Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
libero23
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 271 | 11:23:04
Столько всего написано,про переносы домена,но вот я что-то не нашёл ничего про то,можно ли сайт сделанный на Юкозе привязать к эстонскому серверу,т.е. чтобы был mysite.ee ??? Или как-нибудь возможно такое сделать ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 272 | 11:35:31
libero23,
Quote (Кински)
Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]


Quote
Перенести существующий домен на DNS-сервера uCoz (Вы можете прикрепить любой домен на свой сайт этим способом, кроме поддомена)
Прикрепить существующее доменное имя без переноса домена на сервера uCoz (Этим способом можно прикрепить поддомен).
123madara123
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 273 | 16:13:38
У меня возникла проблема с прикреплением. Недавно пытался зайти, у меня писало что такой сайт не зарегистрирован в системе ucoz, а теперь вообще не могу зайти, пишет что сервер не найден. Пытался перепорковать его же, но пишет что ошибка проверки домена. Что делать?

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
123madara123
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 274 | 16:24:36
Понятно. Спасибо

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
САСИ
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 275 | 14:00:22
Подскажите пожалуйста!
Как к одной из страниц своего сайта прикрепить поддомен?
Т.е.:
сайт.ру/каталог/1/2/3

а надо получить:

3.сайт.ру
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 276 | 15:33:18
САСИ, не дублируйте: //forum.ucoz.ru/forum/33-14470-851591-16-1336303754
zakupo4ka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 277 | 09:53:17
Подскажите, пожалуйста, могу лия прикрепить к сайту юкоз зарубежный домен типа domen.cc
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 278 | 10:44:46

Профессиональный сервис опросов WebAsk
LolGoodGray
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 279 | 14:05:01
Помогите, зарегистрировал домен в dot.tk, парковка идет ~ 5.5 часа. Что то случилось?
aveks
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 280 | 10:33:52
Вопрос: Сайт grum.ucoz.ru. Новый домен зарегистрирован на ucoze. При завершении процедуры прикрепления домена 2-м способом, захожу в Панель управления - Перенос домена, там следующая информация:

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: grundomash.ru
Домен настроен правильно. Завершите процедуру прикрепления.
Прикрепить домен.

Нажимаю Прикрепить домен, но сообщение "Домен успешно прикреплен, сайт начнет работать по новому имени в течение 15 минут" не появляется, т.е. страница не изменяется. Пробовал в IE и в Firefox. В чем может быть проблема?
Сообщение отредактировал aveks - Среда, 16 Май 2012, 10:34:10
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 281 | 10:41:43
aveks,
Quote (aveks)
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: grundomash.ru
Домен настроен правильно. Завершите процедуру прикрепления.
Прикрепить домен.
Нажимаю Прикрепить домен, но сообщение "Домен успешно прикреплен, сайт начнет работать по новому имени в течение 15 минут" не появляется, т.е. страница не изменяется. Пробовал в IE и в Firefox. В чем может быть проблема?

grundomash.ru
Code
Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.

Зайдите в ПУ » Перенос домена и завершите прикрепление.

aveks,
Quote (aveks)
Я же пишу, что завершить прикрепление не получается, после нажатия Прикрепить домен, ничего не происходит.

Прикрепление происходит не сразу, возможно нужно просто подождать.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Среда, 16 Май 2012, 10:53:17
aveks
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 282 | 10:45:46
Я же пишу, что завершить прикрепление не получается, после нажатия Прикрепить домен, ничего не происходит.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 283 | 10:48:08
aveks, о проблеме сообщено администраторам, ожидайте и не отменяйте парковку
aveks
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 284 | 12:34:24
$Vladimir$, спасибо за помощь! домен прикрепился. smile
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 285 | 17:52:53
Припарковываю домен вторым способом, но уже более 4-х часов нечего не происходит.
Сообщение отредактировал Komoff - Среда, 16 Май 2012, 18:18:46
Поиск: