Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Отделено от: Модуль интернет-магазина
Gorec
Сообщений: 29
Репутация: 7

Сообщение # 2491 | 18:40:02
Reo, скорее всего у тебя в базе товары остались, но почему-то не выводятся на страницы.
Мой совет - восстанови все стандартные шаблоны у модуля интернет-магазин. Эт будет самый быстрый способ. Все остальные способы подразумевают просмотр настроек и шаблонов ручками...

ddn821
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2492 | 22:15:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как увеличить окошко "Единица: "
При добавлении товара пишу:

Единица: 14пак.х 51г

http://s001.radikal.ru/i195/1006/42/9705de7a3d2d.jpg

А на странице с товаром обрезается до:

Единица: 14пак.х

http://s002.radikal.ru/i199/1006/e3/ed6da5fad800.jpg

Страница с товаром:
http://amway-odessa.at.ua/shop/26/desc/nutrilite-positrim-kremovyj-miks-so-vkusom-kakao

Есть ли возможность как-то это исправить. Спасибо


SS40Sonik
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 2493 | 22:37:25
Господа,кто нибудь поясните,пожалуйста,корзина и модуль магазина - это одно и тоже?Если да,то установка этого хозяйства на сайт платная или нет?Я в системе новичок,читал читал на форуме ,ни хрена не понял.Все шпарят техническими терминами,а проще нельзя?Прошу поясните,для особо одаренных. smile
Bassolo
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 2494 | 23:14:33
У меня просьба к разработчикам.
Прошу реализовать функцию фильтрации товара сразу по нескольким параметрам. Например, вот так.
Однотипные товары (например, шины, диски, телефоны и т.д...) сложно выбрать по фото или отсортировав только по одному параметру.
Жду ответа.
Спасибо:)
Lesca
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 2495 | 11:14:57
Доброго утра всем!
Подскажите , как редактировать мне , как администратору магазина, вносить комментарии и правки в уже отправленный заказ клиента?
Юта
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2496 | 12:43:08
Прошу пояснения. При редактировании описания товара слетает все первоначальное форматирование и в поле описания выходит текст вместе с кодами. Приходится при любом редактировании заново прописывать коды (шрифт, размер, и т. д.)

Выглядит вот так примерно после редактирования товара (текст не редактировался):

<span style="font-size: 12pt;"><i><span style="font-family: Georgia;">Канва:

Aida, 14, белая <br><br>Размер: 86 х 71 кр., 16 х 13 см <br><br>Цветов
палитры DMC: 12 <br><br>Полный крест</span></i></span>

Такое происходит только в магазине. Что делать?

Сообщение отредактировал Юта - Вторник, 15 Июн 2010, 12:46:54
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 2497 | 14:11:45
Quote (ddn821)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как увеличить окошко "Единица: "
При добавлении товара пишу:
Единица: 14пак.х 51г
А на странице с товаром обрезается до:
Единица: 14пак.х
Есть ли возможность как-то это исправить. Спасибо

увеличим размерность поля

Quote (Bassolo)
Однотипные товары (например, шины, диски, телефоны и т.д...) сложно выбрать по фото или отсортировав только по одному параметру.
Жду ответа.

есть в планах.

Quote (Lesca)
Подскажите , как редактировать мне , как администратору магазина, вносить комментарии и правки в уже отправленный заказ клиента?

редактирование заказа админом - тоже в планах
Bassolo
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 2498 | 15:11:58
Quote (LV)
Quote (Bassolo)
Однотипные товары (например, шины, диски, телефоны и т.д...) сложно выбрать по фото или отсортировав только по одному параметру.
Жду ответа.

есть в планах.

Это здорово! Спасибо! А можно хотя бы примерные сроки?
Спасибо:)

JapanAir
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 2499 | 16:35:28
Quote (SS40Sonik)
У меня просьба к разработчикам.
Прошу реализовать функцию фильтрации товара сразу по нескольким параметрам. Например, вот так.
Однотипные товары (например, шины, диски, телефоны и т.д...) сложно выбрать по фото или отсортировав только по одному параметру.
Жду ответа.
Спасибо:)

Присоединяюсь к просьбе!
toha8803
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 2500 | 16:50:08
JapanAir, имеете ввиду СОРТИРОВКА: наименование,цена,вес,доп.поле 1,доп.поле2,и т.д.
Bassolo
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 2501 | 00:26:53
toha8803, нет, имеется ввиду фильтрация по нескольким параметрам. Например, продаем телефоны. Соответственно имеется несколько селектов: вид(монолит, слайдер, раскладушка...), марка (сониериксон, сименс....) и, например, флажки: наличие 3g, mp3, радио...
И выбрав нужные параметры, появляется список товаров, под них подходящий.

Вообще, в настройках модуля есть пункт "Выводить меню для фильтрации материалов:" и "Список полей, участвующих в меню фильтрации:"
Тока щас нашел... Но он фильтрует только товары в данной категории, а в подкатегориях - нет(селект). Чтобы отфильтровать в категории, нужно в нее зайти...
И не получается отфильтровать по категории (только если в нее зайти).
ВОПРОС ВСЕМ: Я так понимаю, что нужно в прайсе каждому товару прописать параметры фильтрации?
ВОПРОС СНЯТ. Все нормально работает. Фильтрует внутри текущей категории и во вложенных. То ли баг был. толи это я баг...

Сообщение отредактировал Bassolo - Среда, 16 Июн 2010, 00:53:02
SS40Sonik
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 2502 | 01:49:17
Кто нибудь ответит мне,установка корзины платная или нет?
ddn821
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2503 | 01:58:39
Есть платная, есть бесплатная //forum.ucoz.ru/forum/41-32279-1

intercom
Сообщений: 144
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 2504 | 09:34:37
Народ кто мне ответит, как в наименованиях товара мне заполнить вкладку спецификация??

Ideal
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 2505 | 15:38:50
Подскажите пожалуйста! Заказ могут оформить только зарегистрированные пользователи или нет?
У меня выдает следующее при оформлении заказа: Во время оформления заказа произошли следующие ошибки или отсутствуют значения в следующих полях:

* У вас недостаточно прав для данного действия

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Поиск: