Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 391 | 14:13:40
Цитата Prochtenniy ()
Я являюсь так же платным пользователем ucoz. И вот как платного пользователя меня волнует такая политика ucoz.
Зашла на ваш сайт (указан внизу под постом) и увидела рекламу... За что же вы платите?

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 392 | 14:32:04
Цитата mrx ()
Интересно, почему у Wordpress и Tumblr нет такой репутации? smile

Потому что Wordpress сложнее юкоза, а tumblr по факту обычный блог как жж или дайри, с небольшими расширенными функциями вроде доступа к исходному коду.
Beatrissa
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 393 | 14:32:36
есть такое понятие, как закон не имеющей обратной силы... Общие правила гласят, что к отношениям, возникшим до вступления закона в силу, применяется норма, действовавшая на момент их возникновения (ст. 4
ГК РФ). Договорные отношения консервируются в том виде, в каком они
были задуманы (ст. 422 ГК РФ), даже в случае противоречия условий сделки
более позднему закону. то есть, если видеореклама была ранее отключена, то не возможно в одностороннем порядке взять и включить ее вновь, по тому что у них условия изменились. Рекомендую прочесть это разработчикам ЮКОЗ. попробовала написать в службу поддержки... ха-ха!!! не возможно... нужно заплатить!!!
Сообщение отредактировал Beatrissa - Воскресенье, 26 Фев 2017, 14:37:14
ЕвгенЕвгеныч
Сообщений: 178
Репутация: 17

Сообщение # 394 | 20:09:06
Не знаю как остальные, а лично я ухожу с юкоза.
Не многовато ли 3 баннера сразу??? Один внизу, второй в нижнем левом углу (хотя в настройках правый выбран), и видеореклама по центру на пол-экрана!!! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!! Пожалейте пользователей!!! Вы и на рекламе бабло рубите, и на платных пакетах (которые, если честно, не стоят своих денег (даже половины)).
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 395 | 18:45:54
Цитата Topeenambur ()
на большинство из созданных пользователями сайтов нельзя было взглянуть без слез, а сайт на юкозе практически был синонимом дурно скроенного сайта с тематикой софта. И ругая "безобразную и недальновидную политику" развития юкоза вы практически провозглашаете, что хотите возврата тех "славных" лет.

Никто и ничто не мешало Юкоз изменить свою политику снятия новых сайтов с карантина, что они и сделали не так давно. А если бы это было сделано еще раньше, то и вовсе не было бы столько ГС, на которые без слез не взглянешь. При чем тут только видеореклама, которая есть сейчас, ума ни приложу?..
ЕвгенЕвгеныч
Сообщений: 178
Репутация: 17

Сообщение # 396 | 20:02:15
Цитата akula-z ()
При чем тут только видеореклама, которая есть сейчас, ума ни приложу?..
Да при том, что она ОЧЕНЬ сильно отпугивает посетителей. Новым сайтам вообще развиться нельзя.
Посудите сами: пользователь впервые заходит на сайт, чтобы узнать, есть ли на сайте что-нибудь интересное, и что он видит в первую очередь? Правильно, видеорекламу, орущую во всю мощь, которую, к тому же, нельзя закрыть. После этого пользователь уходит навсегда, забыв этот сайт (и его создателей) как страшный сон.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 397 | 21:08:22
ЕвгенЕвгеныч, Вырвали слова из контекста... Этот вопрос был совсем о другом...
Сообщение отредактировал akula-z - Понедельник, 27 Фев 2017, 21:08:53
viptj92
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 398 | 12:15:43
Доброго времени и суток уважаемые участники и модераторы ucoz.
1) Хотел узнать есть ли ошибки на моем сайте и что лучше убрать удалить?
2) И почему уважаемые модераторы у меня где-то 3-4 рекламы выходит на сайте иногда и нельзя ли как то уменьшить их количество?
Собственно ссылка на сайт http://cpa-tj.tk
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 399 | 13:55:22
Спасибо, что сделали возможность отключать звук и выключать таки после 13 секунд видео-рекламу. Ввиду того, что у меня сейчас напряженка со временем мною решено пока ничего не трогать на сайтах. Пока отметила резкое падение интереса ко всем сайтам на Юкоз. А также по метрике посмотрела на то, сколько же идет отказов... Ну что сказать. Сайты в ж...пе. Терплю от пользователей посыл в личку в соцсетях о том, что дескать решила заработать и поставила пошлость полную.. Ну и что-то в этом роде. У меня вот какой вопрос к Юкозу? Если ранее я могла хоть как-то предупредить на своем сайте о том, что ЭТО не мое.. То как теперь-то то мне сделать? Поставьте хоть пометку на вашей рекламе, что ЭТО ваше произведение искусства. Что ж меня-то поливают грязью?! Я ЭТО не ставила и следовательно не заслужила. Сделала некоторые из сайтов довольно хорошо, да не успела довести до ума и другие, так и бросила, а зачем уже-то...

Во всем меня удручает только одно. Что скоропалительные решения, они как в принятии думой законов, сначала грохаются на головы людей, а потом поправочки принимаются... Не профессионально все это как-то.. Ранее было и уважения больше и внимания к пользователям. Сейчас не чувствуется ни того, ни другого.
Если уж вы решили с нами "развестись", то поступайте хотя бы цивилизованно. Давайте не портить друг другу кровь, не воевать за дележ имущества и не трясти грязным бельем... Определите для себя политику и следуйте ей как букве закона. Не надо принимать решения, которые вызовут не то чтобы волну гнева, а волну неприятия (здесь читаем - у многих обида), поверьте, это намного опаснее для вас. Гнев, он быстро проходит, а вот неприятие вызывает желание этим поделиться с другими...

Если уж тема создана, предлагаю подумать о решении вопроса, который был бы приемлем для обеих сторон.

А также остался не раскрытым вопрос.. по сайтам созданным как общественные, они также лишаются возможности бесплатного отключения баннеров? И кому этот вопрос тут можно адресовать, дабы получить заветный ответ. Я уже год не могу легализовать сайт своего района... Поток людей на сайт по нулям. С видео-бонусами у меня все фактически застопорилось на 100%.

И вот какая тема. Я верно понимаю, что сайты системы, о которой мы тут спорим в общем-то уже скоро выведутся из эксплуатации? Вижу в основном рекламу новой системы Юкит и нет рекламы о создании сайта в старой системе. Получается ваш Кит поглотит все наши детища... Хотелось бы услышать ответ и на эту тему.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Вторник, 28 Фев 2017, 14:01:14
nik96ek98
Репутация: 0

Сообщение # 400 | 15:44:52
Да просто все уйдут с ucoz и всё тогда просто и все встанет на свои места когда не кто не за что платить не будет и посмотрим как они жить будут .
UcoZ бесплатный хост мы не можем на нем заработать нормально
Нас давят рекламой со всех сторон
Где справедливость???
Давайте тогда давите нас рекламой делайте отключение рекламы 10$
Тогда с вас условия:
Не чего платного в системе
Либо еще один выход давайте процент с рекламы, и нам хорошо и вам не плохо!!!???
Что скажите ребята, вы согласились бы с такими условиями?

Добавлено (28 Фев 2017, 15:44:52)
---------------------------------------------
Предлагаю UcoZ сделайте внутри системы свою Партнерскую программу типа ADS на google
Сделайте множество форматов и все! Люди будут пользоваться

SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 401 | 15:56:45
Финиш, я сейчас работаю с сайтом одной моей заказчицы, там хостинг 100 с лишним рублей в месяц... А на Юкоз у меня тоже есть сайт одной из знакомых, так вот я ей озвучила - 6 долларов. Мы вместе залипли на мысль о переезде... А вы что думаете? Вот купит она домен, сделаем ей там сайт и голова не болит. А тут что? Сайт только такой "как есть", ограничений дофига и дамоклов меч в виде рекламы, которую за много денег отключить можно... Плюс как оказалось ее сайт что-то не полюбился совсем-совсем поисковикам, хоть я и старалась над ним.. sad
Вывод прост, что не получилось тут, получится в другом месте.

Добавлено (28 Фев 2017, 15:56:45)
---------------------------------------------

Цитата nik96ek98 ()
Предлагаю UcoZ сделайте внутри системы свою Партнерскую программу типа ADS на googleСделайте множество форматов и все! Люди будут пользоваться
Партнерка от Юкоз - дело не прибыльное... Я так и не дождалась спустя 2 года ни цента.. за привлеченных людей... Хотя писали, что даже если они не взяли пакет, то все-равно минимум капнет за живой сайт (а я их все поддерживаю бесплатно), не капнуло. Ну и кому верить после этого?...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Вторник, 28 Фев 2017, 15:53:32
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 402 | 17:33:37
Помню, было у меня пару сайтов, которые "не пошли", я решил не продлевать домены, но несколько месяцев ещё оставалось. Так как эти сайты по любому было решено удалять, я решил выжать с них по максимуму, обвешав сапой, рекламами, +18 и прочее... Выжал и спокойно удалил. Вот тут, как мне кажется, примерно так же происходит: в связи с огромным количеством "бесплатных сайтов" (примерно 95%, если верить вики) было принято решение "выжать", а там - или сами закроются, или станут платить.
taurusdavid2013
Репутация: 0

Сообщение # 403 | 18:27:07
Горите в аду ребята, я только-только начал получать каких то посетителей, все мои статьи были абсолютно эксклюзивными, я старался писать как только мог и вот, первая публика, но нет, ТУТ ВЫ РЕШИЛИ ХУЯМИ ПОМЕРЯТСЯ, знаете где я о вас узнал? В УЧЕБНИКЕ ИНФОРМАТИКИ 10-ГО КЛАССА, ВАС ХВАЛИЛИ, ЧТО ВЫ ВОТ ДАЁТЕ ШАНС НАЧИНАЮЩИМ, ЧТО НЕ СИЛЬНО ПРИЖИМАЕТЕ НАС, В ИТОГЕ ПИСАТЕЛИ УЧЕБНИКА ОШИБЛИСЬ!!! Конструктор хороший, даёт возможность изменять код, добавлять что-то от себя, я бывал на других конструктора - не то, там больше на оленей, а здесь для мастеров. Но, владельцы сего этого преивзошли все "ожидания", когда мне ребята говорили "не заводи там, это гавноконструктор" я отвечал "да ладно, ты просто не умеешь с ними жить мирно" А ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! УДАЛЯЙТЕ МОЙ СРАНЫЙ САЙТ DAK-PROGS.CLAN.SU, Я ВСЁ РАВНО УДАЛИЛ ВСЁ ЧТО ТАМ ЕСТЬ, ВСЕ МОИ СТАТЬИ, ВСЁЁЁЁ, А ЕЩЁ Я ПОНАТЫКАЛ КОДОВ КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ В ВАШЕЙ ЛИЦУХЕ (БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ), ДАВАЙТЕ, УРОДЫ, Я ВСЁ СКАЗАЛ, ХУЖЕ МАРКЕТИНГА И ПОДСТАВЫ Я НЕ ВИДЕЛ, ЛУЧШЕ БЫ СРАЗУ ГОВОРИЛИ ЧТО ПРИСОВАТЬ БУДЕТЕ, НЕ НАЧИНАЛ БЫ, С БАННЕРОМ ЖИТЬ НАУЧИЛИСЬ, НО ВЕСЬ ЭКРАН ЖРАТЬ НА МИНУТУ - ИДИТЕ В ЗАДНИЦУ РЕБЯТА. Я КОНЧИЛ.
myzika78
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 404 | 18:27:17
Похоже видеорекламу теперь никак не отключить(( только платно

http://joxi.ru/Drl9dO3fwg0ZmP

http://joxi.ru/xAeO4eWhkEXVmy

Добавлено (28 Фев 2017, 16:24:20)
---------------------------------------------
сделайте хотя бы не по таймеру ее, не ждать 20 сек, а возможность сразу закрыть, и в месте закрытия не еле видный "-" а обычный крестик к которому привыкли пользователи, и не только юкоза, что ж вы яму то роете

taurusdavid2013
Репутация: 0

Сообщение # 405 | 18:36:39
Друзья, "платные" и "беслпатные", уходите с этого тонущего корабля!!! Здесь делать нечего, цены древние, сейчас уже давно всё дешевле стало, а они всё равно лишь бы в карман, да побольше!!! Я не собираюсь рекламировать кому-то, рассказывая какая вы продажная в отношениях система, я лишь встряну тогда, когда люди сами упомянут вас, хотя, сейчас я слышу приятные отзывы от людей, а именно то, что вы прогнили.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: