Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
ashkharavec
Сообщений: 15
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 796 | 15:53:25
Здравствуйте. У меня такая проблема. Был сайт http://moisait.ucoz.ru/
Прикрепил домен http://мойсайт.рф/ и в настройках включил автоматическое перенаправление на www.мойсайт.рф. у меня отняли домен за неуплату а я на свой сайт попасть не могу. Меня перенаправляет на РФ и выходит страница с ошибкой. Помогите пожалуйста! как не пробовал ничего не выходит. как открепить домен??? как мне попасть в этот чертов панель управления????
Прикрепления: 9354523.png (25.6 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 797 | 16:08:14
ashkharavec, с http://moisait.ucoz.ru/admin тоже перенаправляет?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kuzduz
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 798 | 15:24:43
Добрый день! Мы инициировали передачу домена от одного владельца к другому в пределах domain.ucoz.com.
И нам выдало ошибку:
"Ошибка API регистратора: Регистратура не принимает указанные данные: error: NullPointerException"
висит она уже с 20 ноября. Нам нужно как можно скорее передать домен, потому что создается сайт и будет прикреплен к передаваемому домену.
Заказ № 4031638
SAIMANWWW
Сообщений: 82
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 799 | 03:26:13
Цитата BETEP2008 ()
и теперь хочу оба домена прицепить на 1 сайт, дабы один из них не болтался у регистратора как гов..
Бред))
Во первых домены не влияют на индексацию, влияет только их содержание, их крепят для вида.
Infinitum
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 800 | 15:01:38
Возник вопрос.

Прикрепил я домен к своему сайту, всё настроил, всё работает. Только вот в SOA записи болтается e-mail, которого я там видеть не хочу. Никаких намеков на то, где его можно изменить я не нашел (для ucoz). Можете подсказать как быть?
photosimf
Сообщений: 22
Репутация: -15

Сообщение # 801 | 07:30:35
перенес домен зоны site.com.ua И чё то не пойму. За него что, платить не надо? В настройках всё хорошо и красиво.
Pirat-071
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 802 | 13:20:11
Подскажите пожалуйста. У меня есть домен одного сайта. Как мне перенести с Юкоз свой сайт на тот домен?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 803 | 09:44:20
Pirat-071, 
Цитата
перенести с Юкоз свой сайт на тот домен?

для прикрепления своего домена к сайту в системе uCoz воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией: http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-108
Sammy4042
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 804 | 22:09:48
Здравствуйте. Открепил сегодня домен 9nt.ru. Изменил dns. Но висит табличка ucoz: домен в процессе прикрепления. Когда домен полностью открепится? После изменения dns в течении 8 часов? Или я что-то сделал не так?
Прикрепления: 3475351.jpg (66.3 Kb)
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 805 | 22:15:49
Sammy4042, домен 9nt.ru откреплен. Данную табличку Вы наблюдаете, так как кэш Вашего провайдера еще не успел обновиться.
AY1
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 806 | 10:55:31
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь - совершил невиданную глупость.
Пытаясь настроить поддомены и редактировании Настройки"А" записи (настройка домена) на сайте регистратора, отключил сайт от серверов юкоз, сейчас сново вернул на них, но сайт естественно не работает.
Как быть?
Спасибо
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 807 | 11:44:48
AY1, ну для начала, желательно предоставить адрес сайта и домен.
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 808 | 11:44:56
AY1, убедитесь, что в настройках домена указаны DNS-сервера ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net. Если Вы используете А-запись, то убедитесь, что она соответствует IP-адресу сайта, к которому хотите прикрепить домен. После смены настроек, изменения вступят в силу не сразу, а по истечению некоторого времени.
AY1
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 809 | 15:12:35
Подскажите, для всех поддоменов нужно отдельно оплачивать отключение рекламы?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 810 | 15:16:46
AY1, Отключение рекламы и приобретение пакета услуг осуществляется для каждого сайта отдельно.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: