Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
kamandpav
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 15:44:18
Цитата muzhinskiy ()
Юкоз определенно завышает цены. Но это их бизнес, их право. Меня цены в общем-то устраивают, позволить могу себе. По поводу платформ. Тут не в этом дело. Юкоз - именно конструктор. За проделанную огромную работу, за вложенные средства, они имеют полное моральное право и завышать цены, и ставить рекламу на сайтах неоплаченных. Кого не устраивает - никто не держит. Есть множество других платформ, есть другие конструкторы. А не умеете делать сайт нормально - сидите, и не нойте.
Полностью согласен. Если честно то будь кто-нибудь из людей тут собравшихся(я не на кого не намекаю и ничего не имею ввиду) в юкозе и управлял им то они бы сделали тоже самое. Ладно поживём увидим. Может юкоз изменит свою политику.
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 15:51:36
В комментариях к этой теме некоторые пишут про халяву и пр. ерунду, оскорбляя тем самым других участников и абсолютно не думая о том, что uCoz по сей день позиционирует себя как бесплатный!



Я в системе с 2006 года и имею 5 сайтов разной направленности. Когда я вписалась в эту авантюру, условия были совершенно иными и договоров, подобных сегодняшним, я не заключала.
То, что происходит сейчас, это реальное вымогательство и обман потребителя !
Пока особо возмущаться не буду, подожду до 13-го из любопытства - интересно, чем же ещё занавесят сайты?
А далее поступлю таким же образом: //forum.ucoz.ru/forum/41-88948-1298875-16-1486805677
Свой контент на поругание не оставлю, удалю ВСЁ и если так поступят многие, будет интересно посмотреть - КУДА
uCoz будет развешивать свои грязные тряпки? biggrin
Прикрепления: 5765730.jpg (14.6 Kb) · 5023832.jpg (98.2 Kb)
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 108 | 16:02:57
cool тема окончательно скатилась: " Я удалю свой сайт с 30 уников в день. Пусть ucoz страдает!!!".
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 109 | 16:08:27
Цитата Partizan1941 ()
Я удалю свой сайт с 30 уников в день. Пусть ucoz страдает!!!

Какая разница сколько посетителей 30 или 500? В любом случае человек, который его создал, вкладывал в него время, силы и душу.
Сообщение отредактировал akula-z - Суббота, 11 Фев 2017, 16:08:41
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 110 | 16:18:00
Цитата akula-z ()
Какая разница сколько посетителей 30 или 500? В любом случае человек, который его создал, вкладывал в него время, силы и душу.
Если человеку дорог сайт и он в него вложил силы и душу, то я не вижу никаких проблем платить за него 350 рублей.
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 111 | 16:19:35
Цитата Partizan1941 ()
тема окончательно скатилась: " Я удалю свой сайт с 30 уников в день. Пусть ucoz страдает!!!".

Partizan1941, я свои "уники" не скрываю tongue И если учесть, что сегодня суббота, время 16:20 по мск. ...


Свои покажете? biggrin
И мне, честно говоря, фиолетово - кто, где и как будет страдать. Есть СЛОВО и обещание, данное пользователям системы много лет назад, которое надо держать или менять всё в корне, без выкрутасов и происков.
Прикрепления: 2976693.jpg (12.6 Kb) · 6686294.jpg (8.1 Kb)
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 112 | 16:23:36
Цитата Milana ()
Свои покажете?
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 113 | 16:39:06
Partizan1941, ну и молодца! biggrin И что же Вы, такой успешный, делаете в этой теме? Почему конкретно Вас волнует видеореклама? Ведь на оплаченных сайтах её не будет.
И опять же: сайты в системе разные. У одних игровые и фильмы (все без лицензии) для халявщиков, приносящие доход с рекламы, у других не доходные -информационные и обучающие, а также о хобби (сайты для Людей).
И если мне вдруг захочется кому-то заплатить за свой авторский контент и обучающие материалы, то это будет более серьёзный и надёжный хостинг/партнёр.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 114 | 16:51:03
Цитата Milana ()
Partizan1941, ну и молодца! И что же Вы, такой успешный, делаете в этой теме? Почему конкретно Вас волнует видеореклама? Ведь на оплаченных сайтах её не будет.И опять же: сайты в системе разные. У одних игровые и фильмы (все без лицензии) для халявщиков, приносящие доход с рекламы, у других не доходные -информационные и обучающие, а также о хобби (сайты для Людей).
И если мне вдруг захочется кому-то заплатить за свой авторский контент и обучающие материалы, то это будет более серьёзный и надёжный хостинг/партнёр.
У меня в системе 4 сайта. Один из них новый на котором не отключена реклама, вот сижу думаю платить или переносить все на wordpress. А насчет серьёзный и надёжный хостинг. Откровенно говоря как к платному конструктору+хостингу у меня к ucoz последнее время вопросов нет особых. Единственное хотелось бы, цену чуть поменьше - 300р меня бы устроило.
З.Ы. Я на успешность не претендую, просто забавно читать " в сайты вложили, время, душу и силы, он нам дорог как память, но платить желания нет". Ну так и ucoz желания нет по всей видимости такие сайты содержать. Вы бы чего-нибудь конструктивного предложили, скидки на оплату к примеру для сайтов, которые в системе давно, но с не отключенной рекламой.
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Суббота, 11 Фев 2017, 16:52:11
pnews
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 115 | 17:18:39
Спасибо, что предупредили, что скатываетесь в дно. Я как раз собирался сайт делать сдл на века, как говорится. Конечно, он сразу не даст прибылей. Но раскручу и поставлю яндекс директ и прочее. Тогда окупится, но на это надо годы, а не месяцы как раньше.

Есть старый сайт, он приносит чуть больше 300р, так что видимо платить придется, а то поведенческие от этого беспредела, что вы вешаете, упадут ниже плинтуса. Тогда сайт и 100р не принесет.

А вот новый - фиг вам, товарисчи, большую дулю, не буду у вас делать. Вангую так поступят тысячи вебмастеров. Никого у вас не будет через пару тройку лет из новых.

Так что

"Ешь ананасы,рябчиков жуй,
день твой последний
приходит, буржуй"

Ucoz, включи мозги!
Сообщение отредактировал pnews - Суббота, 11 Фев 2017, 17:19:28
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 116 | 17:29:48
Цитата Partizan1941 ()
Один из них новый на котором не отключена реклама, вот сижу думаю платить или переносить все на wordpress

Зачем переносить на Вордпресс? Вы же до этого сами писали, что оплатить 350 рублей не проблема. Оплатите и все.
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 17:45:39
Цитата Partizan1941 ()
Вы бы чего-нибудь конструктивного предложили

Предлагаю! В цену пакетов включить возможность создания несколько сайтов, например:

Пакет минимальный ($2.99) - 3 сайта без рекламы;
Пакет базовый ($5,99) - 6 сайтов без рекламы;
Пакет оптимальный ($7.99) - 10 сайтов без рекламы;
Пакет максимальный ($15,99) - 20 сайтов без рекламы;

biggrin
Admin4400
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 118 | 18:31:54
Я в системе с 2005го (кажется), припоминаю когда еще не было мини-чата и стояли ограничения на количество добаляемых материалов до 100, спустя какое-то время увеличили до 1000, а позже вообще убрали эти ограничения.
До этого момента всем знакомым сайты делал на ucoz'e, расхваливал, НО ТЕПЕРЬ... людям, у которых обычные блоги(вроде как мой) с посещаемостью менее даже 50ти, а то и менее 20человек в день ucoz делает подарок в виде "рекламной паузы".
Я вспоминаю как сам, зайдя на сайты и увидев всплывающее окно с видео, которое нельзя закрыть сразу же закрывал такие сайты, и искал другие.
теперь получается что даже на свои сайты я не буду заходить.

А дальше будет так... в качестве примера, чтобы поняли все, т .ч. и модераторы/админы ucoz'a:

Есть 2 села Велариба(ucoz) и Велабаджа(другой хостинг)
в 1м селе бутылку сока(это я условно называю соком) продают в магазине за 1000000000руб
в 2м селе бутылку сока продают за 100р
не сложно догадаться, где будут покупать сок,
Вывод: выручка с малых продаж будет больше т.к количество продаж возрастет, а в селе Велариба(ucoz) продавцы так и будут "пытаться" продавать сок.


Человек придя на бесплатный хостинг изначально идет на него, т.к. он бесплатный.
К тому же, люди новые в этом деле зарегают себе сайт, а потом у них появится такая вот видео-реклама на нем, которая отпугивает посетителей, просто заного сделают сайт на другом хостинге.

Мера должна быть во всем.(с) Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Но как показывает время, ucoz в отношении рекламы - меры не знает. Жаль .

Все вышеизложенное - крик души, накипело.

Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 18:57:11
Цитата Admin4400 ()
Человек придя на бесплатный хостинг изначально идет на него, т.к. он бесплатный.

Тут даже дело в другом, просто экономически выгодно мне создавать новые сайты на другом платном хостинге. А на счёт старых... Время меняется запросы людей тоже. Как только посещаемость на сайтах UCOZ упадёт на столько что оплачивать за хостинг будет не рентабельно, я просто их перестану поддерживать. Просто предупреждение, лично я не привязан к UCOZ, и при необходимости могу изучить и другие CMS. Просто раньше мне, как вебмастеру, не было цели этим заниматься... cool
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 120 | 19:27:24
Цитата Partizan1941 ()
тема окончательно скатилась: " Я удалю свой сайт с 30 уников в день. Пусть ucoz страдает!!!".


Сайт и с 5 хостами может быть качественно сделан и нести полезную информацию. Все зависит от тематики, есть какие-то узконаправленные сайты и т.п. Именно для таких сайтов и есть юкоз. Но если на таком сайте будет высвечивать на весь экран видео-реклама - не станет и этих 5-30 уников. И как не печально, но смысл удалить сайт, есть. Ну или перенести на платный хостинг и другую cms, даже статику.


Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: