Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 301 | 19:47:44
Rimllyan,
Quote (Rimllyan)
Я в курсе. Прождал 48 часов. Не сработало.

Тогда пишите подробно, что куда и где вводили, с адресами сайтов, большими скриншотами и прочей, необходимой для анализа проблемы, информацией.
И, будем разбираться.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Понедельник, 21 Май 2012, 19:57:43
lemesis
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 302 | 20:12:56
Припарковал домен,а система уже 8 часов мне пишет:
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: lemesis.ru
Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 3-4 часа.
Парковка - это создание на DNS-серверах uCoz специальных настроек, позволяющих обслуживать запросы в домене пользователя. Парковка является лишь первым этапом переноса домена.

Это нормально?
Profitjammer
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 303 | 17:30:22
...Спасибо, проблема улажена.

"Мир презентаций" http://www.prezentaciya.3dn.ru/ - это презентации Power Point для студентов и школьников!
Сообщение отредактировал Profitjammer - Четверг, 31 Май 2012, 19:54:15
NHTEPHET
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 304 | 19:35:33
Проблема с доменом. Недавно зарегистрировал и прикрепил домен к сайту. Сделал всё правильно, несколько дней сайт отображался по адресу sid-art.tk, но сейчас по этому адресу отображаться отказывается(отображается только по sid-art.do.am). В панели управления все услуги, которые доступны с доменом 2 уровня (создание поддоменов, например) доступны. Что делать в этом случае?

Добавлено (02-Июн-2012, 19:35:33)
---------------------------------------------
ложная тревога, проблема решена

Сообщение отредактировал NHTEPHET - Суббота, 02 Июн 2012, 19:18:19
COBECTb
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 305 | 10:28:13
Можно ли перенести сайт в системе Ucoz на поддомен?
Сайт у меня на иной cms'ке, но определенный раздел мне бы хотелось сделать на Ucoz'е. Могу ли я, оставив мой сайт нетронутым прикрепит сайт на Ucoze к домену вида: blog.mysite.ru ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 306 | 10:31:21
COBECTb,
Quote
перенести сайт в системе Ucoz
буквально перенести полноценно нет ...

COBECTb
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 307 | 14:14:23
Quote (Miss_Esq)
буквально перенести полноценно нет ...

А как можно?
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 308 | 18:28:30
Подскажите, если у меня домен.su, а я хочу приобрести домен.ru, то очевидно у меня будет некоторое время оба домена. Выходит индекс на su уже настроен, быть может есть возможность сделать средствами uCoz редирект на другой домен, как это происходит с доменов третьего уровня. И можно ли иметь два одновременно прикрепленных домена?

Сообщение отредактировал I-vashka - Суббота, 23 Июн 2012, 18:29:01
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 309 | 18:38:27
Quote (I-vashka)
И можно ли иметь два одновременно прикрепленных домена?

Нет.

Quote (I-vashka)
быть может есть возможность сделать средствами uCoz редирект на другой домен

Запрещено делать редиректы с сайта на сайт (читаем). Используйте для этого сторонний хостинг либо от самого регистратора (платная услуга).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщение отредактировал Shеriff - Суббота, 23 Июн 2012, 18:41:39
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 310 | 19:25:31
Shеriff, есть редирект с домена третьего уровня на прикрепленный. Я это имел ввиду. Подробнее об услуге.

BigBooble
Сообщений: 61
Репутация: 22

Сообщение # 311 | 00:39:38
Здравствуйте, я регистрирую домен[news-dota2.tk] у Dot.TK . И устанавливаю домен 2-го уровня, 2-ым способом.
Но в панели Dot.TK пишут что IP адресс не правильный :
http://s002.radikal.ru/i200/1206/dd/e4aadbe4834b.jpg
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 312 | 00:50:17
BigBooble,
ns1.ucoz.net - 195.216.243.104 ns2.ucoz.net - 213.174.157.200

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Aza28_aka_DIor
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 313 | 11:23:45
А нельзя ли как нибудь зарегестрировать домен net.ru без указывания паспортных данных?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 314 | 11:33:06
Aza28_aka_DIor, сервис регистрации доменных имен uCoz Domains не предоставляет услуг по регистрации доменов третьего уровня в зоне .net.ru
C правилами регистрации домена в данной зоне Вы можете ознакомится здесь: http://nic.ru/dns/contract/rules_3rd_domains.html

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
vudo
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 12:30:22
Quote ($Vladimir$)
vudo, данная тема о работе серверов. Сайт http://sever-strasti.ucoz.ru/ доступен.
Для начала вам необходимо ознакомится с Правилами форума III. Публикация сообщений.


1. Сайт http://sever-strasti.ucoz.ru/ стал доступен после того как изменил Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:! (мне нужно его сделать доступным хоть как-то?!)

2. Сайт по адресу sever-strasti.net до сих пор не доступен, хотя ping идет на 193.109.247.47, да и система сказала, что домен припаркован правильно.

3. Если это тема не о работе вашего сервера, то подскажите куда и к кому обращаться!

Я честно говоря со своей стороны сделал все что мог для возобновления работы сайта, без Вашей помощи (support) уже ничего сделать не смогу. Проверьте пожалуйста как припаркован наш домен. Т.к. ваш сервер на запросы на sever-strasti.net тупо не отвечает.

Пожалуйста! sad

Добавлено (29-Июн-2012, 12:30:22)
---------------------------------------------
Спасибо Вам! Проблема решена! smile :) smile
Сообщение отредактировал vudo - Пятница, 29 Июн 2012, 12:35:20
Поиск: