• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С» (Обсуждаем долгожданное обновление)
Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С»
Alexander3905
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 106 | 14:46:45
Извините не правильно выразился, реально ли создать выгрузку с 1с на сайт через YML(импорт), чтобы это было похоже на синхронизацию? или просто будет тупо импорт товара, и не какой синхронизации?
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 107 | 16:50:09
Alexander3905, Реально. О том как правильно настроить выгрузку с "1С": https://www.ucoz.ru/help/online-shop/unload-goods-1c
Alexander3905
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 17:17:35
Ранее ilia_halupko  уже приносил извинения, вы наверно не прочитали. Прочтите пожалуйста.
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 109 | 17:21:39
Alexander3905, я видела. На данный момент у нас нет другого способа.
Alexander3905
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 110 | 17:28:41
В смысле это максимально корректный способ. Обновления товар через YML будет еще хуже, я правильно вас понял?
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 111 | 17:35:25
Alexander3905, нет. Наши специалисты исправят ситуацию и всё будет работать корректно. Пожалуйста, ожидайте.
americaauto
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 17:15:49
Где найти специалиста который настроит синхронизацию товаров 1С и сайта?
буду благодарен за ответы и помощь
Alexander3905
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 113 | 17:57:42
Привет, я очень много времени и сил потратил на этот вопрос. =) К кому я только не обращался, не кто не мог и не хотел даже за деньги сделать или помочь мне.
Вообщем у меня получилось не плохо синхронизовать 1с 10.3(только этой версией) с сайтом, только при определенных настройках в 1с. Отбор и сортировка и т.п. в 1с. Так как указывали в инструкции у меня не получилось.    Попробую сделать найтроки в 1с, так как у меня. Может тоже повезет. Скины прикрепил.
Прикрепления: 3309043.jpg (112.7 Kb) · 3406062.jpg (95.4 Kb) · 9544621.jpg (108.2 Kb)
americaauto
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 22:15:21
Цитата svetlana_medvedeva ()
Alexander3905, Реально. О том как правильно настроить выгрузку с "1С": https://www.ucoz.ru/help/online-shop/unload-goods-1c
реально никакой помощи данная страница не оказывает
ибо результата нет и более того не может быть - как сайт поймет что ему предает 1С  если в настройках кроме цены ничего нет
жирный дизлайк

Добавлено (10 Июн 2021, 22:19:24)
---------------------------------------------

Цитата Alexander3905 ()
Привет, я очень много времени и сил потратил на этот вопрос. =) К кому я только не обращался, не кто не мог и не хотел даже за деньги сделать или помочь мне.Вообщем у меня получилось не плохо синхронизовать 1с 10.3(только этой версией) с сайтом, только при определенных настройках в 1с. Отбор и сортировка и т.п. в 1с. Так как указывали в инструкции у меня не получилось.    Попробую сделать найтроки в 1с, так как у меня. Может тоже повезет. Скины прикрепил.
спасибо за ответ

а какой функционал делает 1С?
- загрузка товаров на сайт?
- создание заказов и резервирований товаров с сайта в 1С?
- онлайн синхронизация товаров?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 115 | 14:18:24
Цитата americaauto ()
а какой функционал делает 1С?- загрузка товаров на сайт?
Загрузка товаров с готового каталога 1C, то есть, подобно работе прайса, только в 1С если вам так удобнее, вы в ней настраиваете список товаров заранее настраиваете в какие каталоги будете их выгружать.

При необходимости дополняете базу товаров в 1С и эти товары автоматически выгружаются на сайт в те промежутки времени как вы настроили в Настройках импорта 1С. Это аналогия импорта товаров XLSX / YML. Если вам удобно работать в 1C, вы можете выгружать товары с 1С.

mirmoto
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 16:11:53
Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы с обменом данными с 1С.
Проблема следующая, сайт работал, выгрузка каталога с остатками была настроена, все ок, затем 05.07.2023 закончился тариф интернет-магазина, 06.07.2023 я оплатил тариф на 6 месяцев, оплата прошла, интернет-магазин заработал, но до сих пор не получается произвести выгрузку базы из 1с.
Писал в поддержку UCOZ, но уже с июня месяца никто ничего не может решить.

При выгрузке 1С пишет следующее:

Не удалось установить соединение с сервером. Авторизация пользователя не выполнена.
Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль,
а также настройки подключения к Интернет.
{ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаССайтом.Модуль(444)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): Ошибка работы с Интернет: Удаленный узел не прошел проверку
Получение данных с сервера: Получен пустой ответ сервера.

В настройках обмена данными в 1с пробовал менять c https на http, менял пароли, пытался вручную выгружать папку через ftp, результат такой же.

В чем может быть проблема??? Помогите пожалуйста
maksim_stecun6
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 20:33:27
mirmoto, пожалуйста, создайте обращение в техническую поддержку в панели управления для более детального изучения вашей проблемы.
mirmoto
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 11:20:06
Выше же все написано!! "Писал в поддержку UCOZ, но уже с июня месяца никто ничего не может решить."
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 103
Репутация: 9

Сообщение # 119 | 19:56:12
mirmoto, о данной проблеме известно, профильные специалисты все еще занимаются решением проблемы. Как только мы получим дополнительную информацию, сразу вас уведомим. Пожалуйста, ожидайте.
Belosv
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 13:17:46
Здравствуйте. Хочу прикрутить к Юкозу какую-нибудь CRM. Рассматриваю в том числе, 1С УТ. Она вообще нормально работает с Юкоз? Синхронизирует остатки, заказы? Интересует именно двухсторонний обмен, а не как с МойСклад, который и с Юкоза кроме номенклатуры и стоимости заказа ни чего не получает (ни контактов заказчика ни адреса) и на Юкоз остатки даже отправить не может.
Всю голову сломал уже, с какой же нормальной CRM можно реально интегрировать Юкоз.
Буду благодарен хоть за какой-нибудь совет. Привык за много лет к Юкозу, но видимо придется переезжать (не знаю даже на что), если не найду адекватного по стоимости и сложности решения ((
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С» (Обсуждаем долгожданное обновление)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: