Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » PHP-скрипты (Вопросы по использованию и реализации)
PHP-скрипты
090991an
Сообщений: 10
Репутация: 9

Сообщение # 46 | 22:06:44
Да это тоже можно. А как книга на сайте, вы можете делать?

Добавлено (12-Дек-2012, 22:06:44)
---------------------------------------------
Makar3000, Да это тоже можно. А как книга на сайте, вы можете делать?

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 47 | 22:06:54
Мне нужно сортировать материалы по рейтингу, только вот стандартная страница с отсортированными материалами /stuff/0-1-2-0-16 не подходит, так как там показуются материалы за месяц.
А мне нужно сделать за день, что бы типа топ материалов за день / неделю.
Стандартными методами думаю это сделать нельзя, может кто подскажет как это сделать на PHP
Ну точнее может ссылочку на такой скрипт даст. Если он вообще есть конечно.

Makar3000
Сообщений: 177
Репутация: 47

Сообщение # 48 | 18:59:11
090991an, Поиск, только не нужно спрашивать как ставить, там есть подробная инструкция. А если все таки вопросы будут задавайте их в соответствующей ветке форума.

Rad_van_Cor, Думаю api+php (иди +js) cмогут вам помочь, только все тупится одним вопросом есть ли ограничения вывода api материалов...

Да и если будет их много то и соответственно скрипту потребуется некоторое время.

Знание языков: PHP, MySQL, Javascript, HTML, CSS.
В данный момент работаем над новой системой управления нашей веб-студии Sp-Arts
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 49 | 19:04:15
Makar3000, ну мне нужно формировать топ материалов за день.

Что бы скрипт проходился по материалом с сегодняшний датой и выстраивал их по рейтингу на отдельной страничке.
Материалов в среднем 10-60 в день.

Само собой готов заплатить за такой скрипт.

090991an
Сообщений: 10
Репутация: 9

Сообщение # 50 | 16:30:21
Makar3000, FlippingBook Publisher Trial программа уже скачалa, спасибо. Но есть вопросы (вопросы о программе FlippingBook Publisher Trial), где (форум) можно узнать ответы на мои вопросы ?
Makar3000
Сообщений: 177
Репутация: 47

Сообщение # 51 | 19:56:01
090991an, насчет программы пишите разработчикам в сообщество... А насчет JS в соответствующую ветку на этом форуме.

Знание языков: PHP, MySQL, Javascript, HTML, CSS.
В данный момент работаем над новой системой управления нашей веб-студии Sp-Arts
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 22:04:27
Цитата (Shеriff)
ZayEc102rus, что именно не получается?

Shеriff, Я вообще не чё не пойму. Файлы на сайт заливаються через FTP выводит успешную передачу. Но на сайте их нет
Заливаю в папку skripts . И вообще их нигде нет ,файлов. Это я про водянные знаки обьясняю.

Тут же открываю FTP - они присутствуют на сайте. Я ничего не понимаю. Из всех приведённых примеров на сайте http://phpexample.ucoz.net/ удачно установилось- это авторизация через соц.сети. Всё остальное не работает. Вернее папки не заливаються. Я привела выше пример. Чё за фигня то ? Только не надо обьяснять как пользоваться FTP и куда нужно заливать папки.

Shеriff, не подскажеш ?
Прикрепления: 9341753.jpg (165.0 Kb) · 3101405.jpg (70.1 Kb)

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Пятница, 21 Дек 2012, 22:12:29
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 53 | 22:48:25
katy2103, причем тут файловой менеджер?

Загружать PHP-скрипты необходимо через FTP в папку scripts (на первом скриншоте вы всё правильно делаете). После загрузки PHP-скрипта в папку scripts, он (скрипт) будет доступен по адресу: http://адрес_сайта/php/example.php (считаем, что папка scripts это php).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 23:03:54
Цитата (Shеriff)
Загружать PHP-скрипты необходимо через FTP в папку scripts (на первом скриншоте вы всё правильно делаете). После загрузки PHP-скрипта в папку scripts, он (скрипт) будет доступен по адресу: http://адрес_сайта/php/example.php (считаем, что папка scripts это php).

Shеriff, Да ёксиль моксиль. Я не загружаю через менеджер, а загружаю через FTP. В папке scripts присутствует только авторизация через соц. сети. Остального нигде нет, вообще не в каких папках. Я просто показала на скрине , что файлов нет кроме авторизации. А по этому адресу http://all-skripts.com/php/example.php выдаёт ошибку. Извините меня конечно, но я не до такой степени дебильная,чтобы не суметь закинуть файлы в нужную папку. Они чё невидимки ? И по адресу указанному заходила, ({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script"};) выдаёт ( я не помню просто шас точно) , поудаляла всё к чертям.
Тоже самое и с ботом добавляющий материал. Через FTP сайт принимает , но на сайте нету ничего, и по адресу опять же ошибку выдаёт.
Авторизация присутствует же , и залила всё удачно и установила слава богу удачно. И вообще с с какого перепуга откроется доступ к файлам по указаному адресу если их нет. Тут просто логику надо включить.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Пятница, 21 Дек 2012, 23:57:47
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 55 | 00:34:04
katy2103, скажите, пожалуйста, почему те файлы которые вы загрузили на FTP PHP должны находиться в файловом менеджере?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с общей информацией по PHP//forum.ucoz.ru/forum/47-37335-1

Профессиональный сервис опросов WebAsk
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 00:57:32
Цитата (Shеriff)
katy2103, скажите, пожалуйста, почему те файлы которые вы загрузили на FTP PHP должны находиться в файловом менеджере? Ознакомьтесь, пожалуйста, с общей информацией по PHP → //forum.ucoz.ru/forum/47-37335-1

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 22 Дек 2012, 01:24:13
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 57 | 11:49:27
katy2103, с каких пор загруженные через FTP PHP файлы должны находиться в файловом менеджере?
Файлы на PHP сервере будут видны только через FTP PHP.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Суббота, 22 Дек 2012, 11:50:20
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 11:57:40
Цитата (JonMagon)
katy2103, с каких пор загруженные через FTP PHP файлы должны находиться в файловом менеджере? Файлы на PHP сервере будут видны только через FTP PHP.

JonMagon, Хорошо. Почему тогда авторизация соц. сетей открываеться ? И вообще, в инструкции чорным по белому написано , что PHP должны находиться в папке skripts Авторизация присутствует же ? присутствует. Почему тогда доступ к папкам не открываеться по адресу http://all-skripts.com/php/example.php ? Если по вашему мнению PHP присутствует. С авторизацией же всё нормально ? нормально. Обьясните пожайлуста мне тупорылой. Я вам проще скажу. Это обычный сбор денег вот и весь ответ.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 22 Дек 2012, 12:02:21
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 59 | 12:01:41
katy2103, очень интересно, что же у вас в папке uAuth, которая находится в Файловом Менеджере?
Цитата (katy2103)
Почему тогда доступ к папкам не открываеться по адресу http://all-skripts.com/php/example.php

({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script"};) — Файл не существует.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Суббота, 22 Дек 2012, 12:02:42
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 12:04:11
Цитата (JonMagon)
({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script"}) — Файл не существует.

JonMagon, В том то и дело что не существует, а в клиенте они ( папки есть) На скрине я показала ( в первом посте)

道德經 Помощь по системе
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » PHP-скрипты (Вопросы по использованию и реализации)
Поиск: