Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Способы оплаты: QIWI Кошелек
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 46 | 16:08:33
rambo4706, Такая же фигня.Только с материальным товаром.После оплаты остается страница где еще раз заплатить.Хотя оплата прошла.Может в настройках все-таки в самом QIWI беда?
Сообщение отредактировал rzet-777 - Среда, 28 Ноя 2012, 16:09:22
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 47 | 16:24:27
rambo4706, такое ощущение как будто на разных языках общаемся))

по порядку:
1) первый скрин: это страница оформленного заказ, но еще не оплаченного! ЗАЧЕМ там ссылка для файла? Какой "дурак" потом, когда скачает буде платить Вам?
2) после нажатия "перейти к оплате" вы попадаете на КИВИ, дальше оплачиваете и ПРИ УСЛОВИИ что оплата прошла ВАС ПЕРЕНАПРАЯВЛЯЮТ на страницу заказа, НО уже со ссылкой на файл, таким образом, как только от платежной системы поступил сигнал что счет оплачен (у вас в ИМ меняется на "оплачен") открывается доступ к файлу.

3)
Quote (rambo4706)
НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ОТОБРАЖАЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Я показал как у меня это работает, т. е. неправильно.
Хотя, как я понял, у Вас всё работает нормально.

ТАК И ЕСТЬ! отображается сразу после оплаты!
я конечно не знаю как у Вас это работает, но в тестовом заказе ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Вы пробные заказы от кого оформляете от пользователя или от гостя?

rzet-777, у вас какая "фигня"? подробнее со скринами.

Сообщение отредактировал slasib - Среда, 28 Ноя 2012, 16:24:56
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 48 | 16:35:42
Все, разобрался .Проблема исчезнет, если ,при покупки ,не переходить в новом окне на сайт QIWI.Надо чтоб сайт QIWI открывался во фрейме или на той же странице.Тогда после оплаты при переходе назад на страницу все будит норм.
Сообщение отредактировал rzet-777 - Среда, 28 Ноя 2012, 16:56:33
rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 20:27:23
Quote (slasib)
2) после нажатия "перейти к оплате" вы попадаете на КИВИ, дальше оплачиваете и ПРИ УСЛОВИИ что оплата прошла ВАС ПЕРЕНАПРАЯВЛЯЮТ на страницу заказа, НО уже со ссылкой на файл, таким образом, как только от платежной системы поступил сигнал что счет оплачен (у вас в ИМ меняется на "оплачен") открывается доступ к файлу.
Вы меня не поняли потому, что у Вас всё нормально открывается.
Правильно вы написали, что меня перенаправляют на страницу заказа со ссылкой при условии, что оплата прошла успешно. Т. е. открывается доступ к файлу.
А у меня после успешной оплаты, перенаправляют на страницу, где нет доступа к купленному файлу, зато есть кнопка "перейти к оплате".

Попробую решить проблему как это сделал rzet-777.
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 50 | 22:21:49
rambo4706, сообщений уже много, а толку никакого, может все таки все действия по скринам? а не один скрин от одного, другой от другого... а так из-за Ваших сообщений только народ пугаете, хотя проблема локальная.
интернет у всех одинаковый, и если у меня переходит, то почему у Вас не должно переходить?

rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 22:43:09
Теперь после оплаты происходит переадресация на страницу заказа, но ссылка на скачивание не появляется. Но чтобы появилась ссылка для скачивания нужно обновить страницу.Наверное у меня какой-то глюк. Хотя во всех браузерах такая фигня. И с другими способами оплаты ссылка на скачивания появляется сразу после оплаты.Думаю мой вопрос можно закрывать!
Сообщение отредактировал rambo4706 - Среда, 28 Ноя 2012, 22:43:29
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 52 | 00:13:39
Думаю нет...
Я заметил ,что те кто не перешел на uWeb,у тех все больше и больше глюков...
Сообщение отредактировал rzet-777 - Четверг, 29 Ноя 2012, 00:14:42
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 53 | 09:23:50
Так все хватит флудить не по теме. Или нормально даете ответы, или вообще не задавайте свои вопросы!

stel
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 20:45:13
Всем привет, вопрос такой
Где можно отредактировать это окошко, Народ пишет что не совсем понятно что за телефон вводить, с восьмеркои или без восмерки?

rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 23:09:19
Лучше добавить поле в управление полями заказа.
Для поля задать PHONE. И подписать его как хотите, например "введите Ваш номер телефона в таком-то формате". После этого окошко, которое у Вас, не будет показываться, а будет сразу переходить на страницу оплаты!
Сообщение отредактировал rambo4706 - Вторник, 04 Дек 2012, 23:10:01
stel
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 13:24:19
rambo4706, А покажите скрин как это у вас работает, просто у меня магазин уже работает и неохото сбивать пользователей,
rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 15:29:17
На всех скринах показан пример, как можно это сделать. Но у меня это не стоит!

На страницу оформления заказа добавляете поле "PHONE" и подписываете как хотите.
Пользователь вводит свой номер телефона:


Далее всё как обычно.
Пользователь нажимает на кнопку "оплатить", (окошко, которое у Вас на скрине непоявится)!!!


Потом пользователь оплачивает товар и дальше всё понятно...
Прикрепления: 4084865.jpg (57.9 Kb) · 8704031.jpg (19.6 Kb) · 3004691.jpg (34.9 Kb)
stel
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 08:11:16
rambo4706, Большое спасибо разобрался
Scarlett
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 21:55:02
Здравствуйте! Я создала интернет магазин http://torticc.ucoz.ru/shop/. Продукт- файлы. С оплатой КИВИ разобралась, пробную покупку совершила и даже деньги вывела, а вот со скачиванием файла непонятно. Ссылка в письме об оплаченном заказе перекидывает на страницу, где опять"оплатить заказ".
Я вообще не поняла, как в случае файлов, которые размещены в магазине: они пересылаются автоматически на имейл покупателя? То есть покупатель обязательно должен быть зарегистрированным пользователем UCOZ? Есть ли другие способы для файлов?

Добавлено (11-Дек-2012, 21:55:02)
---------------------------------------------
Еще раз здравствуйте!
Первый вопрос: куда и как вставить логотип QIWI в интернет-магазин. http://torticc.ucoz.ru/shop/

и второе, главное: оплата происходит мгновенно, спасибо QIWI. А вот с доставкой файла ничего не выходит. Товар обозначен как файл. Я предполагала, что после оплаты появится кнопочка для скачивания (или файл автоматически будет отправлен покупателю по эл. почте. Уведомление, что он куплен приходит, и дальше ничего.

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 60 | 01:03:38
stel, первое, что вам нужно сделать, это задать в ПУ сайта полю с номером телефона, тип PHONE.
Маску ввода номера телефона, можно взять прямо с сайта киви
Прикрепления: 6441946.jpg (32.1 Kb)

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Поиск: