Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление товарами (инструкция)
Отделено от: Управление товарами (инструкция)
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 61 | 15:14:29
veterok_oksana, браузер opera? Была подобная проблема. Решается отключением дополнительных скриптов, плагинов на странице. Легко проверить сменой браузера на другой.

Спасибо в репутацию.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 62 | 15:14:39
Quote (girtschiz-a)
Подскажите, пожалуйста, чайнику - что такое выгрузка товаров в форматах XML, CSV, YML и XSL? Обязательная ли эта процедура? Для чего она нужна? Заранее спасибо!

Нет, не обязательна. Все товары магазина можно сохранить (выгрузить) на свой компьютер в разных форматах.
XML — язык разметки.
CSV — это текстовый формат, где все значения разделены запятыми.
YML — стандарт, разработанный "Яндексом" для принятия и публикации информации в базе данных Яндекс.Маркет. YML основан на стандарте XML.

Спасибо в репутацию.
ScrapLife
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 15:14:39
Cпасибо,буду разбираться

Добавлено (28-Авг-2011, 15:32:26)
---------------------------------------------
НЕТРЕЗВ
Добавил фото как ты сказал! возникла новая проблема

Иконка появилась(для наглядности оставил одну"фотоальбомы") но когда нажимаешь на неё то сначала попадаешь на 100% фото в полном ракурсе а внизу уже как положено каталог товара с ценой и тп!

как убрать большое фото? чтобы соxранить иконку но убрать фото??
http://scraplife.ucoz.ru/shop/

PrazdNik
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 64 | 15:14:49
Всем привет! ребята подскажите, вроде тема не раскрылась. Возможно ли все таки сделать так чтобы пользователь мог сам добавлять свой товар и при этом не имел возможности редактировать или удалять чужой? Хотя бы теоритически...За ранее благодарен.
Gabdr
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 15:14:49
HETPE3B, спасибо большое

Добавлено (28-Авг-2011, 23:50:31)
---------------------------------------------
HETPE3B, скажи пожалуйуста что значит <?$CATALOG$(N,K)?> буква К ? у меня таже проблема с фотками)

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 66 | 15:14:59
Elena1526,
Quote (Elena1526)
И у меня уже новая проблема с меню слево на сайте, в подкатегориях теперь оно отображает больше товара, чем есть там на самом деле. А в админке в Управление товарами и Управление категориями а так –же с наружи сайта в категориях меню, везде отображает разное количество товара. Уважаемые разработчики ну уже просто сил нет, дайте какой-то совет по этой проблеме, как ее можно устранить.
Скрин по ссылке http://s46.radikal.ru/i112/1010/27/352168ec2ed3.jpg

Пожалуйста, может у кого была такая проблема, может кто подскажет как это устранить, за ранние спасибо.


Сейчас посмотрим.

PrazdNik, пока такого функционала нету.
FENIX3560,

Quote (FENIX3560)
Всем привет!
Или это баг или я что-то не так делаю...

Загружаю товары через прайс, всё гуд. И товары видно в категории, но когда нажимаешь на сам товар выходит Невозможно найти ресурс Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

Что за ерунда и как её исправить?


Проблема с точками в ЧПУ. Будем исправлять. Решается проблема пересохранением товара.

FENIX3560,

Quote (FENIX3560)
Щас вообще кнопка "Добавить товар" появилась у гостей сайта!!!!!!!!! Благо она не работает, но факт её появления меня пугает

Так это уже условные коды на сайте. Исправляйте.

Спасибо в репутацию.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 67 | 15:14:59
Gabdr, количество отображаемых подкатегорий, оставшиеся заменяются многоточием со ссылкой на основную категорию.

IFOR
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 15:15:09
Доброго времени суток.

Подскажите, можно ли в Управлении товаров удалить неактивные товары за один прием, а не сидеть и удалять 15 страниц постранично

Спасибо
Andrey-8
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 15:15:09
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как я могу добавить видео обзор моего товара, что бы он бы виден на пример там же где и фотографии товара? Видео уже есть, осталось лишь узнать как его загрузить...

Спасибо!

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 70 | 15:15:19
Quote (IFOR)
Доброго времени суток.

Подскажите, можно ли в Управлении товаров удалить неактивные товары за один прием, а не сидеть и удалять 15 страниц постранично

Спасибо

Там есть две галочки общего выделения. Если не ошибаюсь, одна из них выделяет все товары, а не только на страницу.
Смотри галочку вверху.

Спасибо в репутацию.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 71 | 15:15:19
Andrey-8, загрузите на юТюб, или к себе на сайт, используйте любое поле для вставки ссылки на файл, а в шаблоне уже используйте код и html для вставки видео.

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 72 | 15:15:29
Quote (Чикалашка)
Всем привет. Подскажите как мне отписаться от этой темы, чтобы на мыло уведомления не приходили об ответах.

В самом письме есть ссылка отписаться.

baklajan,

Quote (baklajan)
Скажите ,пожалуйста, подразделы в категориях можно сделать?

В категориях любое количество вложений и уровней.

Спасибо в репутацию.
IFOR
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 15:15:29
Quote (MaxL)
Там есть две галочки общего выделения. Если не ошибаюсь, одна из них выделяет все товары, а не только на страницу.
Смотри галочку вверху.


Неа, галочка вверху также выделяет только на одной странице....

Блин, в падлу по 15 страниц удалять
FENIX3560
Сообщений: 41
Репутация: 5

Сообщение # 74 | 15:15:39
Quote
здравствуйте! попробую описать проблему. на главной странице интернет-магазина у меня категории товаров, когда я проваливаюсь в категорию - у меня доступен список подкатегорий + почему-то выскакивают все товары, которые я добавила в эти подкатегории. помогите их убрать, чтобы остался только список подкатегорий. Спасибо.

leto893999, заходим в панель управления, далее Главная » Интернет-магазин » Настройки модуля, там находим Режим отображения товаров на страницах каталога, ставим: Только товары, принадлежащие текущей категории.
Сообщение отредактировал FENIX3560 - Суббота, 30 Окт 2010, 20:19:07
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 75 | 15:15:39
При дублировании товара ( кнопка "Сделать копию") последний получает приставку "-копия", можно ли заменить это слово другим и как это сделать, я имею ввиду в автоматическом режиме а не ручками в каждом товаре.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление товарами (инструкция)
Поиск: