мне ходили за знаниями любители того же же хобби как и я
раньше... это на яндексе, а потом только сожаления на мейл стали писать, что вы испоганили (дословно) не только каждую страницу своей мягко говоря не маленькой ркламой, но и сделали архитрудным из-за видеорекламы вход на сайт. посещаемость не только упала, она исчезла sad

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 297 | 16:38:30
Цитата Diana7970 ()
Вы сами то их видели?Вся верхушка топа торренты и киносайты, нарушающие закон кстати.

Вставленная в новость или статью картинка без упоминания автора или текст, взятый с других ресурсов без разрешения - это тоже нарушение закона (авторского права) и встречаться такое может в том числе и на бесплатных малопопулярных сайтах.

Насчет "вся верхушка топа" то вы снова не правы, на 2, 7, 12 месте сайты учителей. 13 место- образовательный сайт, 18 место - оборудование для отопления, 23 место- паранормальные явления biggrin
Наличие в топе Юкоза множества сайтов с фильмами всего лишь отображает тенденцию что эта категория чрезвычайно популярна в рунете вообще.

Добавлено (16 Фев 2017, 16:20:43)
---------------------------------------------

Цитата Diana7970 ()
Скоро останитесь вы без своих дорогих клиентов, господа

Как Торрент. ру или Рутор? biggrin

Добавлено (16 Фев 2017, 16:38:30)
---------------------------------------------

Цитата akula-z ()
А вы назовите хоть один хостинг, который за 3$ вешает вам рекламу на сайт. То есть, за твои же деньги ты получаешь не чистый сайт, а сайт с рекламой!Жду примеров...

Назовите хотя бы один сходный по качеству предоставляемых услуг хостинг, который за 3 доллара дает вам предоставляемые юкозом возможности.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 298 | 16:40:54
Topeenambur, в Интернете полно хостингов, которые за те же 3 бакса предоставляют услуги еще и получше, с тем же php.

P.S. А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Сообщение отредактировал akula-z - Четверг, 16 Фев 2017, 16:44:18
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 299 | 16:56:29
Цитата akula-z ()
Topeenambur, в Интернете полно хостингов, которые за те же 3 бакса предоставляют услуги еще и получше, с тем же php.

Да, полным полно. Особенно те, на которых ваш сайт без дополнительной оплаты ляжет при нагрузке от посещения свыше пары сотен человек.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 300 | 17:16:54
Цитата (__Mari_Phauna__)1117 ()
ты хоть сам понял что ты написал??? ... мм??? ... 10 секунд - это реальные 10 секунд... а не каких то там... мифических 3 часа...

Мне писал предыдущий автор, что 10 секунд - это 10 хостов, вот я и расписал, сколько это примерно в часах работы над сайтом. Ну а то, что проц может сформировать и отдать страницу за сотые доли секунды - думаю и так все знают.

Цитата (__Mari_Phauna__)1117 ()
-- либо , графики/JS/CSS/HTML , на сайте было очень мало... вот он и провисел у тебя пол года...

Амна там мало было, вот и летал шустро, а то как понавешивают огромных картинок и 150 ненужных функций...
Но ведь речь не от том, ведь правда? Я писал про то, что мне дали возможность потренироваться и начать, а уж потом - попросили оплатить. Если сайт не коммерческий, то добиться 100 хостов (настоящих) не так просто, это потом уже, если сайт нормальный, посещалка хорошо растёт.

Topeenambur, вы сотрудник юкоз? smile Даже если так, то я во многом согласен, но далеко не во всем
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: