Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 346 | 23:43:24
Topeenambur, вот сами смотрите https://ukit-freelance.com/start
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 347 | 23:48:44
Цитата akula-z ()
вот сами смотрите https://ukit-freelance.com/start

Спасибо. А вот это что означает?
Цитата
Отвечаете на дополнительные вопросы И отмечаете дизайны, от которых можно оттолкнуться

Вам создадут полностью уникальный дизайн или поставят тот, который вы выбираете из готовых, изменяя цвет или фон или другие мелочи, но не сам шаблон?
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 348 | 23:52:19
Topeenambur, это означает, что вы переходите по ссылке и сами смотрите на сайты, которые там создаются, какой у них там дизайн, шаблон и прочее.
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 349 | 00:09:08
Цитата akula-z ()
это означает, что вы переходите по ссылке и сами смотрите на сайты, которые там создаются, какой у них там дизайн, шаблон и прочее.

Я смотрел по вашей ссылке примеры сайтов. В основном используются стандартные простые оформительские схемы: вверху горизонтальное меню, слева название, ниже огромная картинка на всю ширину, потом три колонки с специалистами или описанием услуг. Это вполне может стоит свои 3500. Но если я хочу что-то иное, видимо этот сервис мне не поможет.
theups
Репутация: 0

Сообщение # 350 | 00:23:10
Все ещё проще, можно на демо DLE ( ) от сюда свалить, Никогда этот гомнодвиж .Z не пользовался авторитетностью, очередное лайно, что детектирует рунету перспективы),условия.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 351 | 00:23:33
Итак, прочитала все вышесказанное и вот о чем подумала. Что же все-таки могло бы спасти бесплатный хостинг от Юкоз? Это лично мои выводы и никого на них не убеждаю подписываться. Просто работая над проектом онлайн радио (он не на Юкоз), за эти годы (пошел 4 год проекту) многому научилась. В частности - рассчитывать свои силы/средства и силы/средства пользователей, которые пользуются сервисом эфира и другими сервисами.

1. Четкое определение политики какие сайты остаются, какие покидают игру *(не по количеству посетителей, а по наполнению, например авторские материалы преобладают на сайте более 50% ).
2. Введение квот на использование дискового пространства для сайта (то есть как сейчас введено для новых сайтов, выдается минимум, потом он наращивается), после подачи заявления на увеличение квоты и разумного объяснения зачем.
3. Введение баннерной рекламы в любом (на выбор пользователя) месте, с возможностью не только выбрать формат, но и размер.
4. Введение квот на подключение модулей для сайта (также после подачи заявления и объяснения "зачем" вам нужен тот или иной модуль).
5. Ввести программу "пригласить друга". За результат, если друг подпишется на услуги или создание сайта (и т. д., тут уж пусть сами додумывают), отключать на выбор баннер на определенный срок.
6. Активных пользователей системы, продвигающих ее и рекламирующих, стоит брать на заметку и поощрять.
7. ...можно многое придумать для развития вашего бизнеса, а также для сохранения ваших средств, а для нас - сохранения наших сайтов и желание помогать вам развивать ваш сервис Юкоз и другие ваши проекты. Но полагаю, вы для этого нанимаете грамотных сотрудников и платите им зарплату.

И да, спасибо вашему менеджеру по персоналу, некой даме, которая выслушав меня заявила, что мой опыт работы и знания превосходят ваш уровень и финансовые возможности... Совет - нанимайте грамотных работников. Не берите кур, а то склюют весь ваш сервис.

И да, похоже это прощальное. Мои сайты уже не посещаются ни людьми ни роботами и вылетать начали отовсюду....
П.с. зашла в статистику не от Юкоз, народ все-таки заходит еще, интересуется и видимо пользуется браузером с функцией отключения баннера.
Яндекс пока ищет сайт, а вот Гугля в статистике помахал ручкой, причем совсем...

Удачи.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Вторник, 21 Фев 2017, 00:43:32
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 352 | 01:55:54
МНЕ Стыдно БЫЛО ВСЕГДА, что сайт на хосте юкоз, рагульня! ( всегда с дерьмом мокали )! Удачи вам теперь точно, на DLE перенос и в любую, +

Добавлено (21 Фев 2017, 01:39:46)
---------------------------------------------
Если конкретней, у тебя сайт на юкоз, ты что дебил.. примерно так ....... говно и осталось говном

Добавлено (21 Фев 2017, 01:55:54)
---------------------------------------------
Не за платил за месяц, сразу звонят, мне интересно у вас 112 сотрудников ( идиотов) всех могут пользователей обзвонить ? Рагули!

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 353 | 01:57:48
Цитата akula-z ()
Три страницы Юкоз любезно удалил. Неугодные комментарии...

Это их стандартная политика - голову в песок, остальное под снос.
Цитата SHER ()
И да, похоже это прощальное. Мои сайты уже не посещаются ни людьми ни роботами и вылетать начали отовсюду...

О чем я собственно и писал (и что быстренько поудаляли) - uCoz преднамеренно гробит и сайты и себя.

Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 354 | 02:21:12
В догоночку.. Домен был всегда 2 уровня. Все коды и шаблон дле, конструктором некогда не пользовался, ( отключить конструктор.) Адаптировал, встал, ровно. проплатил ( уважаю нормальный хостин, на 20 проц сервака). Потом тариф в два раза. Не проплавил. Звонят."клоуны," .. ребят я вам честно сказу, цена -качество, ща я я вам ломаного гроша не дам. И могу звонки оператора сюда выложу запросом ..Вот и унестись! И не нойте про 65 к доменов что вам платят ...
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 355 | 03:16:41
Люди добрые... я 8 лет на юкозе. Иногда платила, иногда нет. Делала другим площадки, в том числе и для коммерции.
Юкоз устраивал на все 95% и никуда я уходить не собиралась.
Но теперь вижу, что сайт переносить НАДО и никуда от этого не спрятаться, не скрыться.
МОЙ сайт некоммерческий и денег платить нет. Контент уникальный, половина еще не выложена и не написана.

Но блин, я теперь боюсь, что тот же вордпресс или любой другой БЕСПЛАТНЫЙ хостинг ВДРУГ через год-два-три тоже начнет вводить всякую херню, простите, или банить за процессор, и как тогда дальше жить?

Прошу подбодрить на переезд на вордпресс (уже создала), или на другой бесплатный хостинг (можно в личку).
Заранее спасибо... smile

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
safan
Репутация: 0

Сообщение # 356 | 11:13:37
Из за новой видеорекламы, посещаемость упала в 2 раза sad печально.
Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 357 | 12:13:09
Цитата Admin3972 ()
Не за платил за месяц, сразу звонят, мне интересно у вас 112 сотрудников (идиотов) всех могут пользователей обзвонить ?
Вот лучше бы так техподдержка работала.)

На "козе" самый мёртвый саппорт, в том числе и платный (сравниваю с другими хостерами). Если и отвечают, то только стандартным набором фраз, не несущих в себе никакого смысла, а проще сказать - на отвали.
Сообщение отредактировал Suzi-90 - Вторник, 21 Фев 2017, 12:37:38
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 358 | 13:04:27
Как раз вверху странички баннер висит: "Требуется специалист службы технической поддержки". Перешел, начал читать требования:

Цитата
Знание систем uCoz, uKit или uWeb будет огромным плюсом


То есть можно и не знать??? И при этом работать в поддержке???

Suzi-90, иногда отвечают нормально и даже решают проблему, но тааак редко и таааааак дооооолгооооо ))
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 359 | 13:57:04
Цитата Вячеславна ()
Прошу подбодрить на переезд на вордпресс
Хостингов под вордпресс полным-полно. Ваш хостер начнёт наглеть и шантажировать так, как делает сейчас юкоз - перейдёте безболезненно к другому. А вот перенести большой проект с юкоза куда сложнее.

Добавлено (21 Фев 2017, 13:57:04)
---------------------------------------------

Цитата akula-z ()
А на Юкит сайты делают за 3500 руб. Сразу видно, что вэбмастера неприличные.
На Юкит не делают дизайнов. Там делают сборку сайтов, это большая разница. К тому же юкит - тоже проект от юкоз, а значит, - жди беды.
kurupt
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 360 | 20:53:35
Если делаете видео рекламу сделайте возможность ее закрывать нормально.



и не закрывается после обновления страницы. Так же после обновления нет никаких действий кроме того что бы поделится видео.

Сделайте нормальную видео рекламу как на других сайтах с возможностью ее пропустить. Если нет ума нормально все сделать перед тем как ставить на сайты, верните adsense.

Нет возможности убрать звук.

Будет ли видеореклама показываться на сайте постоянно? Нет, мы настроили систему так, чтобы в сутки на уникального посетителя приходилось не более двух показов.

Что бы закрыть потребовалось 4 раза посмотреть тупые ролики и потом обновить страницу. (что происходит с обновление без просмотра писал выше.)

Как то давайте исправляйте косяки. У меня сайт без рекламы и вкидывать по 220 гривен на то что не дает прибили на данный момент так как надо раскрутка, как то нет желания.
Прикрепления: 4219689.jpg (54.7 Kb)

Развлекательный портал wenizay, заходи на общение.
Сообщение отредактировал kurupt - Вторник, 21 Фев 2017, 22:39:26
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: