Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » PHP-скрипты (Вопросы по использованию и реализации)
PHP-скрипты
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 11:43:48
kristalic, А стандартный ротатор баннеров чем не нравится ???

kristalic
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 11:50:59
Miss_Esq, стандартный ротатор не умеет отображать объявления Google Adsense. Об этом написано здесь.
Pом@н
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 78 | 04:01:40
Здравствуйте! У меня в модуле Каталог файлов установлен php скрипт само заполняющейся таблицы. Выдаёт инфо о загруженном файле. Хочу в ней в одной из ячеек сделать ссылку на файл, но $FILE_URL$ в php скрипте не отображается. Что можно сделать, чтобы из таблицы можно было скачать файл?
Сообщение отредактировал Pом@н - Среда, 06 Фев 2013, 04:13:16
z-17
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 19:42:52
Здравствуйте!
Интересует возможность фильтрации материалов по содержимому в определённых полях материала. (Скажем выводить только те материалы, где число в определённом поле меньше 50)
Если это возможно (а я думаю что возможно, спрашиваю скорее на всякий случай), есть ли аналогичные скрипты?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 80 | 13:41:50
z-17, только если хранить информацию в свой базе, т.к. парсить кучу страниц api не есть хорошо.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 81 | 19:37:54
Цитата (SOFTOLAB_COM)
z-17, только если хранить информацию в свой базе, т.к. парсить кучу страниц api не есть хорошо.

Тогда уж лучше свой CMS ))

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 82 | 19:36:40
Abu-Abubakr, я тоже об этом думаю, по этому начал кой что разрабатывать... smile

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 83 | 21:17:28
SOFTOLAB_COM, тсссс... даже у "модераторов" есть уши )))

vorona217
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 02:54:11
Скажите пожалуйста я создал сайт будет ли он отображаться в поисковой системе яндекс или гугл
Romanna
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 85 | 13:47:22
Добрый день!
Помогите пожалуйста установить скрипт. Мне нужно сделать следующее:
  • Распакуйте архив и поместите его в корневую папку сайта.
  • Выставьте права на запись (777) для папки utbs-client/cache
  • В коде шаблона/страницы, в том месте, где должны выводится ссылки, вставьте код <?php include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/utbs-client/client.php'); ?>

Я всё сделала кроме последнего пункта. Загрузила папку utbs-client в папку /scripts через CUTEftp, а как дальше установить вот этот код <?php include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/utbs-client/client.php'); ?>, не пойму.
Прикрепления: 7258379.jpg (120.4 Kb)
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 86 | 00:50:52
Цитата (vorona217)
Скажите пожалуйста я создал сайт будет ли он отображаться в поисковой системе яндекс или гугл

да. Я благословляю его союз с поисковой системой.


Цитата (Romanna)
Я всё сделала кроме последнего пункта. Загрузила папку utbs-client в папку /scripts через CUTEftp, а как дальше установить вот этот код , не пойму.

Код
<?$PHPCODE$("/php/utbs-client/client.php")?>

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Суббота, 23 Мар 2013, 00:52:41
Romanna
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 87 | 22:21:52
Ferro7, спасибо за то, что откликнулись. Только всё равно не работает. После установки кода на страницу сайта должна появиться строка с ссылками. Ничего не появляется. Опять не знаю, что делать. Помогите пожалуйста smile
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 88 | 02:57:57
Romanna, и не появится т.к. ваш скрипт не рассчитан для использования на uСoz, его как минимум нужно будет править...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Fantom8477
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 11:25:24
всем привет
можно ли сделать так, чтобы я не вынужден был загружать изображение на комп, и тогда загружать ето изображение на на сайт ,и тогда добавлять новость ,сделать так штоб с ссылку на фото которое уже есть в интеренете и при добавление новости на сайт воно загрузилось на страничку .
<input type="file" id="ldF8" class="manFlScreen" size="15" style="color:#0000FF;" name="screen">
java скрипт php или проще если возможно, подскажите любой возможный выход из этой ситуации.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 90 | 11:47:44
Fantom8477, первое апреля было 2 дня назад как бы, опоздали вы...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » PHP-скрипты (Вопросы по использованию и реализации)
Поиск: