Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Общие вопросы по безопасности аккаунта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


SPAUN5
Сообщений: 3
Репутация: 15

Сообщение # 136 | 11:32:32
У меня вопрос:

Как снять "Активность заблокирована навсегда!"

Просто меня кто-кто предал на сайте и мне такое впиндурил angry

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Mallen
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 13:43:45
Добрый день,
такой вопрос: хотел удалить этот акк, но забыл ответ на секретный вопрос и пароль админа.
проблема усугубляется тем, что почтовик, на который этот акк зарегистрирован, был удален.
(просто я с армии недавно вернулся, толи вскрывали, толи из-за неактивности удалили).

Так вот, могу ли я как-то восстановить пароль админа?
Или если никак то подскажите плиз, как удалить акк)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 138 | 13:58:02
Mallen, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
evameno
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 139 | 20:49:57
доброе время суток форумчанам...

проблема такова...
вчера менял пароль на админку и секретный вопрос -увы делал не внимательно и думал запомню (а теперь не могу вспомнить что ставил вчера) - и результат после этого не могу в админку попасть ( хотел откат пароля сделать ...... но увы... ) не подскажете как можно востановить? и как именно мне нужно доказать что сайт мой? заранее спасибо.

Добавил...
------------------------
я не заметил ссылку в посте вверху - что же-сейчас напишу в поддержку вопрос, Спасибо.
Сообщение отредактировал evameno - Понедельник, 26 Дек 2011, 20:52:41
rasta47
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 14:33:47
Что делать если забыл ответ на секретный вопрос?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 141 | 13:39:16
rasta47, писать в техническую поддержку.
Ashlee
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 23:37:10
Здравствуйте)
помогите,пожалуйста)
я хочу войти в панель управления, меня выкидывает на отдельную страничку, где нужно указать сайт,пароль и код)
адрес сайта там уже забит, так, наверное, и положено (забит он абсолютно правильно)
ввожу пароль, который я уже проверяла (через кнопку "забыл пароль") я копировала этот пароль с ссылки, которая пришла на почту, вводила в ручную.
все коды безопасности пишу правильно.
и всё равно меня не пускают! пишут неправильный логин или пароль! всё правильно, это точно.
как так?
$$$$$$
Сообщений: 34
Репутация: 8

Сообщение # 143 | 01:03:25
Ashlee, возможно, вы вводите пароль не от ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ, а от своей анкеты на сайте.
Ashlee
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 144 | 01:27:10
$$$$$$, неа, у меня три пароля постоянных, все попробовала, так что - нет((
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 09:47:12
Ashlee,
Quote
так что - нет
Со всеми обозревателями так же ???

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 146 | 14:28:06
Ashlee, адрес укажите.
Ashlee
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 02:45:20
всё, вошла smile
подскажите, пожалуйста, где можно поменять пароль от панельки)
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 148 | 08:40:47
Ashlee, прочитайте внимательно первый пост темы: //forum.ucoz.ru/forum/45-35734-1
garik3900
Сообщений: 27
Репутация: 3

Сообщение # 149 | 12:14:51
Не знаю куда написать, пишу сюда.
Как от этого избавиться? Кто нибудь может помочь?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 150 | 13:01:51
garik3900, для начала удалите все сторонние скрипты и ссылки на сайте, которые могут влиять на возникновение проблемы.
При этом, возможно, необходимо будет восстановить шаблоны некоторых страниц: Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (шаблоны).
Затем подайте заявку на удаление вашего аккаунта из списка вредоносных сайтов на http://www.stopbadware.org/home/reportsearch .

P.S. Также рекомендую к ознакомлению
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Поиск: