Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:12:35
Вопрос: Подключить SMS-сервисы может любой пользователь системы?
Ответ: В период бета-тестирования функция доступна только премиум-пользователям (те, у кого оплачен любой пакет услуг или отключение рекламного баннера).

Вопрос: Берет ли uCoz процент с SMS сообщений?
Ответ: Нет.

Вопрос: Как подключить SMS-ключ на сайт?
Ответ: Читайте в инструкции: //forum.ucoz.ru/forum/46-36723-1

Вопрос: Как подключить SMS-перенос?
Ответ: Инструкция: //forum.ucoz.ru/forum/46-36722-1

Вопрос: Что делать, если я не прошел модерацию на SMScoin?
Ответ: в таком случае мы Вам ничем не сможем помочь. Обращайтесь в их службу поддержки.

Вопрос: Куда перечисляются средства/доход от SMS?
Ответ: На Ваш счет в системе SMScoin.
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 61 | 12:04:33
nikolik, Проблема в самом ключе (для него нет накаких данных). Проверьте настройки в интерфейсе SMScoinа. Возможно там стоит большая стоисомть ключа, поэтому для него нет ни одной страны в списке, в которой его можно оплатить.
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 62 | 12:37:12
joncofe, стоимость 4.0 $ (платит пользователь) разве это большая? Сейчас на три создам.

Поменял на 3 , на 2, на 1 - тоже самое
Сообщение отредактировал nikolik - Понедельник, 24 Окт 2011, 12:41:26
Ник3674
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 21:51:35
а можно сделать так чтобы за смс покупать голоса?
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 64 | 20:33:11
Эммм, подскажите новичку, вот я поставил смс сервис на страницу материала с комментариями. Материалов может быть много. Но вот один купленный смс ключ даёт доступ ко всем материалам сразу... как сделать, чтобы каждый материал можно было скачать отдельно, только отправив новую смс? Может быть, я что-то недоглядел...

Техподдержка пишет, что для этого надо использовать версию с удалённым обработчиком.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Пятница, 27 Янв 2012, 14:47:36
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 65 | 12:20:07
Quote (Ник3674)
а можно сделать так чтобы за смс покупать голоса?

Можно, но не при помощи данного сервиса, тут скорее нужно будет к php обратиться.

Quote (SardukarWDA)
Техподдержка пишет, что для этого надо использовать версию с удалённым обработчиком.

Если поставить использование ключа 1 раз то доступ будет даваться на 1 раз на 1 материал. С чего Вы взяли что доступ предоставляется сразу ко всем материалам?

Mr-Postman
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 15:05:38
Можно на сайте подключить смс сервис так, чтобы пользователь отправив смс получал код, этот код он вводил в определённую строку и вступал в нужную мне группу.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 67 | 23:10:27
НеТормози
Сообщений: 50
Репутация: 1

Сообщение # 68 | 11:30:39
Добрый день! Я так понял, что...

1. Нельзя переносить в другую группу отличную от "Проверенные"
2. Нельзя поставить кнопку для перевода в другую группу в место, отличное от "Страница пользователя"
3. Нельзя сделать подписку на нахождение в группе на определенное время.

Я правильно понял?

Спасибо!
Сообщение отредактировал НеТормози - Суббота, 04 Фев 2012, 11:31:02
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 69 | 15:42:34
НеТормози, да

Listik
Сообщений: 70
Репутация: 2

Сообщение # 70 | 23:53:34
Подскажите, я нашла в Панели Администрирования в разделе Интернет Магазин => Настройки уведомлений - что можно получать уведомления об оформлении нового заказа не только по e-mail но по sms. А читая о новом сервисе sms я не нашла подтверждения этой функции. Как это возможно?

AVON avon-in-dnepr.at.ua
Mary Kay marykay-dnepr.at.ua
TeeWah
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 19:24:50
Здравствуйте! Мне интересно, можно ли так настроить этот сервис, чтобы при отправке смс пользователю начислялись баллы, которые он может потратить на сайте? и можно ли сделать год пребывания на сайте платным(я понимаю так, что просто срок действия ключа нужно поставить на год)? заранее спс)
GreySon
Сообщений: 61
Репутация: 41

Сообщение # 72 | 17:00:13
Нашел в модуле интернет магазина СМС оповещение!
Ни где не могу найти настройку СМС-шлюза!
Как ее подключить и где настраивать.
Заранее благодарен!
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 73 | 12:47:27
Возможно ли с помощью sms сервисом сделать платное поднятие материалов на сайте?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 74 | 12:54:16
Quote (TeeWah)
Здравствуйте! Мне интересно, можно ли так настроить этот сервис, чтобы при отправке смс пользователю начислялись баллы, которые он может потратить на сайте? и можно ли сделать год пребывания на сайте платным(я понимаю так, что просто срок действия ключа нужно поставить на год)? заранее спс)

Нет, переносить обратно через год в другую группу Вам придется в ручную.

Quote (GreySon)
Нашел в модуле интернет магазина СМС оповещение!

Где именно нашли настройку?

Quote (Chara)
Возможно ли с помощью sms сервисом сделать платное поднятие материалов на сайте?

Поднятие - нет, добавление - можно.

lek2s
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 21:39:56
В интернет магазине есть смс уведомление и операторы SMSimple, AlphaSMS, UniSender с котороми вы работаете цены у них конечно более менее приемлемые, но ведь можно сделать ещё меньше и API ключ у них для работы уже есть, зайдите посмотрите цены (30 коп. за смс) и связь у них на 5+ [url=http://www.comtube.com/index/home_page_sm_business][/url]
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » FAQ - вопрос ответ по SMS сервисам
Поиск: