Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Komline_moder
Репутация: 0

Сообщение # 451 | 21:11:24
Видео показы рекламы на сайте отключить невозможно. По этому, прощай коза. Жалею что был все 4 года на этом кидалове. Перенос сайта однозначно, но пока просто отключу, тех работы начну.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 452 | 10:30:46
Цитата mrx ()
вместо того, чтобы повышать качество услуг и развивать сервис, uCoz как свиноматка плодит всякие левые проекты uSocial, uKit, uPages, а теперь ещё и браузерную игру

Именно. На основной сервис положили большой и толстый.

Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 453 | 10:46:17
Цитата voderator ()
Где почитать на тему "как перенести сайт с юкоза" ?


Перенос сайта с Юкоз на другой хостинг и движок требует определенных знаний, навыков и опыта. Если таковые есть, то вот пример переноса данных из модуля форум, аналогично переносятся другие модули системы Юкоз.
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 454 | 03:18:32
Вход через сеть павла дуровка акруально. )))))))))))) Одного назхер с россии турнули и тех надо...

Добавлено (14 Мар 2017, 03:18:32)
---------------------------------------------
Там можно все перенести в пару кликов, не парь мозги пользователям. Ибо всегда найдется, тот - что 300 баксов запросит, и тот что тупо : convert, выложит ))

Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 455 | 14:22:12
Цитата Admin3972 ()
Там можно все перенести в пару кликов, не парь мозги пользователям.


Так может говорить либо пустомеля либо далекий от данной темы человек (хотя что ты далекий от данной темы человек я понял еще ранее, когда ты говорил что перенос сайта с Юкоз это простая задача). Даже при наличии специализированного самописного софта перенос занимает не пару кликов, а написание такого софта тем более.

Цитата Admin3972 ()
Ибо всегда найдется, тот - что 300 баксов запросит, и тот что тупо : convert, выложит ))


Любой человек потративший свое время на написания специализированного софта не будет его выкладывать в открытый доступ, так как тогда всякие предприимчивые люди начнут его использовать в коммерческих целях, а человеку который написал такой софт с такого расклада профита нет. Имеющиеся в открытом доступе конвертеры и так есть, но дело в том, что они конвертируют не чисто и требуют опять же определенных знаний, навыков и опыта. А если таковых качеств нет, то в любом случае придется платить тому, кто этими качествами обладает.
Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Вторник, 14 Мар 2017, 14:23:18
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 456 | 19:32:09
О, нашла случайно, что-то свеженькое и ужасное, созданное в 2017 году, вот вам и Юкозь-круть...



это надо увидеть!

Вот такие и будут заполнять сейчас хостинг. Пойду в свой новый блог ВебСмак и расскажу там о бесплатных хостингах (статья готовится, спасибо, что читаете!), думаю это будет очень интересно сейчас smile Ссылка на блога в моем сайте (ну понятно, что адрес моего сайта на Юкоз в подписи)
Прикрепления: 9647870.gif (298.3 Kb)

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Вторник, 14 Мар 2017, 19:40:19
aks75
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 457 | 18:08:53
ужас
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 458 | 19:54:44
Уважаемые админы хостинга от Юкоз, ищите кто у вас сливает информацию о изменениях на вашем хостинге...

Здравствуйте.
Email: mak.a.r.o.ni.ki.ta.vas19.80 @ gmail.com

Название формы: Обратная связь
----------------------------------------
Имя отправителя: Макаров Никита Васильевич
Web-site: 1-link. info

Текст сообщения:
-----------------
Отличное решение для Вашего сайта - 1-traf. info
-----------------
Оценка сайта: Отлично
IP: 193.124.204.194
Дата: 03.02.2017, 11:47

Смотрите на дату... Да-да запалила, мне пришло такое письмо со всех моих сайтов на Юкоз (напоминаю меня их пока много, но скоро их будет не так много).
Мне лично пофиг кто они такие и что хотят, полагаю спам. но вот то, что они знали о ваших "нововведениях" - это сильно! Друзья, удачи вам в нелегком пути на Олимп. У вас уже не просто есть конкуренты, а умные головы, которые сидят в вашем центре и палят... вас...
Кстати, это не первое и не последнее предложение. Чуть позже займусь обзором оставшихся хостингов бесплатных их плюсов и минусов, а то что-то в сети много лабуды и вся информация устаревшая. Ну где новую статью искать вы уже знаете.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 17 Мар 2017, 20:07:55
gets
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 459 | 20:21:30
SHER, вам пришёл самый обычный спам про монетизацию сайтов. Мне тоже иногда приходит.
Все кто хотел свалить уже свалили. Тема затихла.
А у меня пока банально нет времени на перенос сайтов.


Цитата
оплата отдельных услуг возвращена не будет


Посмотрите как Курт прогоняет оставшихся клиентов в соседнем топике.

SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 460 | 21:53:08
Цитата gets ()
вам пришёл самый обычный спам
А не странно ли, что он пришел перед бурей?... К слову сказать ранее не было подобного. Были предложения размещения на сайтах рекламы. А вот теперь посыпалось.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
fedeka02
Репутация: 0

Сообщение # 461 | 22:13:10
Опаньки! Зашел на сайт и все как раньше без видео, но uCoz даже, если ты задумался о пользователях, то поздно. Удалось сверстать страницу, по подобию, главной страницы, форму обратной связи, осталось капчу к ней подключить, на следующей неделе подключаю капчю и разработаю регистрацию пользователей локальную . У Вас это платно! Сверстанный по частям сайт, продам очень дешево, а некоторым отдам. Вообще все будет сверстано в простом виде для начала, однако поймите, что до 6.06 я сверстаю все. Теперь, попробуйте верните меня, когда php и phpMy Admin бесплатно. До 5 минут процессорной нагрузки! Вернусь, когда будет доступно управления php и mySql и локальная регистрация пользователей бесплатно. Мало того эти ограничения помогают разгрузить сайт. Так, что он не виснет, так например на Вашем хостинге. Реклама выводится (примерно, на мой взгляд) 1.2% от всего сайта! Не занимает много места!!! Продлевать нужно, каждый месяц или 3 месяца (раз на раз не приходится) в общем свобода невероятная. Итак, uCoz ты потерял полное значение для мира. Знаю как верстать, но времени не было, а теперь приходится.
Условия возвращения: (при чем их выдвинут большинство пользователей!)
1. Бесплатный php и phpMyAdmin
2. Локальная регистрация пользователей.
3. Почти без рекламы
4. До 5-8 минут процессорной нагрузки.
5. До 60 секунд sgi (точно не помню названия, только учусь их составлять) запросов.
6. Присутствие Pyton
В общем все то, что я имею сейчас!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 462 | 00:25:06
fedeka02, право же, смешно... Кто уже ушёл, тот не вернётся ни при каких условиях smile

Исходник юкоз не откроет и тут я его понимаю... стащат вмиг, есть и в этом конструкторе отличные фишки, ну а вопросы цены и рекламы - это мы уже на предыдущих 30-ти стр обсуждали... дядя директор сказал - фигушки (и без масла)
Заговоренный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 463 | 11:50:25
Странно что ни один сторонний хостинг или конструктор не додумался создать функцию переноса сайтов с Юкоз, в один миг могли бы стать популярными, а наглый Юкоз отправился бы на помойку snap
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 464 | 13:31:24
Заговоренный, а как вы себе представляете такой перенос? Это ж не "сайт на флешке", его если и переносят, то на какой-то движок (либо этот движок, адаптированный под юкоз, нужно создать).
Есть ещё нюанс, видеореклама, о которой мы тут говорим, есть только на "бесплатных" сайтах. Зачем какому-то стороннему хостингу нанимать команду разработчиков, потратить кучу денег и времени.... и в итоге получить у себя "бесплатные сайты" smile В чём коммерческая выгода?
Однако, если бы такое было, с реальной ценой за минимальный пакет услуг, то....
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 465 | 19:04:22
Цитата fedeka02 ()
Продлевать нужно, каждый месяц или 3 месяца (раз на раз не приходится) в общем свобода невероятная.
Напишите пожалуйста в личку ссылочку на хостинг, пишу статью о бесплатниках, нашла похожий с такими условиями, интересно это они или нет. Будет здорово, если поделитесь опытом работы с этим хостингом. Я все физически не могу протестировать. А надо бы знать где располагается реклама, какие есть бонусы и условия и прочее.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Воскресенье, 19 Мар 2017, 19:04:44
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: