Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Пропадают комментарии к материалам
damingo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 02:32:37

Цитата
damingo, не встретил одобрительного комментария на этот счет
Отзывы получал не на сайте а в самой игре для которой и стараюсь. Отставить скепсис.
Спасибо большое, за то что не проигнорировали мои сообщения, и даже предложили варианты. буду пробовать
defaultNick9029
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 17:26:57
Здравствуйте. У меня пропадают сообщения из гостевой. Висит примерно месяц и пропадает. А мне хотелось бы что бы оставались. В настройках все излазил, не нашел такой опции. И еще не могу редактировать там сообщения. Захожу с правами администратора. Сайт www.sklad.ucoz.ru Помогите разобраться пожалуйста.

Сайт о заработке в интернете http://sklad.ucoz.ru
Seven_Shady
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 17:10:17
Собственно, какого черта? Почему на нашем сайте пропадают нормальные комментарии? У нас их десятки тысяч, что нам делать? Пересчитывать их? Делать резервные копии, чтобы спасти сайт от сотрудников uCoz?! Что Вы творите? Зачем Вы пытаетесь делать на наших сайтах нашу работу? Почему у пользователя, у которого было больше 100 комментариев осталось всего 15? Почему Вы не уважаете наш труд? Почему Вы не цените то, что мы остаемся с Вами и платим Вам деньги? Вам мало? Сколько Вам нужно заплатить, чтобы Вы не делали из нас параноиков? <...> Пожалуйста, отключите этот недоработанный "антиспам", от которого одни беды...

P.S. Кстати говоря, никаких ссылок в удаленных комментариях не было.

Добавлено (21 Апр 2014, 17:10:17)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
поскольку спамщики солидно увеличивают бесполезную нагрузку на сервера
Ага-ага, поэтому Вы удаляете уже давно написанные комментарии? Объясните мне, пожалуйста, логику. Я думаю все просто: если комментарии удалялись бы сразу - никто бы этого особо не замечал и никто бы не писал в службу поддержки, и не делился бы "полезной для Вас информацией". А так - мы более-менее знаем содержание удаленных комментариев и нас можно использовать как подопытных хомячков. Вам не стыдно?
Сообщение отредактировал Seven_Shady - Воскресенье, 20 Апр 2014, 21:04:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 17:14:28
Seven_Shady, с вашими вопросами лучше обратиться в техническую поддержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Seven_Shady
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 17:34:32
Цитата Selena ()
Seven_Shady, с вашими вопросами лучше обратиться в техническую поддержку из панели управления сайтом.
И что будет? Они мне помогут? У них есть возможность отключать этот ужас?

Я обращался к ним. Они мне все объяснили и сказали, что разрабатывается функция возврата удаленных сообщений. Я мог бы задать еще пару вопросов, но зачем? Мне нужна не консультация, а помощь. Могут ли они отключить этот "антиспам" для моего сайта?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 17:38:10
Seven_Shady, вот видите, вам уже дали ответ. Теперь надо ждать реализации обещанного.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Seven_Shady
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 17:39:48
Цитата Selena ()
Seven_Shady, вот видите, вам уже дали ответ. Теперь надо ждать реализации обещанного.
Это я такой разговорчивый, а некоторые просто молча уходят. Некрасиво Вы поступаете... Ладно, попробую поговорить со службой поддержки....
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 53 | 17:41:49
У нас тоже такая беда. Ничего путного техподдержка не отвечает. Я не понимаю почему нельзя платным аккаунтам добавть возможность отключить эту спам программу. Эта программа нацелена на бесплатные сайты. Но ведь если админ платит за сайт значит он и следит за ним. Это решило бы проблему. Но мне кажется всем просто наплевать на пользователей.
Сообщение отредактировал ktala35 - Понедельник, 21 Апр 2014, 17:42:27
rast-codeine
Сообщений: 33
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 23:39:17
У меня пропали коменты Админа. Все остальные на месте!
В чем проблема?

Белый каталог статей: Barnoba.ru
VideoLiver
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 00:11:28
На нашем проекте Аниме с Рутуба было более четырёх тысяч комментариев а осталось 2731. Мне кажется яндекс сразу задумается: а почему в сохранённой копии новости было 37 комментариев, а отображается всего четыре!? А теперь представим эту ситуацию с точки зрения держателей сайта в системе ucoz, допустим на форуме ucoz пропадёт половина форума, что вы будете делать!? surprised
Комментарии просматривал и спам комментарии чистил. Можно ли отключить данную функцию для нашего проекта ибо гости комментировать не могут, а комментарии нужны, что ясно из предыдущего текста сообщения!!
С уважением Игорь Прокопенко!

Сообщение отредактировал VideoLiver - Пятница, 02 Май 2014, 00:59:17
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 56 | 14:26:18
VideoLiver, с этим вопросом всё-таки лучше в техническую поддержку из панели управления сайтом. На форуме вам точно ничего не отключат.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VideoLiver
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 17:13:12
Selena, спасибо за ваш ответ, я последую вашему совету! happy

Екатерина)
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 58 | 23:45:32
Цитата Selena ()
VideoLiver, с этим вопросом всё-таки лучше в техническую поддержку из панели управления сайтом. На форуме вам точно ничего не отключат.

А в поддержке отключат?
Зачем вы всех отправляете в поддержку, если проблема есть у всех. Не лучше ли решить ее массово для всех.
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 59 | 19:28:59
Цитата Екатерина) ()
Зачем вы всех отправляете в поддержку, если проблема есть у всех
А это они не могут сказать что они не знают что делать вот и посылают в поддержку. А ситуация ухудшилась в последнее время. Уже пошли удаления коментариев в виде одного слова!!! Коментарии выделенные цветом. Не было в них ссылок!!! Это тоже по вашему спам???? У меня пропало более 2000 коментариев. При чем ситуация довольно интересная. В личном кабинете показывает истинное количество оставленых коментариев, а при переходи по ссылке видно сколь их осталось на сайте. Да добавьте вы возможность на премиум аккаунтах отключить проверку спама!!! Это решит проблему. Платит админ значит следит за своим сайтом. Не платит пусть хоть всё ваша недоделанная программа удалит. А то ваши улучшения работают по принципу хотели как лучше а вышло как всегда!!! И не надо мне отвечать что бы я писала в поддержку. Они уже никак не реагируют на письми. Сколько можно писать одно и тоже???!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 20:09:37
Екатерина), во-первых, нужна статистика - что именно пропадает. Для улучшения работы бота. Во-вторых, на форуме действительно данный вопрос не решается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Поиск: