Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С» (Обсуждаем долгожданное обновление)
Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С»
autovektor36
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 10:56:44
sergeymitrichev, 1С:УПП 1.3.68.1
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 62 | 12:28:24
autovektor36, в данный момент поддерживается только "Управление торговлей".

defenderlinn
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 13:06:44
УТ 11.
После импорта каталога товаров с ценами из 1С на странице "Обработка каталогов" создается каталог без имени, хотя имя в 1С задано. С таким каталогом ничего сделать нельзя.
Если не выгружать цены, то имя каталога обрабатывается нормально, но загрузить каталог невозможно - нет типов цен.
Есть способ это забороть?
И как вообще эти каталоги удалить, чтобы глаза не мозолили?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 64 | 13:47:33
Цитата defenderlinn ()
И как вообще эти каталоги удалить, чтобы глаза не мозолили?
напишите запрос в техподдержку

Цитата defenderlinn ()
Есть способ это забороть?
сделайте выгрузку в папку и пришлите скриншот или часть файла выгрузки

defenderlinn
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 20:52:14
Во вложении
Прикрепления: 9622474.png (267.4 Kb)
defenderlinn
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 20:54:14
И второй файл
Прикрепления: 8140431.png (271.5 Kb)
averstech2016
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 67 | 08:32:11
sergeymitrichev, Здравствуйте!
Когда уже будет обновления, что бы у меня показывалось количество товаров?
Сообщение отредактировал averstech2016 - Среда, 15 Мар 2017, 08:32:47
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 68 | 12:11:17
defenderlinn, спасибо, уточняем проблему. Я напишу, как будет ясно, в чем она заключается.

averstech2016, пока нет возможности назвать дату

takarafishing
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 69 | 11:56:04
sergeymitrichev, подскажите есть продвижения по "Сообщение # 63"... Пару месяцев назад написал в техподдержку через панель управления.... но ситуация не меняется.... стоит вообще ждать развития этого функционала?... готов посодействовать со стороны 1С в этом вопросе..... я думаю многие ждут этого...
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 70 | 12:24:46
takarafishing, сейчас на финальной стадии находится разработка нового функционала для 1С. Содействие Ваше, конечно, будет полезно, давайте в ЛС обсудим детали?

defenderlinn
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 17:15:41
sergeymitrichev, все с вами понятно.
Загрузка из 1с - не работает.
Загрузка из yml - кривая.
Судя по тому, что я почитал - загрузка из excel тоже сделана через одно место.
Поддержка способна раз в неделю повторять одно и то же.
Хотелось бы вам поставить какую-нибудь хорошую песню. На мой взгляд, идеально подойдет группа "Ленингад", композиция "Дорожная"
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 72 | 23:21:13
defenderlinn, по YML и XLS не понимаю, о чем речь. В соответствующих темах можем конкретику обсудить. Если конкретики нет, то лучше вернуться к прослушиванию своих любимых композиций.

averstech2016
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 73 | 06:59:03
Здравствуйте!

Вывод об использование этого функционала:

В первую очередь столкнулся с проблемой что не могу загружать количество товаров на сайт, от сюда же вытекает проблема, что клиент всегда будет в заблуждении есть ли товар. Мне приходится удалять весь товар, и загружать его на сайт заново, в это время сайт пуст...

Дальше проблема с обменом сайтом через 1С, периодически выдает ошибку "Произошла ошибка на стороне сервера. Не получен статус завершения операции. Обмен не выполнен" , на самом сайте в настройках 1С написано "На данный момент выполняется синхронизация с 1С. Если процесс выгрузки в вашей системе 1С уже завершился, а вы по-пержнему продолжаете видеть данную надпись, обратитесь в службу технической поддержки.
", тут пустой сайт зависает на несколько дней пока мне в службу поддержки не ответят .

Сегодня (11,04,2017) опять вылезла шибка с обменом, и опять из за ихней проблемы у меня сайт зависает!!!

После всего этого уже подумываю отменить подписку, или подождать пока она закончится и больше её не включать!

Удачи всем!
alewiz
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 12:56:08
Добрый день. Несколько вопросов:
1) Когда будет реализована загрузка кодов товаров из 1с?
2) Почему при изменении фото товара в 1С, оно не выгружается на сайт?
3) Когда будет реализована загрузка описаний товаров из 1С?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 75 | 13:08:31
alewiz,


Цитата
1) Когда будет реализована загрузка кодов товаров из 1с?
Передал информацию, такого не было в планах. Уточните, это нужно для оперативного поиска товара в 1С при поступлении заказа в магазине?

Цитата
2) Почему при изменении фото товара в 1С, оно не выгружается на сайт?
Проверяем этот момент, должно работать. Возможно стоит посмотреть товар с обновленным кешем страницы.

Цитата
3) Когда будет реализована загрузка описаний товаров из 1С?

О каких описаниях идет речь, уточните? Потому что текстовые описания товара (краткое и полное) загружаются.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С» (Обсуждаем долгожданное обновление)
Поиск: